ГДЕ и КАК клюёт? (Прочитано 1287412 раз)

White_ninja Re: ГДЕ и КАК клюёт?

« Ответ #5 : 05 Июль 2007, 11:12:20 »
Цитировать
Вода сейчас цветет на таких озерах поэтому клюет только мелочь  :)

Не надо так категорично. В это время с 4-5 метров не ранним утром и днем берет очень неплохой подлещ в Озерах. Проскакивают и лещи. Наловить можно очень немало. Правда в этом году еще 2 недели назад было еще глухо. Вообще в этот год Озеры немного другие по моим наблюдениям.

Daos Re: ГДЕ и КАК клюёт?

« Ответ #6 : 05 Июль 2007, 11:19:43 »
на что он там берет? с Бедламом ездили в прошлые выходные и полный голяк... :-(

extrim Re: ГДЕ и КАК клюёт?

« Ответ #7 : 05 Июль 2007, 11:39:47 »
Цитировать
ездил на выходные на Щару места присматривал... нашел... поедем с Гамлетом тестить... отчет после выходных (если будет конечно про что писАть :)... с местными аборигенами там разговаривал, так рассказывали, что до меня за день какие-то приезжие вытащили щуку на 7 кило!!!!

эхх щара ..щара..
в позапрошлом году ходил в поход..от слонима до мостов...могу сказать одно...рыба есть..лещ ...плотва..щука..приче хорошая..точных мест назвать немогу бо уже не помню..но речка интерестная...кстати..там еще много жереха и головля..сам ловил..знаю..

N21 Re: ГДЕ и КАК клюёт?

« Ответ #8 : 05 Июль 2007, 12:20:16 »
Экстрим. Ты вот по Молчади сплавлялся, говорил рыбы нет. А когда-то там ее столько было, мама не горюй, мой отец руками и люлькой (корзина такая большая) в годах 80-х и щук и голавлей и линей ловил. Потом вокруг болота осушили, река обмелела, рыбы не стало.

неманский Re: ГДЕ и КАК клюёт?

« Ответ #9 : 05 Июль 2007, 12:24:31 »
extrim
Местные на Брике утверждают, что голавлик там есть, вот только не клюет он заразо, на Щаре больше шансов поймать Язя нежели Голавля.
Последнее редактирование: 05 Июль 2007, 12:45:00 от VERVE
<< < (2/1768) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий