Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 09:15:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 61 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Рассказы о родах  (Прочитано 363387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 11 Июль 2007, 20:35:38 »

Пару схваток продышала, и мы пошли в родзал, помню, что заходила со слезами на глазах, думала, как же я рожу. Я к этому времени так устала, да ещё и ребенок немаленький. Но головка прорезалась довольно быстро, на третей схватке наверно, а вот дальше силы меня покинули. Тужиться не получалось, я старалась со всех сил, но чувствовала сама, что не туда все уходит. В итоге врач навалилась мне на живот, я тужилась, и кричали все вместе. Врач кричала – жмись, я тужилась, и стонала, а медсестра и Света кричали – давай! В итоге ребенок выскользнул из меня. Я вздохнула с облегчением. Но через несколько секунд, до меня дошло, что малыш молчит, я спросила, почему он не кричит, но врачи прочищали ему ротик, и он запищал, негромко так, устало. Я заулыбалась. Ну, вот и все закончилось. Малого понесли взвешивать и мерять, а меня начали обрабатывать. Вес 4450 г и 58 см. Мужик! Сказала акушерка, и принесла показала мне, родимое пятно на бочке.
Я была в шоке, ничего себе вес! Я сразу подумала, что меня порезали, имеют они дурную привычку, всех резать. Но к моему и их удивлению я даже не порвалась. Обработать меня доверили Свете, она очень аккуратно все делала. Надо же студентам где-то учиться. Потом меня переложили на каталку, дали холодный ужин и мобильник. Два часа я принимала поздравления с блаженной улыбкой на лице. Потом меня перевели в палату, при чем довезли до палаты и сказали, спрыгивай! Постель мне показалась раем после кушетки. От родов я отошла быстро, и зажило все очень быстро. Только у сына было синее личико, его беднягу там так сдавило, на третьи сутки все прошло. И ещё нам прокололи антибиотики, так как на 2 день была небольшая температурка.
На 7 сутки нас выписали, и мы счастливые поехали домой.
Да, и зовут нас Глеб. Мы ещё в животе так назывались. Теперь смотрю на него и думаю, как же он поместился во мне, и как же я все это выдержала.
Маша по приезду сразу дала ляле буську, и вообще не отходила. Надеюсь, они будут дружить. И радовать папу с мамой. Ведь дети – это самое большое счастье в мире!

Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Страниц  : 2 3 ... 61 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 20.