Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 20:19:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Товары для детей. Досуг и развлечение.
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Детский парикмахер. поделитесь опытом. кто? где лучше?

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детский парикмахер. поделитесь опытом. кто? где лучше?  (Прочитано 21299 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 23 Март 2013, 13:25:26 »

а вот голова-- настоящий черт, и в плане соображалки
знакомо  Смеющийся Смеющийся моя сама себя, кстати постригла, еще в декабре, по кругу -  Рот на замке
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 23 Март 2013, 15:15:55 »

ну так а фотка у мня на линеечке-- ты же не думаешь, что это я так скубанула красивые волосы ниже плеч? Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Ноябрьская
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1033/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23 Март 2013, 19:01:16 »

Я последнюю неделю настраиваю свою Варю на поход "постричься", но чувствую придется самой брать ножницы. Как напомню - сразу "нет, не хочу, не буду". Волосы у нас длинные и с рождения еще ни разу не стригли, но кончики уже просятся хоть на пару см укоротиться.
Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 23 Март 2013, 22:33:33 »

Подскажите, пожалуйста, если на затылке 3 вихра, и волосы длиной около 10 см торчат вверх, есть ли шанс, что вырастут длиннее и лягут?
Или мы обречены носить ирокез? (если коротко не стричь, а коротко- не идёт вообще) Грустный
Мальчик.
Спасибо.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #34 : 23 Март 2013, 22:48:03 »

Подскажите, пожалуйста, если на затылке 3 вихра, и волосы длиной около 10 см торчат вверх, есть ли шанс, что вырастут длиннее и лягут?
Или мы обречены носить ирокез? (если коротко не стричь, а коротко- не идёт вообще) Грустный
Мальчик.
Спасибо.
а под шапкой не укладываются?
Записан

redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Март 2013, 00:06:05 »

Нет. Грустный
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Март 2013, 00:43:55 »

Мой сын, наверное, еще очень долго до парикмехерской не дорастет - он просто не умеет сидеть на месте дольше 30 секунд.
Похожая история.
Более того он не даст незнакомой тете в незнакомом месте даже на метр к себе подойти, а еще и трогать, да тем более ножницами Рот на замке
Так что про стрижку на ближайшие пару лет даже и не планирую его вести , да и сама стричь не буду, ему идут кудри Строит глазки
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Март 2013, 01:19:11 »

Но в финал не взяли может (и скорее всего) из-за причёски.

 Epic Fail  Дурак
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
K @ t i @
Гость
« Ответ #38 : 24 Март 2013, 01:24:48 »

Но в финал не взяли может (и скорее всего) из-за причёски.
глупости! точно не из-за этого!!!
К слову, Роберт с такими же белокурыми кудрями в полуфинале  Подмигивающий

Добавлено: 24 Март 2013, 01:26:53
Раз уж Вы здесь, постригите, ну пожалуйста.
зачем?
Я бы не стригла пока что, по крайней мере
Идут ему эти кудри )))
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Март 2013, 02:09:38 »

Катя, не обращай внимания на глупый троллинг Подмигивающий Скучно человеку, заняться нечем, пусть развлекается
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 24 Март 2013, 02:30:05 »

Удаляюсь.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Март 2013, 08:44:05 »

Нет. Грустный
Тогда врядли
волос видимо жесткий
у отца такой - у него не 3, а а один вихор. и всю жизнь - только отрастет  - сразу вихор в глаза бросается
а у племянника 3 вихра, но волос не такой жесткий. тоже оптимально - короткая стрижка.
Записан

oxalana*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Сообщений: 844


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 24 Март 2013, 11:29:17 »

Подскажите, пожалуйста, если на затылке 3 вихра, и волосы длиной около 10 см торчат вверх, есть ли шанс, что вырастут длиннее и лягут?

у сына тоже вихры (много). В детстве спасались короткими стрижками на затылке, но оставляли внизу маленький хвостик и челку длинную (на фото - за столом). Теперь вот отрастили волосы, вихров не видно


* 0.jpg (129,42 Кб, 900x675 - просмотрено 763 раз.)
Записан


ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 24 Март 2013, 16:00:42 »

У меня Алена любит салоны и парикмахерские, и что бы там и посушили и причесали, когда стригут причитает, чо бы длину сильно не трогали. Волосы ,если честно, растут очень медленно. Кстати, а можно ребенка стричь горячими ножницами?! В замешательстве
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 24 Март 2013, 17:28:22 »

если она сидит хорошо, то почему нет...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 24 Март 2013, 18:01:29 »

Рита, можно
Записан

Nat_li
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 25 Март 2013, 08:28:41 »

до парикмехерской не дорастет - он просто не умеет сидеть на месте дольше 30 секунд. Стрижемся пока во время "висения на груди". К каждому ребенку можно найти подход и очень многие малыши гипперактивные некоторым и 30 сек это рекорд.Главное чтобы он не боялся,а если уже согласен сесть в кресло(конечно вместе с мамой )тогда самое страшное позади.


Добавлено: 25 Март 2013, 07:34:26
Подскажите, пожалуйста, если на затылке 3 вихра, и волосы длиной около 10 см торчат вверх, есть ли шанс, что вырастут длиннее и лягут?
Или мы обречены носить ирокез? (если коротко не стричь, а коротко- не идёт вообще) Грустный
Мальчик.
Спасибо.
Когда на голове большое количество вихров,и бывают располагаются рядом от этого волос всегда"стоит"можно посоветовать два варианта или отрастить волос чуть длиннее тогда он сам ляжет,или именно вихры делать коротенькими а остальную стрижку плавными переходами подгонять к желаемому.

Добавлено: 25 Март 2013, 08:53:38
Я последнюю неделю настраиваю свою Варю на поход "постричься", но чувствую придется самой брать ножницы. Как напомню - сразу "нет, не хочу, не буду". Волосы у нас длинные и с рождения еще ни разу не стригли, но кончики уже просятся хоть на пару см укоротиться.
А сколько Варе лет?На девочек особенно годам к 2-3 очень сильно действует (положительно) вид когда мама делает прическу-во первых процесс достаточно долгий,мама сразу сильно меняется становится ОЧЕНЬ красивой,все ей об этом говорят и даже если девочка почти всю процедуру пробегала результат она заметит обязательно,я даже после прически заплетаю например красивенькую косичку малышке или хотя бы приколочку заколоть новенькую что-бы вызвать у ребенка положительные эмоции
« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 08:53:38 от наташк@ » Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 25 Март 2013, 23:00:22 »

Спасибо за советы.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Nat_li
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 26 Март 2013, 07:40:49 »

Не за что!Я буду очень рада если смогу помочь.Очень часто приводят совсем маленьких детей и по опыту знаю что очень многое зависит и от парикмахера и от родителей.Первый приход в парикмахерскую очень важен,если ребенок  плачет не надо расстраиваться-значит рано.Найдите время приходите в гости к мастеру несколько раз,пусть малыш привыкнет к нему.Конечно желательно чтобы мама или отец уже были знакомы с тем как работает парикмахер,и могли хотя бы несколько минут поболтать с ним.Нельзя быть после стрижки расстроенным его работой ребенок почувствует настроение, но не поймет чем оно вызвано и следующий раз не согласится стричься.
Записан
Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 17 Апрель 2013, 13:44:47 »

наташк@, а вы домой выезжаете к клиентам? У меня назрело желание слегка подстрич младшего (год и 4) и старшего (7 лет). Если со старшим проблем нет, то с младшим...первая стрижка...думаю, что дома под мультики, в знакомой атмосфере, легче будет...
Записан

Смелее, товарищи!
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #50 : 14 Май 2013, 17:44:52 »

я малого с 1,5 лет стригу сама.  Улыбка
машинкой Улыбка
и мужа тоже. волосы растут у них так, что пришлось научиться, и купить машинку за 10 уе было дешевле, чем каждый месяц их в парикмахерскую водить Крутой
сразу конечно у папы на руках стригли, и малый всегда смотрел как папа машинки не боится. теперь, уже давно, без проблем. в 3,5 дорос до того, что сам говорит, как его стричь Крутой Смеющийся
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
ksy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1181/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2192


Влад:20.12.2008 Настя:02.03.2010

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 15 Май 2013, 08:56:05 »

я малого с 1,5 лет стригу сама.  машинкой и мужа тоже.
и я детей сама стригу Смеющийся и мужа Смеющийся и не только машинкой Подмигивающий

моя Настя так стричься любит,что чуть ли не каждую неделю говорит,что ей нужно челочку подрезать.Влад сидит всегда хорошо,но всегда  ноет что ему уже надоело сидеть.
Записан
macechka
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 68

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 16 Май 2013, 09:21:08 »

малому 3 года, стригет бабушка ни какому парикмахеру не дается, стрижемся ножницами
Записан
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #53 : 16 Май 2013, 09:59:17 »

и не только машинкой Подмигивающий

так у тебя образование соответствующее  Подмигивающий  а я самоучка Крутой  ножницами как постригу - так проще побрить сразу Смеющийся
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
olenochka
Любимые мальчишки Коленька и Вовочка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +758/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3340


Жизнь прекрасна!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 16 Май 2013, 11:54:13 »

Мы пытались подстричься дома - полный кошмар...плач, ор, дерганья...решили сходить в парикмахерскую (сити глэм)...ребенка моего не узнать ...уселся на кресло с высокой сидушкой, такой важный, улыбался тете, рассказал кто как говорит, сказки, как кого зовут, в общем старался произвести хорошее впечатление, 20мин высидели...Получилось здорово!!!
Записан
ЛАПОЧКА
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1384


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 20 Май 2013, 12:23:51 »

Мы первый раз стриглись в 11 мес. в парикмахерской (наводили красоту к году  Веселый). Все отлично получилось. Сидел, игрался своими расческами (мы с собой взяли), заколки парикмахер на одежду Мише прицепила - заняться было чем. Немного крутил головой, не без этого, но в целом получилось хорошо. Стригли ножницами. Вот, что получилось.



На лето дедушка подстриг дома машинкой под 0,5. Теперь мы похожи на киви!!!!!!!!!!
Записан
Ejlina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +493/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Сыночек 30.10.2009

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 12 Июнь 2013, 10:54:00 »

А мы первый раз в 1,7 постриглись, до этого совсем нечего было стричь Обеспокоенный Стриглись в парикмахерской под машинку, сынок не плакал, но крутился как юла на стуле! Парикмахер попалась терпеливая, все время бегала вокруг него и искала удобную позу, сделала аккуратненько и быстро. Через 15 мин был совершенно новый ребенок!
Больше в парикмахерской мы не стриглись, на все следующие попытки начиналась бурная истерика. Наловчилась стричь дома сама, под мультики, ножницами. Первый раз потратила час Смеющийся
Сейчас купила машинку, как в рекламе, типа с расческой. Получается быстрее, но на наши мягкие волосики не очень аккуратно, все время выскакивают из под лезвия целые пряди, приходится руками прижимать их к машинке во время стрижки
Записан

happiness in eyes
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587


S Просмотр профиля
« Ответ #57 : 20 Июнь 2013, 12:30:52 »

А меня малой очень любит парикмахерские посещать, сидит и не пошевелися в процессе стижки.  а до 1,5 года сама машинкой стригла и не боялся совсем.
Записан

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.....
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #58 : 20 Июнь 2013, 20:30:23 »

Мы сегодня ходили в Персону. До 6 лет 35 тысяч, после 6 лет  45 тыс.
Стригли Германа и Доминика Улыбка Германа постригли вообще красиво, мне, наверное, впервые так понравилось, как его постригли (хотя чему я удивляюсь, раньше он ходил с папой все время  Смеющийся и я его дома еще потом сама достригала); Доминика стригли ножницами, волосиков мало, просто очень длинные стали, прямые, растить смысла нет такие... крутился, конечно, вся стрижка не более 5 минут заняла, немножко я его завлекала, немножко голову придерживала... Интересненько так, сразу стал сильнее на Германа и на мужа похож подстриженный Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 21 Июнь 2013, 08:55:09 »

покаж Германа. Улыбка
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,248 секунд. Запросов: 20.