Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 08:54:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: видеорегистраторы КАРКАМ, DOD, Qstar, Record Eye, Advocam, Parkvision (оригин  (Прочитано 30319 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #0 : 11 Апрель 2012, 12:26:19 »


 
Модель автомобильного видеорегистратора с инфракрасной подсветкой Car Black Box DOD V660 представлена тайваньской компанией DOD, что уже позволяет быть уверенным в качестве данного устройства. Основное преимущество это модели заключается в том, что она имеет специальный "ночной режим" для автомобилистов, которые любят ездить по ночам. Теперь вы можете быстро переключиться на функцию "Nightvision" при движении по слабо освещенным участкам, например, шоссе, проселочной дороге и горные дороги. "Ночной режим" улучшит качество изображения по максимуму.
DOD V660 - это цифровое устройство компактных размеров, выполненное в стильном дизайне корпуса черного цвета, которое предназначено для осуществления непрерывной видеосъемки всего касательно Вашего автомобиля. Многие автовладельцы имели дело с произволом на дорогах, так вот этот прибор создан для Вашей защиты в случаях ДТП, спорных ситуациях с другими участниками дорожно-транспортных отношений, в попытках «автоподставы», в случаях незаконных и необоснованных обвинений со стороны сотрудников ДПС, видеозапись будет являться неоспоримым гарантом Вашей невиновности.
Эта модель оснащена камерой с матрицей 5Мегапикселей и производит видеозапись с высоким разрешением (1280x720 @ 30 кадров в секунду), что позволяет быть уверенным в высоком качестве изображения при воспроизведении с отчетливыми очертаниями всех деталей и объектов и яркими красками.
В большинстве моделей автомобильных видеорегистраторов присутствует секундная остановка записи между файлами, за счет внедрения новейших технологий в модели DOD V660 эта проблема решена и данный недочет устранен.
8-кратный ZOOM даст возможность приблизить необходимый для съемки объект до максимального предела. Функция записи видео, и использует самые передовые H.264 технология сжатия видео, чтобы обеспечить гораздо более длительное время записи. Видеорегистатор DOD V660 так же имеет функцию записи звука в салоне автомобиля. При необходимости есть возможность отключения вручную.
Встроенный откидной TFT LCD дисплей диагональю 2,4 дюйма обеспечит возможность моментального просмотра всех видеозаписей. Оснащение видеорегистратора этой опцией является весьма полезным, а иногда и необходимым для быстрого разбора причин случившегося инцидента. С помощью дисплея можно воспроизвести видеозапись для детального и поэтапного восстановления картины происшествия и установления истинного виновника.
Широкий угол 130 градусов позволит объективу захватить расширенную и информативную панораму не только перед автомобилем, но и практически по обеим сторонам. На записи будут четко видны регистрационные номера соседних и проезжающих автомобилей, сигналы светофоров, разметки, дорожные знаки и даже лица людей и все это без искажений, замыливания и эффекта «рыбьего глаза».
Поддержкой карт памяти SDHC Card MAX 128 Гб Class 6 выше обеспечивается сохранность всех видеоматериалов. В режиме «по кольцу» DOD V660 будет самостоятельно замещать старые файлы новыми, при этом все отчеты об экстренных событиях сохраняются в отдельной папке.
Все отснятые материалы можно просмотреть на ПК, ноутбуке или телевизоре, для этого на корпусе устройства предусмотрены соответствующие разъемы для шнуров.
Меню и инструкция полностью русифицированы, что позволит легко и быстро разобраться в настройках и использовать прибор максимально удобным для Вас образом.
Монтаж и демонтаж тоже не вызовет никаких затруднений и не займет много времени, видеорегистратор легко крепится к лобовому стеклу с помощью специальной присоски и так же быстро снимается.
Автоматическое включение осуществляется при подаче питания, то есть после включения зажигания, так же эта модель способна работать в автономном режиме с помощью встроенного аккумулятора.
Записан

  [/
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 20.