Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 23:20:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 58 59 61 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Рассказы о родах  (Прочитано 363444 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Балерина
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4095


Просмотр профиля
« Ответ #1770 : 28 Февраль 2018, 09:41:38 »

Мои вторые роды были для меня сказкой. Поверьте, есть с чем сравнить.
ПДР благополучно прошел и гинеколог меня отправляла на госпитализацию. Вообще отправляла она меня уже с 38 недель по причине "крупного плода" Непонимающий Мной было написано 2 отказа, но от меня не отставали. В последний визит в ЖК  (23 февраля) позвали зав и она стала давить тем, что я не думаю о ребенке, он страдает, воды наверняка зелёные и т.д.
Выдали направление. Я приехала домой, сижу и думаю, ехать или нет. Муж уболтал, сказал "едь, мало ли что". Поехала в тот же день.
Меня положили в патологию. В приемном посмотрели - раскрытие всего палец. Оформили и отвели в палату. Выходные, тишина, никого нет. Я понимала, что зря я вообще сюда приперлась. На стимуляцию все равно ведь не соглашусь, а тупо лежать не хочется.
Но утром 24 февраля все началось, правда, поняла это я намного позже. Стало прихватывать живот. Я не придала особого значения этому, подумала, то ли тренировочные, то ли как всегда буянит кишечник. Ходила себе как ни в чем не бывало и ныла, что хочу уже родить.
Потом приехали ко мне муж с сыном, мы немного прогулялись, я наелась до отвала. Потом они уехали.
Весь день у меня прихватывал и каменел живот. В это время я болтала по телефону, валялась на кровати и все ещё мечтала скорее бы все началось. От безделья сходила на пост и взвесилась.
В 22 часа перед сном поговорила с мужем по телефону, поревела, что скучаю и попыталась уснуть. Но живот-то по- прежнему не успокаивается Смеющийся
В 23 примерно я пошла на пост и сказала медсестре, что живот прихватывает довольно ощутимо. Она отвела на осмотр к дежурному врачу. Та посмотрела и сказала, что раскрытие 4 см.
Меня отвели на ктг, потом на клизму. Потом спустились в род блок. Я с порога заявила, чтоб не трогали  пузырь))))) В родильном врач посмотрела тоже, и за это время раскрытие стало 9 см. Схватки все чаще, но терпимо.  Подключили ктг, через минут 15 начались потуги. На потугах предложили вскрыть воды и я  согласилась.Пару потуг на кровати, головка вставилась и меня отвели на кресло. Ещё пару потуг - и я родила свою девочку  в 00.15 весом 3590 гр и 53 см.
Записан


Страниц  : 1 ... 58 59 61 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 20.