Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 19:27:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 27 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: В Крым на авто  (Прочитано 66109 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 31 Июль 2009, 16:12:19 »

Pipetka & ALL

Цитировать
А кто-нибудь едет чере Мозырь на Овруч-Коростень-Киев? Как там дорога?

У нас есть опыт поездок на украину. Не большой но и не маленький. границы пересекали около столина(теребежов), Мозыря(Овруч), Наровля(вильча), Гомеля(на чернигов), а атк же с российской стороны на 2х пунктах. Ездим мы правда в Мелитополь. Мы для себя определили что лучше всего по деревням ехать по Беларуси, а по Украине по нормлаьным дорогам. Срезать на Украине дорогу не получаеться не по деньгам не по времени ен по нервам, дороги бывают пипец, то разбиты, то корова нагадит, то пьяный трактор..... Мы обычно едем
Гродно - Скидель - Волковыск - Ружаны - Коссово - Логишин - Пинск - Дубровица -Сарны - Ровно - Житомир - Киев.
Не стоит имхо, скоращать путь и ехать сразу на киев через коростень, один раз свернули, нам не понравилось, дорога плохая, хотя варшавка тоже не подарок и крюк километров 60, но все ж лучшие на много и по времени так же....

Как дальше тут вопрос. Но последние пару раз мы ездили от киева сторого на юг. на Одессу, дорога хорошая. От Умани километров через 100 сворачивали на молдавскую трассу(она узкая но зато была абсолютно пустая и не разбитая, не советую срезать через Первомайск). Километров через 70 сворачивали снова на юг, на Вознесенск и Николаев. Как вам ехать дальше я не знаю, нам на  на каховку и т.д.

Главное запомните, там иногда проще проехать на 50 километров больше, чем срежешь их но будешь сам не рад.
Пару лет не ездили уже но не думаю что там что-то изменилось.
Атлас сторго обязателен.

Если еще у кого есть какие маршруты поделитесь опытом.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2009, 16:45:40 от Клевый у меня ник? » Записан
Страниц  : 2 3 ... 27 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 20.