Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 13:42:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка > Тема: Re: Совместные рыбалки
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Сообщение #2517162

Страниц  : 2 3 ... 52 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Совместные рыбалки  (Прочитано 238262 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TehNIK
почетный член КМФ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +937/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4107


С наступающим!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 19 Июнь 2009, 15:11:30 »

Даос......у тебя что то случилось  Непонимающий Ты хочешь поговорить об этом?
Четы такой озлобленный на меня? Все еще никак не можешь нормально воспринять "что я о тебе думаю"  Смеющийся или протеин в мозги бъет?
Во-первых у меня нет машины  Смеющийся Да-да, не расстраивайсо, но ее на самом деле нет. Я ее беру у папы или у друга, если им не нужна Подмигивающий
Во-вторых. Я тоже люблю совместные поездки, не зря я так рьяно борюсь за организацию РГФ. Это и компания и обмен опытом и т.п.
А что касается самого процесса рыбалки, то ловлю я чаще всего один. Да и любой спинингист или фидерщик все равно, так или иначе ловит один. Если не клюет, то тогда конечно же хочется общения, но для этого на берегу куча других рыбаков и если я никого не взял с собой, то это не значит, что мне будет скучно.
Эгоизм.....в чем? В том что я, собираясь вырваться на рыбалку вечерком по-быструхе на 2 часика не обзваниваю пол-города, предлагая свои услуги по доставке, не объезжаю после этого все дальние и ближние районы забирая желающих, а потом после рыбалки, пообщавшись и обменявшись опытом, не развожу их домой? Прости...не догоняю.
А если поездка планируется с ночевкой , то когда такое было, что бы я кого-то не брал? Тупо сидеть одному у костра по моемуНепонимающий Или речь идет именно о тебе?
Зы. Проще, не значит круче. Я не ставлю себя выше, хотя бы потому, что я младше. Не говоря уже о дружеских отношениях, если таковые еще присутсвуют.
Зы.зы.
Цитировать
шоб избавиццо от комплекса безлашадного.
вроде бы опытный психолог, а так открыто демонстрируешь свою проблему. Видимо, тебе действительно стоит поработать над своими комплексами  Подмигивающий
Записан


Любовь, которую ты пережил однажды, была не наказанием, а уроком на пути к открытию новой, еще более яркой любви. ©
Страниц  : 2 3 ... 52 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,126 секунд. Запросов: 20.