Фічы/моды/функцыі форума, якіх нам не хапае [абмеркаванне] (Прочитано 100269 раз)

Если такая тема уже была, звиняйте, не нашёл.

Лично мне хотелось бы увидеть поддержку спойлеров.
Вот имеется соответствующий плагин: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=195
Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2012, 10:29:31 от Саш

Evgeni_M Re: Фичи форума, которых нам не хватает

« Ответ #1 : 18 Июнь 2009, 18:32:50 »
я бы хотел видеть фичу котороя не позволяла бы регистрировать фэйка

Админ Re: Фичи форума, которых нам не хватает

« Ответ #2 : 19 Июнь 2009, 12:08:10 »
Насчет спойлера понятно. Для каких целей, в каких разделах его можно применять?

Реальнее, Евгений.

SVSH Re: Фичи форума, которых нам не хватает

« Ответ #3 : 19 Июнь 2009, 12:19:21 »
1. В той же теме про тонировку, письмо занимает 1-2 экрана, а под ним ещё много полезной инфы, до которой возможно не все добираются. Но и перемещать это письмо в самый конец поста тоже не хочется. Я бы сделал это письмо свёрнутым по умолчанию (собственно для этого и хочу этот плагин).
2. Внутри свёрнутых блоков можно было бы вставлять большие картинки с внешних хостингов, которые грузились бы только после разворачивания
3. Постить в такие блоки объёмную второстепенную информацию, которая возможно не всем интересна

Nataniel Re: Фичи форума, которых нам не хватает

« Ответ #4 : 19 Июнь 2009, 13:37:33 »
Мне по старой памяти не хватает возможности отозвать личное сообщение, которое еще не было прочитано адресатом;

как модератору мне не хватает возможности создания скрытых тем для модераторов (или я просто не вижу этой кнопочки?  ???)

(1/193) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий