Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 16:01:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Что в Гродно с мастерскими по ремонту обуви?  (Прочитано 63137 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NNatalia
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 07 Май 2012, 17:18:42 »

Здравствуйте.

Меня зовут Наталья Николаевна, я директор ЧУП «Трудолюбивый мастер» (мастерская ремонта обуви по ул. Горького 52).  Я иногда читаю форум, но писать на нём пока не приходилось. Поскольку сегодня я увидела негативный отзыв в адрес моей мастерской, за репутацией которой я тщательно слежу, я решила написать своё первое сообщение на  этом форуме.

LadyN, будьте так любезны, принесите проблемную босоножку к нам в мастерскую.
Поскольку положительное мнение о моей мастерской и работниках для меня очень важны,  я лично проверю качество сделанной работы и постараюсь исправить допущенные огрехи, если они есть.  Дело в том, что мастера утверждают, что, когда вы забирали обувь, вами не были высказаны претензии по качеству исполнения работы.

По сути прочих претензий могут отметить следующее:

«..занесла в среду с самого утра, по гарантии брать отказались, сказали, прошло время неизвестно что вы с ними делали!!!!!! . Как что, орехи колола каблуком!!!»

Отказать в гарантии при наступлении гарантийного случая наши работники не могли однозначно.  Все дефекты ремонта, проявившиеся в течение 25 календарных дней после его завершения, подлежат устранению по гарантии в любом случае. Это закон, и мы его никогда не нарушаем.   Отказать в ремонте по гарантии мы можем в следующих случаях:

 1. первичный ремонт осуществлялся не у нас. Это бывает чаще всего – первичный ремонт осуществляется в соседней мастерской (магазин «Showtime»), а   за ремонтом по гарантии приходят к нам.  Не со злым умыслом – люди просто путают.  Иногда бывает так, что люди приносят обувь  нашим уважаемым коллегам, а потом пытаются забрать у нас;  

 2.  клиент вообще не может указать (хотя бы приблизительно) сроки первичного ремонта, либо все мыслимые и немыслимые сроки прошли уже давно. В этом случае речь идет даже не о днях, а о месяцах;

3.  заведомо негарантийный  и не связанный с нашей работой случай  - например, мы меняем набойки, а нам приносят обувь с  совсем другими повреждениями.


«Ладно заплатила, сказали забрать в субботу, прихожу в субботу (конец их смены) не готовы!!! Зачем набирать заказов, если не успеваете»

Не совсем так.   Замена супинатора – работа сложная и трудоемкая  и в вашем случае должна была быть выполнена в субботу после 14.00 , о чём вам сообщили, когда вы сдавали обувь (в субботу мастерская работает до 15.00). Вы пришли немного раньше  (ориентировочно в 13.15) – именно поэтому    к Вашему приходу босоножки готовы не были. Разница, казалось бы, несущественная, но  эти 30- 45 минут необходимы для окончательного схватывания и высыхания клея на стельке и полустельке. Поэтому мы берем ровно столько заказов, сколько успеваем выполнить с полным соблюдением всех технологий ремонта обуви.

“Забрала, каблук поцарапан, там где закрепляют супинатор, просто ужас, все в гвоздях. Куда такие босоножки можно одеть, только в поле чтобы люди не видели этого ужаса.”

Мастер эту пару обуви помнит и утверждает, что гвоздики забыты в дырки от старых гвоздей (т.е. от предыдущего ремонта), которые были извлечены для замены супинатора.

Буду рада с вами пообщаться лично и устранить допущенные недочёты, если таковые имеются.
 
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,137 секунд. Запросов: 20.