Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 18:36:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Гродненский потребитель
(Модераторы: Админ, Nаблюдатель) > Тема:

Что в Гродно с мастерскими по ремонту обуви?

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что в Гродно с мастерскими по ремонту обуви?  (Прочитано 62991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ololо9
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Октябрь 2012, 09:01:35 »

Ремонтируют хорошо на Девятовке, в магазине девятовка, возле почты, но не прошивают к сожалению (((( а где хорошо прошивают обувьНепонимающий (шовчик в зимних сапогах поехал, а они новенькие, практически и не носила то)
Записан

garri 101
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Октябрь 2012, 10:40:26 »

Ремонтирую свою обувь только на Захарова (рядом с фотостудией Мега). Делают качественно. По сервису вопросов нет. Я очень сильно сомневаюсь, что в присутствии клиента так обращались с его обувью. Ну а если некоторым ставят набойки неделю (вас наверняка сразу предупредили),то это говорит о том что клиентов хватает.
Записан
konfetka.by
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


Интересен этот мир... посмотри вокруг...

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Октябрь 2012, 11:29:59 »

Ремонтирую свою обувь только на Захарова (рядом с фотостудией Мега). Делают качественно. По сервису вопросов нет. Я очень сильно сомневаюсь, что в присутствии клиента так обращались с его обувью. Ну а если некоторым ставят набойки неделю (вас наверняка сразу предупредили),то это говорит о том что клиентов хватает.
Я  тут не от нечего делать петицию писала, очень возмутило отношение к обуви и к клиентам в этой мастерской. К качеству набоек у меня претензий нет. А клиентов в это время года везде хоть отбавляй.
Записан

irina.max
Гродненец
**

Репутация: +36/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Ноябрь 2012, 23:23:17 »

А мне очень нравится ремонт обуви на Грандичском рынке. Очень качественно и быстро. Я там и молнии в сапогах меняла, и супинаторы( правда недели две), латки (на обувь, которую думала выкидывать) поставили тка, что и не заметишь. набойки срочно мне сделали за 20 минут.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Я ваш постоянный клиент Улыбка
Записан
Svixlana
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


И почему у меня сегодня такое хорошее настроение?!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 30 Ноябрь 2012, 09:26:09 »

Набойки в "Кали ласка" всегда идеальны   Улыбка,
а вот недавно меняла молнию в сапогах в мастерской на Суворова - не понравилось, очень не аккуратно!   Грустный
Записан

Люблю творить и вытворять
Lilija_29
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Жить - хорошо!!!! А хорошо жить, ещё лучше!!!

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 08 Январь 2013, 15:39:53 »

ставила набойки  (одна слетела) на новые осенние ботинки в Солнечном магазине на Клецкова - треснул каблук, еле выбила гарантию на испорченный каблук, когда настояла, что это трещина, в которую пол ногтя лезет, а не царапина...Новые ботинки испорчены, неизвестно,сколько прослужат. потом ставила набойки в Алми на Пушкина, там сказали, что про ремонт в Солнечном уже наслышаны от многих...А теперь вот занесла эти же ботинки в ремонт рядом с работой на Советской возле кинотеатра Гродно. Сразу сделали замечание, что треснут каблук . Говорю - знаю, 2-ой год уже ношу, ставьте, что поделать. Прихожу забирать...Хорошо,что глянула...трещина моя на месте, а на втором каблуке трещина по окружности каблука сквозная, и подошва-стелька такая наружняя от каблука, порвана и подклеена. Говорю - а это  откуда, они, как всегда и везде - это было!. - Минуточку, было на одном каблуке, и мы это оговаривали, а это -на втором! и подклеено что-то...и трещина свежая, ни песчинки в ней...Еле отстояла! сказали- Мастер увольнялся, очень старался Вам доделать...Ну так ему, видно, всё равно и было...вот и напортачил. Домой пришла, обнаружила к тому же , что внутри стелька оторвана, и в каблук какие-то шурупы ввернуты, а вместо родных - дыры...Ботинки ношу, но в любой момент рассчитываю, что придется ковылять на половине...Куда идти в следующий раз?...как-то не хочется новье снова испортить...

Очень довольна ремонтом обуви у двух женщин. Работают в небольшеньком гаражике во дворе по адресу Индурское шоссе 4. (раньше рядом был хоз магазинчик, но его снесли.) Хорошо делают!!! Молодцы!!! Набойки там постоянно меняю. Было однажды такое, что муж купил кроссовки, подошва сносилась до дыр, а верх как новый...Выбрасывать жалко, занесли в ремонт, так подклеили, что от новых не отличишь!!!
Записан
Вареник
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Февраль 2013, 18:28:21 »

Я всегда обувь ремонтирую в мастерской на минирыночке на Поповича, что возле обувной фабрики, ни разу никаких нареканий не было, так даже, когда набойки, например, делаешь - они тебе и каблучки подкрасят и все в лучшем виде забираешь, короче мне оч нравится, как там делают, хоть и приходится аж с Вишневца туда ездить  Улыбка, ибо в нашем районе мастерские не айс.

Я тоже с Вишневца, вот начитавшись отзывов, повезла свои ботики на Поповича(до этого в Дом быта возила), везде отказались чинить - у бота с боку шев разошелся: в Дом быта сказали, что уже не возможно зашить, на Поповича нету нужного оборудования, в итоге посоветовали обувную на Томина  в том же здании, где кафе "1001 ночь". Я просто в восторге!!! Подчинили, да подклеили еще и собачку поменяли(до этого скрепка была Стыдно) - взяли за ремонт копейки. Там же взялись за ремонт моих белых босоножек(они на каблуке с платформой впереди), у которых платформа треснула Плачущий; обещали отремонтировать и подкрасить стертости. А еше женщина(очень милая и отзывчивая) сказала, что уменьшает длинные носы Веселый. Там же сразу рядом ремонт одежды - мужу молнию в куртку надо вшить, так там огромный выбор молний - ненадо свою нести. Кабинет по заточке ножей имеется... Короче,я нашла для себя любимую мастерскую Строит глазки
Записан
cielolindo
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 434

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Апрель 2013, 21:51:05 »

А я в полном восторге от работы одного мастера на Озерском шоссе, 17. Очень хорошо делает. И в сапогах замки меняла несколько раз (разные сапоги), и набойки постоянно у него меняем, и профилактику делает, и швы зашивал на пятке. На днях пойду узнавать, ставит ли он латки. Отношение у него к работе очень хорошее. Носим к нему обувь вот уже три года - не нарадуемся. Правда, находится не очень удобно - минут 5 от остановки, во дворах.
Записан

Декоративные панно в Гродно:   https://forum.grodno.net/index.php?topic=4465500.0
Olwyn
Успеха часто добиваются те,кто не подозревает о неизбежности поражения. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +305/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6106


Мишка 08.08.2014

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 29 Апрель 2013, 15:31:15 »

А я в полном восторге от работы одного мастера на Озерском шоссе, 17. Очень хорошо делает. И в сапогах замки меняла несколько раз (разные сапоги), и набойки постоянно у него меняем, и профилактику делает, и швы зашивал на пятке. На днях пойду узнавать, ставит ли он латки. Отношение у него к работе очень хорошее. Носим к нему обувь вот уже три года - не нарадуемся. Правда, находится не очень удобно - минут 5 от остановки, во дворах.
тоже мастер нравится!
еще ношу обувь в мастерскую на Пролетарской, в общежитии, вроде Пролетарская, 16. Тоже  отличное обслуживание,  а главное- качественное
Записан
KaterinaMik
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 10 Июнь 2013, 12:37:55 »

А я ремонтирую обувь только в "Кали ласке" на ул. Горновых, 31, единственное, что заставляет меня поменять металлическую набойку, это то что она стопталась) По моему мнению, там работают самые лучшие мастера, все что не приносила делали аккуратно и в срок!!!
Записан
HobbiT
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4698


Just fucking do it!

HobbiTby Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 10 Июнь 2013, 13:29:51 »

Хороший ремонт обуви на Врублевского напротив Радуги. Здание в котором Медиадром.
Мастер бывший главный технолог обувной фабрики.
Делает очень хорошо, оперативно!
Записан

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
soul_of_orAnGE17...
...счастлива...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +563/-1
Offline Offline

Сообщений: 3309


Integritet. Livskraft. Energi fra solen.

S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 10 Июнь 2013, 15:19:51 »

а еще никогда ничего не делайте в мастерской на белуша....меняла набойки метеллические,тонкая шпилька...сломали каблук..так пытались аргументировать тем,что мол,зажимали в тисках,лопнул,типа нефиг такие туфли покупать...а туфли один раз одевала только......и главное нервы испортила и ничего не доказала..деньги за туфли не вернули,скзали,хотите судитесь..а я так это все не люблю.....обидно и туфлей жалко....

теперь только кали ласка...
Записан

Мы уже являемся  теми, кем стараемся стать.
sweet dream
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 12 Июнь 2013, 19:27:04 »

ремоентирую постоянно на ул. Ленина (в здании с парикмахерской, ксероксом ) около туристического агенства "Ялко". Работают качественно, быстро и недорого. Подмигивающий
Записан

ДИАНКА83
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 28 Июнь 2013, 17:10:35 »

А я в полном восторге от работы одного мастера на Озерском шоссе, 17. Очень хорошо делает. И в сапогах замки меняла несколько раз (разные сапоги), и набойки постоянно у него меняем, и профилактику делает, и швы зашивал на пятке. На днях пойду узнавать, ставит ли он латки. Отношение у него к работе очень хорошее. Носим к нему обувь вот уже три года - не нарадуемся. Правда, находится не очень удобно - минут 5 от остановки, во дворах.
Я  с Клецкова тоже к нему вожу....очень нравится как делает....меняла набойки на сапожках,а он мне профилактику на носочки бесплатно поставил.... Улыбка
Записан
Позис
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 33

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 25 Август 2013, 19:17:15 »

Замечательно делают обувь в общежитии на проспекте Строителей, 12. Всегда аккуратно и в нужный вам срок, по довольно умеренным ценам. Сама здесь живу. Я довольна.
Записан
дшпдом
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 26 Октябрь 2013, 17:23:41 »

В ресторане Туран открылась мастерская по ремонту обуви.Работает женщина,которая раньше была на Индурском шоссе 4(в палаткаХ).Очень классно.быстро и недорого
Записан
tanya2011
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469


Все приходит вовремя, если люди умеют ждать

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 02 Ноябрь 2013, 18:23:58 »

Отличная мастерская есть на Академической, недалеко от кирхи. Дом 14, кажется.
Я тоже там всегда обувь ремонтирую, даже с Девятовки специально езжу.
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 06 Ноябрь 2013, 01:01:24 »

на пестрака возле почты ларек. сдал уж скоро дне недели как. обещали в прошлый понедельник. ездил 3 раза! то работал до 15, то потом до 19 сменили график вместо 20, то выходной устроили! и в конце концом оказалось что ничего не готово. мастера молодого уволили, а там ктото приезжает с другой мастерской делать... в общем так...
Записан

  [/
Polly
Ах, колькi ёсць красы цудоўнай поруч з намi, калi глядзець вакол дзiцячымi вачамi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 10 Ноябрь 2013, 21:52:33 »

еще ношу обувь в мастерскую на Пролетарской, в общежитии, вроде Пролетарская, 16. Тоже  отличное обслуживание,  а главное- качественное

Таксама раю гэтае месца!
Записан

Чалавек можа ўсё. Межаў яго сiле няма, калi наперадзе агонь надзеi. Гэта вельмi добра ведаюць гуманiсты, фанатыкi i закаханыя. Што тады казаць пра тых, хто i першы, i другi, i трэцi.
moksik
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 28 Ноябрь 2013, 21:00:56 »

А сколько за набойки в  туране берут?
Записан
frauleinhelga
Настоящий гродненец
****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 425


очень люблю свою семью!!!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 02 Декабрь 2013, 19:04:22 »

Может кто-нибудь знает как работают мастерские на Девятовке?
Какие обычно сроки ремонта (поставить набойки)....не считая срочного ремонта....т.к. вечерком думала сдать сапожки в мастерскую на Лиможа 43, сказали будут готовы лишь в четверг в 6 вечера, а мне бы к вечеру среды(
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2013, 21:41:04 от frauleinhelga » Записан


Aлён@
В этом мире всё забываемо, заменяемо и посылаемо..
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 03 Декабрь 2013, 01:30:01 »

Может кто-нибудь знает как работают мастерские на Девятовке?
Какие обычно сроки ремонта (поставить набойки)....не считая срочного ремонта....т.к. вечерком думала сдать сапожки в мастерскую на Лиможа 43, сказали будут готовы лишь в четверг в 6 вечера, а мне бы к вечеру среды(

я делала набойки в мастерской которая находиться возле магазина"Лимож"(там ещё парикмахерская рядом возле приёмного пункта стеклотары)в 12 00 сдала,а на следующий день в 14 00 забрала.
Записан
frauleinhelga
Настоящий гродненец
****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 425


очень люблю свою семью!!!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 03 Декабрь 2013, 13:47:32 »

Огромное спасибо, вот бы еще знать до сколька они работают....
Записан


Aлён@
В этом мире всё забываемо, заменяемо и посылаемо..
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 03 Декабрь 2013, 14:12:04 »

Огромное спасибо, вот бы еще знать до сколька они работают....
с 8 00 до 20 00
Записан
sveti
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 213

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 14 Декабрь 2013, 00:48:11 »

Здравствуйте!

 Подскажите пожалуйста по поводу растяжки голенищ на сапогах ,кожа и натуральный мех.
Где можно на станке у нас в Гродно растянуть голенище сапог 3см?Или убрать ,состричь мех......(резинки есть.молнию свободно могу застягнуть до половины).
Записан
svetik2013
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 462

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 24 Январь 2014, 00:17:13 »

Растяжку голенища делала в кали ласка на Суворова. Обрезала сапоги с 41 на 39 р-р ноги, обрезала удленённый нос в сапогах осталась довольна (показывали будущий результат). В сапогах отломался каблук, там заменили на новые. Постоянно вожу с Девятовки туда свою обувь. Рядом есть мастерская где можно подшить кожанные изделия - я пришивала ручку к сумке (всего 10 тыс.). Денег с собой не оказалась хотела искать банкомат, пришили в долг (приехала за обувью и расчитала). Огромное спасибо.
Записан
Levita
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 20 Май 2014, 20:33:08 »

Почитала отзывы о мастерских и скажу честно многие пугают Грустный Грустный Грустный Всегда боялась сдавать обувь в ремонт (тем более после рассказов в каком состоянии обувь возвращают некоторые "чудо мастера")...Для себя уже давно нашла хорошую мастерскую и замечательных мастеров....Не первый год пользуюсь услугами мастерской на ЛИМОЖА 43 что ли (во дворе около магазина "Белмаркет",бывший магазин "Белые росы")...Мастера действительно делают аккуратно и на совесть, всегда переспросят/уточнят,посоветуют....Делают всегда вовремя и стараются понять и войти в положение...Очень довольна данной мастерской, а именно мастерами...Пользуюсь их услугами практически с их открытия и ооочень довольна!!!! Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий ВСЕМ советую!!! Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Кстати, сама не с Девятовки,езжу с другого конца города,но обращаться к другим мастерам желания нет...да и страшно, если честно Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Skarlet99Joch
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 20 Июль 2014, 12:24:02 »

Самая ЛУЧШАЯ мастерская по обуви на ГАГАРИНА. Проверено годами, и все знакомые ( даже с дальних районов) ездят только туда. Берутся за любой ремонт( за который в других мастерских не хотят браться). Делают ОЧЕНЬ аккуратно. Там работает женщина с двумя парнями . Советую всем! Остановка Гагарина( детский сад 22) Подмигивающий
Записан
Максимова Нина 114
Новенький


Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 20 Июль 2014, 12:36:01 »

На гагарина супер мастерская! Подмигивающий
Записан
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 17 Сентябрь 2014, 21:35:10 »

Классная тема! Все огромное спасибо! Возникла необходимость в ремонте обуви, а куда идти не знал. Ну а теперь у меня есть вся инфа которая нужна!   Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,235 секунд. Запросов: 19.