Самая флудерная ветка форума Школы города (Прочитано 8144 раз)

МлЯТЬ кто ТЫ какой чтобы судить какое количество флуда в нашей ветке, если ты не иммешь к нам (БтбИП) не какого отношения не имеешь!!!!

Пашенька если вы с одногруппниками не устроили на форуме ЧАТ то все было бы хорошо в нашей ветке...

100% [smiley=24.gif]
Смэрф ну зачем ты так.....
Давай тогда обсуждать глобальные темы нашего техникума !!!! :)
Да Пацаны давайте прекратим делать из форума чат!!!!Если хотим обшаться есть чат ася и много др возможностей!!!!!!Так что немного пыл сбавьте!!!!!!!!!(оСОБЕННО дЯДЯ пАША И 2GOOD4YOU!!!!------зАканчиваите пацаны!!)
Кто поддерживает мя ???????????
Да Пацаны давайте прекратим делать из форума чат!!!!Если хотим обшаться есть чат ася и много др возможностей!!!!!!Так что немного пыл сбавьте!!!!!!!!!(оСОБЕННО дЯДЯ пАША И 2GOOD4YOU!!!!------зАканчиваите пацаны!!)
Кто поддерживает мя ???????????

Я только ЗА! Ты кстати забыл упомнить телефон. Я конечно против 8ПО нечего не имею но до того как вы стали залазить на ветку БТБиП там проблемы хабзая ваабще обсуждаться перестали там насколько я помню обсуждались вопросы "когда идем бухать" "как было зае..ись когда мы побухали" и "как мы даХ нафлудили и кто лучший флудер". Пора бы и о чем другом наверное поговорить. Например о преподах. Хотя это уже больная тема.
Я только ЗА! Ты кстати забыл упомнить телефон. Я конечно против 8ПО нечего не имею но до того как вы стали залазить на ветку БТБиП там проблемы хабзая ваабще обсуждаться перестали там насколько я помню обсуждались вопросы "когда идем бухать" "как было зае..ись когда мы побухали" и "как мы даХ нафлудили и кто лучший флудер". Пора бы и о чем другом наверное поговорить. Например о преподах. Хотя это уже больная тема.

Согласен. В ветке БТБіП обсуждают всё, но только не технарь.
<< < (4/9) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий