Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 01:54:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Общие вопросы
(Модераторы: noNamE, andrey, папа Пaшa, sjarzhuk) > Тема:

Наливной (полимерный) пол в кваритре. Отзывы,цены.

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наливной (полимерный) пол в кваритре. Отзывы,цены.  (Прочитано 38198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 23 Февраль 2010, 21:10:22 »

Полиуретан "Бетонол"


* пол.jpg (21,67 Кб, 400x300 - просмотрено 3199 раз.)
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Февраль 2010, 15:27:11 »

во во, такой я и имел ввиду, тока они ща в алми пушкинский переехали...
мот МВ у тебя на работе цвета не очень? чем плох? и какой вариант на кухне может быть лучше? у меня у родителей на кухне лет 5 такой лежит, намана мне кажецца...

да  расцветка фиговая, может еслиб что поинтереснее то былобы лучше.
не то чтобы он плох сам по себе, на ощупь как линолиум, но стоит дороже, возни при укладке хватает, ну разве что износоустойчивость может хорошая. за два года кресло на колесиках не истерло, но для дома ведь это не так уж и актуально.
ну да, расцветок мало...(((
ну а какой ещё вариант может быть на кухню? не паркет же))))
Записан
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Февраль 2010, 19:26:23 »

кафель, керамогранит, линолиум, и эти квадратики. это если не брать в расчет производные из дерева.
вот сегодня специально как на работу зашел, пасмотрел на пол, с виду ну как линолум с рисунком из квадратиков и на ощупь так же, но ценник  Злой за "некрасивый линолиум" оптимизма не внушает. как для себя то такое бы не ложил, мне ближе плитка. если в ноги  холодно можно подумать о "теплом поле". ну или если деньги позволяют, а плитку никак то наливной пол, ровно, гладко, приятно.
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Февраль 2010, 23:46:21 »

Плитка была, теперешний больше нравится. Наливной ведь в квартиру не сделают...  Шокирован
А если на халяву, положил бы эти квадратики?  Подмигивающий
Записан
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Февраль 2010, 21:00:59 »

Плитка была, теперешний больше нравится. Наливной ведь в квартиру не сделают...  Шокирован
А если на халяву, положил бы эти квадратики?  Подмигивающий

про наливной вопрос лишь финансовый

в квартиру не ложил бы даже на халяву, а в гараж пожалуй  Улыбка
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
sid-85
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 02 Март 2010, 10:59:10 »

По полимерным полам есть реклама от организации "ЛДК плюс" на сайте IRR.by, в разделе строительство. Их телефон  48-08-90.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Март 2010, 13:22:56 »

кафель, керамогранит, линолиум, и эти квадратики. это если не брать в расчет производные из дерева.
вот сегодня специально как на работу зашел, пасмотрел на пол, с виду ну как линолум с рисунком из квадратиков и на ощупь так же, но ценник  Злой за "некрасивый линолиум" оптимизма не внушает. как для себя то такое бы не ложил, мне ближе плитка. если в ноги  холодно можно подумать о "теплом поле". ну или если деньги позволяют, а плитку никак то наливной пол, ровно, гладко, приятно.
полимерный пол и теплый, и вечный.А плитка-и холодная, и сколы на ней частяком(особенно если в доме маленький ребенок, который везде со всем играет, на пол бросает), и все что упало на плитку-100 проц разбилось.Преимущество плитки одно-удобно в уборке, очень легко мыть....
Записан
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Март 2010, 21:07:42 »

ребенок если постарается то и полимерный уделает
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Март 2010, 01:20:44 »

интересно как - намешает серной кислоты и выльет? или возьмет в две руки охотничий нож и будет фигурки резать?
поддерживаю tanuhas
Записан
Ekolog
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 422


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Март 2010, 11:59:57 »

Вот в скором времени наверное залью пол и потом выскажу свое мнение. Подмигивающий
Записан

Цит. Завидую частенько дур@к@м...
Нет принципов, не молятся богам,
Считая: Всё им в жизни по плечу…
Но в их команде быть я не хочу!
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Март 2010, 12:40:47 »

ждем-ссс...  Подмигивающий
Записан
seven ⑦™
Настоящий гродненец
****

Репутация: +105/-3
Offline Offline

Сообщений: 562


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 04 Март 2010, 18:20:35 »

я вот тоже купил себе гомогенку на Пушкина - буду клеить в новой квартире прихожку+кухню... узором квадратики+полосочки...

1. насчет дешевка? кв.м. стоит 60евро!!! - продают остатки от объектов по 95тыс.

2. по теплу пол очень даже хорош - почти как у дерева!

3. половая плитка дома? - дешевка точно  Смеющийся то стерся рисунок, то треснула, что упало - разбилось, холодно в ноги (иметь секс с заливкой теплого пола - ещё плюс вложения...)

4. Узор и цвет можно подобрать любой - разрезать и клеить как хочешь

5. покрытие "навечно" - уделать его практически нереально (ну, если специально не пороть чем-нить)

6. паркетная доска - не для прихожки и не для кухни, ламинат -дешёвка и сотрется, линолеум для дома - это полное г...вно!

7. если гомогенку застелить рулонным - то будет похоже на оффис или на больницу, или напоминать линолеум!!! лучше клеить узором!

8. залить Наливной пол -ну так там никакого узора - скукатища!!!

короче, на вкус и на цвет... я выбрал ARMSTRONG SCALA http://www.armstrong.ru/commflreu/ru-ru/

Магазин "ламинированные полы от А до Я" http://www.belfloorcom.na.by/Shop_Puskina_41.html
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 04 Март 2010, 19:04:40 »

60 евро Шокирован за квадрат, во дерут мы наливной только в шоколадные времена за такие деньги с работой делали.
Наливной с чипсами смотрится нормально, можно и с узором сделать, написать чего и даже цвета комбинировать на личное усмотрение.
Об наливной тоже посуда бъется, недавно в очередной раз проверил. И теплый он также как бетон.
Записан
Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 04 Март 2010, 19:19:48 »

1. насчет дешевка? кв.м. стоит 60евро!!! - продают остатки от объектов по 95тыс.

Смеющийся один из способов заработать на белорусском менталитете: снимаешь в центре помещение , делаешь хороший ремонт, рекламу  и начинаешь продавать какую-нибудь херь по очень высокой цене. И обязательно найдутся покупатели. Ибо если дорого, то это ж круто, это ж потом можно рассказать всей родне сколько денег вбахано.  Смеющийся
у всех свои критерии. По мне - дешёвка может стоить дорого, особенно если есть те, кто её за дорого покупает  Смеющийся
 
60 евро  Шокирован за квадрат, во дерут мы наливной только в шоколадные времена за такие деньги с работой делали.
АС, сразу разрулила и твоё удивление  Смеющийся

3. половая плитка дома? - дешевка точно  Смеющийся то стерся рисунок, то треснула, что упало - разбилось, холодно в ноги (иметь секс с заливкой теплого пола - ещё плюс вложения...)
человек, ты вообще видел плитку какую нибудь кроме той, что в общественных туалетах укладывают?  Непонимающий Смеющийся
Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 04 Март 2010, 20:35:14 »

Ekolog когда будешь делать отпиши что за материал будет, если есть вопросы пиши отвечу и по технологии и по тому как лучше сделать.
se7en дома на кухне половая итальянская плитка 3 года без проблем.
Сколько еще укладка будет стоить этого?
Записан
seven ⑦™
Настоящий гродненец
****

Репутация: +105/-3
Offline Offline

Сообщений: 562


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 05 Март 2010, 08:56:23 »

1. насчет дешевка? кв.м. стоит 60евро!!! - продают остатки от объектов по 95тыс.

Смеющийся один из способов заработать на белорусском менталитете: снимаешь в центре помещение , делаешь хороший ремонт, рекламу  и начинаешь продавать какую-нибудь херь по очень высокой цене. И обязательно найдутся покупатели. Ибо если дорого, то это ж круто, это ж потом можно рассказать всей родне сколько денег вбахано.  Смеющийся
у всех свои критерии. По мне - дешёвка может стоить дорого, особенно если есть те, кто её за дорого покупает  Смеющийся
 
60 евро  Шокирован за квадрат, во дерут мы наливной только в шоколадные времена за такие деньги с работой делали.
АС, сразу разрулила и твоё удивление  Смеющийся

3. половая плитка дома? - дешевка точно  Смеющийся то стерся рисунок, то треснула, что упало - разбилось, холодно в ноги (иметь секс с заливкой теплого пола - ещё плюс вложения...)
человек, ты вообще видел плитку какую нибудь кроме той, что в общественных туалетах укладывают?  Непонимающий Смеющийся

Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся пад сталом! ржу нимагу! КАНЭЧНА ПЛИТКА ЛУЧШЭ! Спасибо!
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 05 Март 2010, 12:31:15 »

Smoke_eyes, иногда стоит промолчать чем выпендриваться...
АС, se7en не про наливной говорил...
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 05 Март 2010, 13:04:08 »

Я понял что не про наливной. Как я понял это про плитки полиуретановые? Если так, то реально лучше сделать наливной чем это. Я хотел наливные начать делать (ситуация поменялась), но ценник думал не более 65 руб. 75 коп. за квадрат (с материалом и работой), а то и меньше.
Записан
Ekolog
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 422


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05 Март 2010, 13:21:12 »

Вообще сам материал стоит около 40 т.р. за квадрат ну и работа будет около 60 т.р.

Вот вчера ездил в дом науки и техники там фирма есть по данной теме каб 417. Но они клепут промышленные полы и наплели что полимерные наливные полы в квартире это ЧУШЬ. (просто малый объем и им наверное заниматься некогда) и что еще мол химия в квартире это плохо. А пластиковые окна, французкие потолки, сайдинг и т.д. тоже плохо?

Вот еще в Минск съезжу и тогда вынесу вердикт Злой
Записан

Цит. Завидую частенько дур@к@м...
Нет принципов, не молятся богам,
Считая: Всё им в жизни по плечу…
Но в их команде быть я не хочу!
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05 Март 2010, 14:20:46 »

А я говорил раньше, что экологичность наливных полов в квартирах вопрос открытый...
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 05 Март 2010, 14:48:45 »

Скорее всего объем маленький. Наливной делать по времени примерно 5 дней, что 5м2, что 1000м2. Да и цена по материалу подозрительно низкая.
По местам применения во вторник скину там и операционные и детские площадки и пищевая промышленности, после отверджения он экологичнее окон и сайдинга.

Добавлено: [time]Fri Mar  5 14:31:03 2010[/time]
Вот можно почитать

* 9_ПОЛИПЛАН 1001.pdf (102,86 Кб - загружено 320 раз.)
« Последнее редактирование: 05 Март 2010, 15:33:01 от AC » Записан
Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 05 Март 2010, 17:22:09 »

Smoke_eyes, иногда стоит промолчать чем выпендриваться...
прежде чем раздавать советы, сам бы ими пользовался  Подмигивающий Смеющийся
Хотя действительно, есть ли смысл переубеждать ярых любителей дорогого линолеума  Смеющийся ета жаж так крута и дорага  Смеющийся



Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 05 Март 2010, 17:23:23 »

кто-нибудь может выложить реальные фото того, какой можно сделать полимерный пол в Гродно?Видела лишь у одной знакомой, но расцветка не впечатлила.Это на фирмах туго с материалами?
Записан
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 05 Март 2010, 19:17:21 »

интересно как - намешает серной кислоты и выльет? или возьмет в две руки охотничий нож и будет фигурки резать?
поддерживаю tanuhas

кислоты такие полы особо не боятся, а вот царапин наделать запросто, правда на разных расцветках они по разному видны будут. а если ребенок такой который все кидает на пол что сколы на плитке , то точно также кидая покоцает и полимерный. и не надо мне говорить что такие полы офигенно прочные и ничего не боятся, я по ним каждый день хожу.

кто-нибудь может выложить реальные фото того, какой можно сделать полимерный пол в Гродно?Видела лишь у одной знакомой, но расцветка не впечатлила.Это на фирмах туго с материалами?

это с фирмами предлагающими данную услугу туго
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 05 Март 2010, 19:18:30 »

На предидущей странице синего цвета наливной с чипсами. Из декорированных в гродно наверное других нет.


* IMG_1533_2.jpg (83,67 Кб, 800x600 - просмотрено 1638 раз.)
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 06 Март 2010, 10:17:42 »

интересно как - намешает серной кислоты и выльет? или возьмет в две руки охотничий нож и будет фигурки резать?
поддерживаю tanuhas

кислоты такие полы особо не боятся, а вот царапин наделать запросто, правда на разных расцветках они по разному видны будут. а если ребенок такой который все кидает на пол что сколы на плитке , то точно также кидая покоцает и полимерный. и не надо мне говорить что такие полы офигенно прочные и ничего не боятся, я по ним каждый день хожу.
не, ребенок бросает не специально, но вот бутылочка стеклянная упала-скол, крышка от кастрюли упала-скол...естественно и то, и другое разбилось...вот этим мне и не нравится плитка-на этой съемной квартире столько посуды из-за нее побила, на прошлой с линолиумом такого не наблюдала...

Ну хорошо, а что тогда Вы предлагаете?какой пол?
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 06 Март 2010, 17:42:13 »

Smoke_eyes, иногда стоит промолчать чем выпендриваться...
прежде чем раздавать советы, сам бы ими пользовался  Подмигивающий Смеющийся
Хотя действительно, есть ли смысл переубеждать ярых любителей дорогого линолеума  Смеющийся ета жаж так крута и дорага  Смеющийся

видны только твои советы, даные "свысока"...
что муж выбрал, то и нахваливаешь...

Добавлено: 06 Март 2010, 17:49:04
а вот пол наш теперешний, ему уже лет 7-8...


* IMG_0143pol.jpg (68,75 Кб, 638x800 - просмотрено 1640 раз.)
Записан
Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 06 Март 2010, 18:11:11 »

что муж выбрал, то и нахваливаешь...
Смеющийся у меня муж пока ещё ничего не выбрал. вот к осени, если не возникнет форс-мажорных обстоятельств, когда накроется коробка, встанут окна и двери, можно будет начинать разрабатывать проекты обустройства интерьера.
но то, что этой хери в моём доме не будет - однозначно  Подмигивающий
Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 06 Март 2010, 22:47:25 »

интересно как - намешает серной кислоты и выльет? или возьмет в две руки охотничий нож и будет фигурки резать?
поддерживаю tanuhas

кислоты такие полы особо не боятся, а вот царапин наделать запросто, правда на разных расцветках они по разному видны будут. а если ребенок такой который все кидает на пол что сколы на плитке , то точно также кидая покоцает и полимерный. и не надо мне говорить что такие полы офигенно прочные и ничего не боятся, я по ним каждый день хожу.
не, ребенок бросает не специально, но вот бутылочка стеклянная упала-скол, крышка от кастрюли упала-скол...естественно и то, и другое разбилось...вот этим мне и не нравится плитка-на этой съемной квартире столько посуды из-за нее побила, на прошлой с линолиумом такого не наблюдала...

Ну хорошо, а что тогда Вы предлагаете?какой пол?

я ничего не предлогаю, тут обсуждаем что есть или что может быть. для себя и только для себя без советов другим я останавливаюсь или на плитке или керамограните, это для кухни если о ней речь, скорее всего с теплым полом, осенью ложил у родственников, теперь ходить довольно приятно. для себя квадратики я не приемлю из-за цены, если мне захочется "линолиум" то я и положу линолиум. понятно что квадратики это не тоже самое что линолиум но при виде их других ассоциаций у меня не возникает. была бы цена пониже можно рассматривать. наливной конечно же лучше линолиума и не линолиума, но опять же цена и если нужна интересная расцветка то материалы сам ищи. собствеено ekolog к этому уже сам пришел в подтверждение так сказать.

зы на кухне плитка лежит уже больше 15 лет, никакого криминала, кое где рисунок правда протерся, так и плитка почти советская.
некоторые люди плитку по всей квартире укладывают, а у других ковер на кухне, так что каждаму свое.
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 07 Март 2010, 22:19:54 »

По расцветке наливного можешь взять католог рал и ткнуть пальцем какой тебе надо, любой каприз за ваши деньги. Просто никто не хочет связываться с нестандартными цветами. Комплект материала 36 кг. * 25000 + наценка на нестандартный цвет, расход 2,3 кг на метр квадратный, вот и считай если надо 5 квадратов то купишь комплект, если 20 квадратов то 2 комплекта, а если стандартный цвет (обычно их около 10), то остатки могут пойти на другой объект.
Кстати где ты ходишь по наливным (так сказать спортивный интерес).
Записан
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,234 секунд. Запросов: 19.