Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 09:19:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Другие вероисповедания > Тема: Re: Язычники
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ) > Тема:

Сообщение #916437

Страниц  : 1 3 4 ... 24 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Язычники  (Прочитано 126497 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
marifer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 19 Сентябрь 2007, 10:17:56 »

Последняя Ночь Сварога... К сожалению, в последнее время определёнными силами навязчиво распространяется, даже среди русских людей, идея о том, что Славяно-Арийские Веды являются фальшивкой, как и Велесова Книга. И, что самое неприятное, даже сделанная Миролюбовым в 1942 году фотография одной из дощечек (в то время, когда отсутствовали компьютеры с их невероятными возможностями, и создать фальшивку подобного уровня было просто невозможно), и всё, связанное с Велесовой Книгой, воспринимается «наукой» отрицательно.
И, что самое любопытное — не только за пределами России, но и в ней самой. Точнее, в России многие «учёные» нападают на Велесову Книгу и в прямом, и переносном смысле, наиболее агрессивно. За рубежом, о Велесовой Книге предпочитают «скромно» молчать, вернее — «скромно» замалчивают само существование этого документа.
В чём же причина такой, можно сказать, чрезмерной «скромности»?!
Ответ на этот вопрос, как это и ни «странно», очень прост. Велесова Книга отражает прошлое славян более чем за двадцать тысяч лет! Последняя запись в ней сделана волхвом в середине-конце десятого века в современном летоисчислении, весь-ма близко к Лету 6496 (988 год н.э.) от С.М.З.Х. (от Сотворения Мира в Звёздном Храме).
Примерно в это время на землях Киевской Руси, неожиданно ставшей самой западной провинцией Славянско-Арийской Империи (после бунта и отделения более западных провинций) с невероятной жестокостью начинается эпопея навязывания религии, которая, с двенадцатого века, получит название христианской.
Практически последняя запись в Книге Велеса совпадает со временем насильственного крещения Киевской Руси.
Там, где смогли достать своими руками оборотни Владимира «Святого» — крестителя Киевской Руси — все взрослые люди и даже отроки, отказывающиеся принять чуждую и противную русскому духу религию, физически уничтожались, а неразумным и перепуганным чадам (детям до семи-восьми лет) священники этой религии вбивали в головы чуждые им по духу представления духовного и физического рабства.
Получается, нравится это некоторым «учёным» — (из)тор(ы)кам или нет, любопытное совпадение, если это конечно можно назвать совпадением. Последняя запись в Книге Велеса и крещение Киевской Руси приходится на одно и тоже время — середина-конец десятого века по христианскому календарю. .......

Николай Левашов
Последняя Ночь Сварога
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 24 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 20.