Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 06:35:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 22 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кафе "Эль Густо"  (Прочитано 101497 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bazz
Гость
« Ответ #690 : 11 Август 2014, 15:33:41 »

Лучше заранее позвонить по тел.+375(33)33-771-33 или 43-55-17
Записан
sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #691 : 11 Август 2014, 16:01:45 »

а может и пару позиций из меню с ценами можно выложить здесь?
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
bazz
Гость
« Ответ #692 : 05 Сентябрь 2014, 22:46:02 »

до свидания Эль Густо! Всем спасибо за отзывы , негативные и положительные , старались все.За качество больше не отвечаю, заведению удачи и процветания!
нет меня там больше.......... Большой босс
да здравствуй новая жизнь! Супермэн
скоро встретимся, критика принимается ...
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #693 : 06 Сентябрь 2014, 00:57:37 »

скоро встретимся
очень интересно)
Записан

scroll
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #694 : 18 Февраль 2015, 10:06:02 »

Кто был в последнее время  , что скажете ? 
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #695 : 18 Февраль 2015, 11:48:12 »

кстати да
надо сходить
думаю там все без изменений хорошо и вкусно)
Записан

France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #696 : 21 Ноябрь 2015, 11:20:16 »

Не знаю как раньше в Эль Густо дела обстояли, посетила это заведение впервые 19.11, то бишь 2 дня назад - очень довольна осталась, причём всем: порадовала кухня - все было вкусным, красивая подача, особенно понравились салаты - Наш салат с маринованной говяжьей вырезкой и Зимний салат с языком в майонезно-имбирной заправке - оригинальный вкус, у них действительно необычные заправки, я впечатлена, сказали, что как раз на днях в меню добавлены новинки. Я бы сказала идеальное место для романтического вечера, нет того ощущения "совка", который присутствует во многих заведениях нашего города, всё на уровне, интерьер располагает, а музыкант  Строит глазки не запомнила, правда, название инструмента, на котором он играл, и голос восхитительный, репертуар тоже хорош, что-то в стиле блюз (не буду 100% утверждать, что это именно это направление) радует, что не нужно орать собеседнику в ухо, можно спокойно общаться, расслабиться под такую музыку, кстати этот музыкант раньше в Крононе работал. Обслуживание тоже супер, все доброжелательные, вежливые, справлялись отлично. В общем, туда однозначно хочется вернуться снова.
Записан

Agent Kuper
Почетный гродненец
*****

Репутация: +334/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2636


Damn fine coffee

Просмотр профиля
« Ответ #697 : 21 Ноябрь 2015, 12:38:49 »

Annest,

А как там цены сейчас?
Помню, раньше дороговато было.
Но их кухня всегда мне нравилась.
Записан

France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #698 : 21 Ноябрь 2015, 13:28:53 »

Цены низкими не назовёшь, но сказать, что всё было неприлично дорогим тоже нельзя, салаты 70-80 тыс-те, что я писала, стейк 90 тыс, десерты от 50 тыс вроде, кофе, сок как везде, на алкоголь и супы не обращала внимания. В целом, учитывая все мною замеченные плюсы этого заведения, цены себя оправдывают, всё ИМХО Веселый
Записан

Agent Kuper
Почетный гродненец
*****

Репутация: +334/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2636


Damn fine coffee

Просмотр профиля
« Ответ #699 : 21 Ноябрь 2015, 15:34:08 »

Да, это нормальные цены. Согласен.
Давно не был в Эль Густо. Надо сходить )
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #700 : 21 Ноябрь 2015, 19:02:43 »

я последнее время бывала на обедах у них. дорого относительно тех заведений, которые мне ближе к работе в центре и в которые я обычно хожу. но очень вкусно! и атмосфера радует. вечером надо как-то выбраться, попробовать новое меню, читала о нем в газете.
обслуживание там всегда на высоте.
короче Agent Kuper если ты скорее там поужинаешь, то дакладАй общественности))
Записан

mel allen
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #701 : 17 Март 2016, 19:57:47 »

вечером надо как-то выбраться, попробовать новое меню, читала о нем в газете.
Непонимающий?? поделитесь если были
Записан
lelikkk
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #702 : 18 Июль 2016, 21:43:29 »

Мы отмечали свою свадьбу в "Эль Густо"! Кухня божественная! Наш банкет обслужили по высшему разряду! Девушка Надежда была очень внимательна к гостям, мы, молодожены, расслабились и свадьба прошла под ее чутким наблюдением. Музыкант Андрей работа с душой, мы и потанцевали и просто насладились живой музыкой! Огромное спасибо поварам, годовщину свадьбы мы точно будем отмечать у вас!
Записан
Мёд Алтая
Гродненец
**

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110

https://vk.com/id45161555 Просмотр профиля
« Ответ #703 : 12 Ноябрь 2016, 11:39:05 »

Огромные слова благодарности за замечательный вечер в честь свадьбы сына для кафе "Эль-густо":
1. шеф повару и его команде за очень вкусные блюда, большие порции, оригинальность в оформлении и супер-ингредиенты, которые создавали особую изысканность и возвышенность кухни,
2.официанту за предупредительность, внимание и тактичность,
3.музыкантам за внимание к нашим гостям, поздравления,
4.учредителям и руководителю заведения за слаженность в работе команды, прекрасный дизайн интерьера, мелочи (шикарные подсвечники др.), культуру администратора.
В нашем городе Вы лучшие!
Записан
marisa_belka
Гродненец
**

Репутация: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 74

Просмотр профиля Email
« Ответ #704 : 01 Февраль 2017, 14:18:19 »

Заказывали банкет в кафе, предварительно оговорив, что кафе будет на спецобслуживание для моего юбилея, согласовали все суммы и меню. Придя в кафе в день банкета узнали, что никто не собирается закрывать на спецобслуживание. Также я должен был сверх суммы доплатить за нарезку фруктов. Через два часа банкета в зале стало невыносимо душно, но оказалось, что кондиционер не работает, а окна в подвальном помещении наружу не открываются. На мои возражения по поводу кондиционера, официанты заявили, что я заранее не оговаривал включение кондиционера, а то что он висит, совсем не означает, что он работает. В 22,30 второе горячее подали в индивидуальных порциях, хотя заказывали общее. А также мясо было приготовлено не так, как мы оговаривали. Кафе для нас работало до 2 часов ночи. В 23.50 официанты потребовали оплату банкета, хотя торжество еще не закончилось. Терминал не работал, в итоге пришлось ездить по городу на такси в течении 40 минут, чтобы снять деньги с карты.. Также в начале банкета в зале невыносимо воняло!!! И не было туалетной бумаги в санузлах. В общем мне не понравилось.
Записан
mel allen
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #705 : 02 Февраль 2017, 10:08:44 »

Заказывали банкет в кафе, предварительно оговорив, что кафе будет на спецобслуживание для моего юбилея, согласовали все суммы и меню. Придя в кафе в день банкета узнали, что никто не собирается закрывать на спецобслуживание. Также я должен был сверх суммы доплатить за нарезку фруктов. Через два часа банкета в зале стало невыносимо душно, но оказалось, что кондиционер не работает, а окна в подвальном помещении наружу не открываются. На мои возражения по поводу кондиционера, официанты заявили, что я заранее не оговаривал включение кондиционера, а то что он висит, совсем не означает, что он работает. В 22,30 второе горячее подали в индивидуальных порциях, хотя заказывали общее. А также мясо было приготовлено не так, как мы оговаривали. Кафе для нас работало до 2 часов ночи. В 23.50 официанты потребовали оплату банкета, хотя торжество еще не закончилось. Терминал не работал, в итоге пришлось ездить по городу на такси в течении 40 минут, чтобы снять деньги с карты.. Также в начале банкета в зале невыносимо воняло!!! И не было туалетной бумаги в санузлах. В общем мне не понравилось.

Вот это реальный отзыв о работе заведения. Знакомо. Предыдущие две ОДЫ по-ходу были заказные)
Записан
@list
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #706 : 03 Февраль 2017, 17:44:07 »

Заказывали банкет в кафе, предварительно оговорив, что кафе будет на спецобслуживание для моего юбилея, согласовали все суммы и меню. Придя в кафе в день банкета узнали, что никто не собирается закрывать на спецобслуживание. Также я должен был сверх суммы доплатить за нарезку фруктов. Через два часа банкета в зале стало невыносимо душно, но оказалось, что кондиционер не работает, а окна в подвальном помещении наружу не открываются. На мои возражения по поводу кондиционера, официанты заявили, что я заранее не оговаривал включение кондиционера, а то что он висит, совсем не означает, что он работает. В 22,30 второе горячее подали в индивидуальных порциях, хотя заказывали общее. А также мясо было приготовлено не так, как мы оговаривали. Кафе для нас работало до 2 часов ночи. В 23.50 официанты потребовали оплату банкета, хотя торжество еще не закончилось. Терминал не работал, в итоге пришлось ездить по городу на такси в течении 40 минут, чтобы снять деньги с карты.. Также в начале банкета в зале невыносимо воняло!!! И не было туалетной бумаги в санузлах. В общем мне не понравилось
Уважаемый гость кафе Эль Густо, мы приносим Вам извинения за возможные неудобства. Согласно Вашего предварительного заказа было заявлено 34 гостя, при составлении меню-заказа количество гостей было указано-24 человека, закрытие зала не предусматривалось, что и не было указано в договоре.Кафе Эль Густо не взимает дополнительную плату за приготовление блюд включенных в Ваше меню.Работа кондиционера ограничена отрицательным температурным режимом, согласно технических условий эксплуатации.  Вентиляция в помещениях кафе работает исправно. Также до и во время Вашего мероприятия проводилось проветривание помещения кафе, что подтверждено записями камер видеонаблюдения.   Проверка наличия туалетной бумаги в туалетах была проведена в 17.30 заместителем директора кафе «Эль Густо».В случае подачи блюд, не удовлетворяющих заказчика, мы предоставляем гостям право отказаться от данного блюда, указав причину отказа. При отказе и возврате блюд, Вам может быть предложена замена или исключение из счета на оплату. Исправная работа банковского терминала была подтверждена с использование карты одного из Ваших гостей, причина по которой использование Вашей карты было не возможным нам не известна.
Ответ от администрации кафе


Добавлено: 03 Февраль 2017, 17:57:38
Огромные слова благодарности за замечательный вечер в честь свадьбы сына для кафе "Эль-густо":
1. шеф повару и его команде за очень вкусные блюда, большие порции, оригинальность в оформлении и супер-ингредиенты, которые создавали особую изысканность и возвышенность кухни,
2.официанту за предупредительность, внимание и тактичность,
3.музыкантам за внимание к нашим гостям, поздравления,
4.учредителям и руководителю заведения за слаженность в работе команды, прекрасный дизайн интерьера, мелочи (шикарные подсвечники др.), культуру администратора.
В нашем городе Вы лучшие!
Администрация кафе Эль Густо выражает Вам благодарность за отзыв. Будем рады  молодую пару в день всех влюбленных и предложить оригинальное праздничное меню от главы гильдии поваров и шеф-поваров РБ Александра Чикилевского.
Записан
Bulbahkina
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 115


Просмотр профиля Email
« Ответ #707 : 25 Август 2019, 10:19:25 »

Заведение приличное, уровень держит, для торжественного случая подходит, но в формате хождения просто чтоб покушать без повода то дороговато.
Записан
Страниц  : 1 ... 22 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,176 секунд. Запросов: 19.