Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 15:23:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 148 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Участковый ПЕДИАТР  (Прочитано 458852 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wonnabe
Репетитор по математике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +354/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 18 Август 2007, 13:36:32 »

Наша вообще недавно отожгла!!! Выписывает справку в садик.." Ну, так что, Вам какой диагноз ставить?Непонимающий"
Записан

Индивидуальные уроки по математике для школьников, 5-11 класс.
* Подготовка к экзаменам (ЦТ, ОГЭ, ЕГЭ)
* Устранение пробелов в знаниях
* Повышение уровня успеваемости
* Онлайн в Zoom или лично в г. Гродно
Запись по номеру: +375298888347
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 19 Август 2007, 03:23:15 »

Tir@misu, ЖЕСТЬ!!! Шокирован
Записан

---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20 Август 2007, 18:18:20 »

А про детскую поликлиннику на Пестрака (номер забыл Грустный ) кто нибудь что то скажет?
Записан
natusia
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 293


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Август 2007, 18:24:12 »

Мы в этой п-ке №6. Сказать можно всякое, за 2,6 года у нас было 3 участковых педиатра - одна с красным носом учила благовония курить над ребёнком, другая в 5 месяцев углём кормить от животика, эта вроде ничо, после того как я к заведующей сходила - фамилиё Семёнова.
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 20 Август 2007, 18:27:28 »

У нас Мазан, что то пока знаниями не впечатляет Грустный А менять участковых можно по желанию?
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 20 Август 2007, 22:16:13 »

да, моя подруга в той же п-ке заявление писала заведующей, чтоб поменять, вот только не помню кого на кого Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Сентябрь 2007, 00:44:13 »

Наш папа вчера пришел в диком возмущении.
Мы относимся к 4-й поликлинике. Не знаю, какие врачи у нас есть, кроме терапевтов и есть ли вообще, но невролога мы проходили в 1-й. Последний раз врач дала направление на ЭКГ. запись у нас по четвергам в 14-00. Желательно, как я уже поняла, приходить и по-раньше, так как для звонящих, как правило, уже ничего не остается.
Так вот отстоял наш папик очередь, а списков, как оказалось, не дали. Идите, говорят, может в 3-ей возьмут.
Дома был монолог на тему: "Я плачу налоги..."
Спрашивается, это у всех так или просто нам с поликлиникой "повезло"?
Так вот к чему я вообще. Есть ли у нас в городе платная медицина для деток, чтоб без нервов и очередей?
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : 08 Сентябрь 2007, 00:49:59 »

Да так везде, наверное... а я, если не хватает записи в моей поликлиннике, звоню напрямую в первую... Уж они меня ругают, что надо в своей, что больше не запишут, ну, на этот раз, ладно, так уж и быть... Подмигивающий
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 22 Ноябрь 2007, 11:17:56 »

Посоветуйте толкового педиатора в детской поликлиннике №6. У нашего знания стремятся к нулю, а сегодня, после того как вызвали по поводу заложенного носа и температуры (неделю назад температура был 38,4,  потом вроде прошла), убила фразой: "Мамы детей рожают, а врачи воспитывают, что вы к этому носу прицепились?"
Записан
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 22 Ноябрь 2007, 14:53:45 »

Да, я в шоке, но это сплошь и рядом, не только у вас такой педиатр, редко у кого другой Грустный
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 22 Ноябрь 2007, 22:10:30 »

А кто-нибудь что-нибудь про педиатра Русакевич (п-ка №3) знает? Соседка сказала, что очень хороший человек, но как специалист Строит глазки... Я считаю, что как гинеколога знакомого надо иметь, так и педиатра, которому доверяешь и в любое время позвонить можешь, тоже
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
zayats
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 22 Ноябрь 2007, 22:42:39 »

 у нас семёнова из 6 поликлингики=мы от неё в шоке. говорим что насморк кашель у ребёнка а она нам говорит а вы что не знаете как это лечить.как буд\то я пятерых родила Подмигивающий
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 23 Ноябрь 2007, 10:42:58 »

Цитировать
у нас семёнова из 6 поликлингики=мы от неё в шоке. говорим что насморк кашель у ребёнка а она нам говорит а вы что не знаете как это лечить.как буд\то я пятерых родила Подмигивающий


ЗАШИБИСЬ! [smiley=40.gif]. А если даже и пятерых родили, то она не должна давать рекомендации и делать назначения Злой
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
honka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +249/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 748


МишелЬ

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : 23 Ноябрь 2007, 15:47:38 »

Наш педиатр просто душка - безобидный и приятный мужчинка. Умеет выслушивать хрипы и выписывать справки. Ни один диагноз не совпал с диагнозом специалистов Шокирован. Зато всегда улыбчив, ненавязчив и спасет справкой Улыбка. А лечиться надо не у участковых... Думаю в этом многие согласяться.
Записан

http://tadam.by/ Скидки и акции Гродно
Lacrimosa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530


............... ....

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 23 Ноябрь 2007, 16:09:56 »

 у нас тоже врач - безобидная женщина, я ко всему, что она говорит отношусь весьма скептически.... пока притензий особо нет, вот только железо у нас невысокое, так она предложила Сану в 2 месяца давать сочка, гратового.... немного... грамм 20..... неразбавленного....Улыбка
Записан

Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 23 Ноябрь 2007, 23:52:18 »

Слушайте, дурдом какой-то. Неужели они не понимают, что это всешго лишь 2-х месячный малыш?
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 24 Ноябрь 2007, 00:15:11 »

Не знаю какой номер поликлиники на Щорса, но пидиатру нас там отпад! Пришла в первый раз и сказала, батареии отпилите-жарко очень, оторвите рамы, по тойже причине. И вообще будте готовы ко всему, дети непредсказуемые и могут умереть! Через день у малышки температура поднялась 37 вызвали ее. Она говорит- никаких гарантий не даю..езжайте в больницу, или пишите отказ. Я проплакала всю ночь..молоко пропадать стало! У ребенка насморк, а ее в больницу!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 24 Ноябрь 2007, 00:26:41 »

ritta21, ничего себе!!!
Я в шоке!!! Вам срочно нужно искать хорошего детского специалиста!
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 24 Ноябрь 2007, 20:52:40 »

Цитировать
Не знаю какой номер поликлиники на Щорса, но пидиатру нас там отпад! Пришла в первый раз и сказала, батареии отпилите-жарко очень, оторвите рамы, по тойже причине. И вообще будте готовы ко всему, дети непредсказуемые и могут умереть! Через день у малышки температура поднялась 37 вызвали ее. Она говорит- никаких гарантий не даю..езжайте в больницу, или пишите отказ. Я проплакала всю ночь..молоко пропадать стало! У ребенка насморк, а ее в больницу!


это вообще ужас, но Вы главное не волнуйтесь, все будет в порядке, и ищите другого врача, да и к зав поликлиникой сходить можно, поинтересоваться хотя бы, насколько правомерны её действия
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #49 : 24 Ноябрь 2007, 21:41:14 »

Цитировать
это вообще ужас, но Вы главное не волнуйтесь, все будет в порядке, и ищите другого врача, да и к зав поликлиникой сходить можно, поинтересоваться хотя бы, насколько правомерны её действия

Полностью поддерживаю. Надо так и сделать. Я бы на вашем месте,в следующий раз, когда этот, пардон, доктор, придет с очередным визитом, записала бы ее рекомендации на диктофон, а затем с эти богатством пошла бы к заве и поинтрерсовалась, за какие такие заслуги держат такого "высококвалифицированного" специалиста держат
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2007, 00:28:17 от SHALI » Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 25 Ноябрь 2007, 20:41:06 »

Ой,там такой бардак...если только в мин.здрав обратиться?! Хорошо инет существует.Штудирую лит-ру и скоро сама врачем стану.Ходили на днях в эту поликлинику...нам месяц исполнился, малышку высыпало на щеках немного..., вычислила , что на чай с фенхелем...Врач наша, предложила плантексом ее поить.Я ей говорю..как же плантексом поить если в его составе сплошной фенхель, а ребенок его не переносит?!!!!! :-?Она удивилась, и говорит - я откуда знаю!  ОбеспокоенныйНу конечно...откуда врачь знает, что назначает!!!!!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 26 Ноябрь 2007, 11:58:12 »

А может существует в Гродно какой нибудь платный педиатрический центр при детской или областной больнице? Я бы туда с удовольствием ребенка возил в случае каких то проблем. В бесплатной медицине и уровне квалификации как детских так и взрослых врачей разочаровался.
Записан
Zaйkina
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 26 Ноябрь 2007, 15:21:40 »

Мы тоже относимся к поликлинике на Щорса, врачом пока довольны. И ребенку нравится, он ей улыбаетя, гулит, а вот в поликлинике №1  когда были, только врача увидел сразу в плач. И она нам по плачу анемию поставила. Хорошо хоть никаких лекарств не назначала, сказала перейти на смесь с железом, а мы проигнорировали все ее слова и пошли на Щорса сдали анализы гемоглабин в норме.
Записан
zayats
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 14 Декабрь 2007, 20:52:54 »

вчера рассказала знакомая: пошла в 6ю поликлинику делать прививку, сыну 1 месяц, от гепатита. в кабинете спрашивает какое место оголить что бы укольчик вколоть, а медсестра ей с возмущением:
-"буд-то не знаете!!",а сама уже шприц наготове держит.
-не знаю, я первый раз!
-а как ваша фамилия?....
 :'(ДЕВОЧКИ,МЕДСЕСТРА КАРТОЧКИ ПЕРЕПУТАЛА И ЧУТЬ НЕ ВКОЛОЛА ДРУГУЮ ПРИВИВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!САМ БОГ УБЕРЁГ РЕБЁНКА.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2007, 21:10:08 от zayats » Записан
zayats
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 14 Декабрь 2007, 21:02:36 »

И ОПЯТЬ 6Я ПОЛИКЛИНИКА педиатр Венская услышав очередной вопрос от  молодой мамы,ответила:
ЕСЛИ У ВАС ТАК МНОГО ВОПРОСОВ-ПОКУПАЙТЕ ЖУРНАЛЫ И ИЩИТЕ В НИХ ОТВЕТЫ!
а врачи нам зачем? Плачущий
Записан
alessika
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 16 Декабрь 2007, 18:23:46 »

Мы относимся ко второй поликлинике на Гагарина.Врач вообще отпад.Половина пациентов отказалась от него.Кривошеев-фамилия
Записан
Lacrimosa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530


............... ....

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 18 Декабрь 2007, 18:14:26 »

а мы заболели... серьезно...
я из своих больниц какую-то инфекцию притащила, причем точно вирусную.... все признаи на лицо.....пацанов своих заразила и сама болею....
млииин так обидно...

но не к тому....


к нам врач приходила, послушала - говорит хрипим..... выписала антибиотик..... Я вчера поплакала, думала-думала давать-не давать... это ж если дать, то все детство на антибиотиках - это наша первая инфекция, а не дать -млин, а ежели в пневмонию все перейдет? Так страшно!!!!
 сегодня тож приходила врач.... послушала вроде ниче не слышала..... я пока не даю ниче.. но, млин и пневмония прикорневая тож тихая......страаашно.....

а все таки врачи сильно перестраховываются.....


 и ваапче не знала, как это погано, когда любимый сыночек болеет..... Плачущий
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #57 : 18 Декабрь 2007, 20:35:56 »

Lacrimosa, что поделаешь, раз уж так случилось; но здоровьем малыша рисковать не стоит и надеяться на авось тоже не нужно, тем более, Вы сама врач почти и все понимаете.
Если Вас это хоть немного утешит, мой малыш родился с соплями и с самого рождения успел антибиотиков накушаться, и потом еще месяца в четыре бисептол я ему давала, когда сильный трахеит был. И ничего, все в порядке, просто бифидобактерин пропивали потом курсом. Так что не расстраивайтесь, все будет хорошо, хотя понятно, конечно, что грустно и обидно очень, еще и от того, что сама принесла Плачущий Помню, как проклинала себя после того, как с малышом в аптеку сходила, и только там до меня дошло, что в аптеку ж столько больных людей приходит! И действительно, моментально тогда насморк подхватили оба Обеспокоенный (девочка за нами так смачно чихнула, что шансов не заразиться просто не было). Так что будьте внимательнее!
Поправляйтесь!
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
lora_palmer
взбалмошная брюнетка с ужасным характером)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +131/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


на волне позитива)

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 19 Декабрь 2007, 02:00:48 »

вот читаю я всё это и волосы дыбом :-/
Так что,нам повезло с врачом значит?(вернее с врачами,она у нас вторая из-за переезда,но и первая тоже нормальная была)
  Мы сейчас к 1-ой п-ке относимся,врач Метлицкая-хороший специалист со стажем,да и как человек отличная.Медсестра у нас тоже молодец.После переезда в первый раз как пришла знакомиться нам очень понравилась,позитив из неё так и прёт.Сразу же телефон свой оставила,чтобы напрямую с ней связываться в случае чего,а когда в отпуск ходила сама позвонила и предупредила об этом и сказала звонить в любое время если понадобиться.Вот это я понимаю-подход! Улыбка
Записан



lora_palmer
взбалмошная брюнетка с ужасным характером)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +131/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


на волне позитива)

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 19 Декабрь 2007, 02:06:25 »

мне в удовольствие ходить на приём.Во-первых моей дочурке наша врач и МС нравятся,а во-вторых никогда ничего лишнего не назначают и очень грамотно и доходчиво отвечают на все вопросы,а это очень важно. Улыбка
а что касается информации из журналов,то мне лично она очень помогает.Я как забеременнела стала Мой ребёнок покупать и до сих пор покупаю.Там очень много важных и нужных советов.
Записан



Страниц  : 1 3 4 ... 148 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 20.