Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Июнь 2024, 02:32:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Интернет
(Модераторы: barmalei, garantius, _di) > Тема:

Сколько ты платишь в месяц за инет?

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько ты платишь в месяц за инет?  (Прочитано 11651 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dеnis
Депутат горсовета
*****

Репутация: +564/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7228

Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 04 Август 2007, 14:23:37 »

39500 Улыбка
Записан
Космодромыч
счастье - это не когда вы вместе, а когда вы - одно целое ...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1026/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3163

Try Walking In My World

S vkosmose Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 04 Август 2007, 15:33:50 »

Цитировать
Цитировать
20 тыщ, при этом могу сидеть круглые сутки Показывает язык
что за инет такой?
БеСТ
Записан

dxn#
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +240/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 05 Август 2007, 00:35:38 »

30-40
Записан
Banifacyj
Депутат горсовета
*****

Репутация: +896/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5402


У каждой ошибки есть Фамилия Имя и Отчество©Сталин

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #63 : 05 Август 2007, 01:18:24 »

32,5 тыс. абонентка байфлай + немного пересиживаю траф тысячи на 3-4 + 5-18 руб. 41 коп. за спутник. Итого  40-50 тыс/мес. Входящего трафа около гига, исходящего около 160-170 м.
Записан

Большое количество участников не превращает преступление в благое дело!
Фотограф в Гродно
BANIFACYJ.livejournal.COM
Фотопроект "Портрет байкера"
Banifacyj
Депутат горсовета
*****

Репутация: +896/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5402


У каждой ошибки есть Фамилия Имя и Отчество©Сталин

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #64 : 05 Август 2007, 01:18:33 »

32,5 тыс. абонентка байфлай + немного пересиживаю траф тысячи на 3-4 + 5-18 руб. 41 коп. за спутник. Итого  40-50 тыс/мес. Входящего трафа около гига, исходящего около 160-170 м.
Записан

Большое количество участников не превращает преступление в благое дело!
Фотограф в Гродно
BANIFACYJ.livejournal.COM
Фотопроект "Портрет байкера"
Monomax
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 05 Август 2007, 16:27:21 »

ТЫС 35
Записан
NЕRTI
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4832/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21711


S mlnbjml Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 05 Август 2007, 21:44:58 »

последнее время за 40 тыс Рот на замке
Записан
QUERT
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 06 Август 2007, 21:46:33 »

я плачю 13т. абон плату на гаранте и примерно 40тыс. за инет..
пысы: а вот мой брат в прошлом месяце больше 500тыс. потратил на инет.. фильмы качял в хд формате..
Записан
Kanzie
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +923/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4240


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 06 Август 2007, 22:41:04 »

В пределах 35 тыс.
Записан
Sergej_Angel
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 179


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 07 Август 2007, 00:27:44 »

Я плачу около 40-45 тысяч и это только начало что будет дальше!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Lukasenko
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1762

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 07 Август 2007, 17:06:15 »

в этом месяце тыщь под 70 выйдет Строит глазки Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
radevich
Гость


Email
« Ответ #71 : 07 Август 2007, 17:31:32 »

один час на работе... плачу нисколько
Записан
Shjman
албанец
Почетный гродненец
*****

Репутация: +220/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1783


gROdnO

S Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 08 Август 2007, 00:54:12 »

я на гаранте и примерно 30 тонн
аська круглый день врублена
и каждый вечер и по выходным всю ночь ДОТА  Улыбка Улыбка
Записан
Космодромыч
счастье - это не когда вы вместе, а когда вы - одно целое ...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1026/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3163

Try Walking In My World

S vkosmose Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 08 Август 2007, 19:19:30 »

Цитировать
это когда тестинг шло??
Нет, это сейчас.
Пари тестинге было 5400

Я ж тебе както расказывал как платить меньше
« Последнее редактирование: 08 Август 2007, 19:22:19 от mixa » Записан

Lukasenko
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1762

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 08 Август 2007, 19:46:18 »

за июль месяц 93000 Шокирован Шокирован Шокирован.  с такими расходами спутник надо подключать!
« Последнее редактирование: 08 Август 2007, 19:50:27 от Lukasenko » Записан
UmNik™
Просветлённый интеллектуал-экспериментатор )))))) очень хороший человек и просто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +444/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600


Я не ищу лёгких путей. Они сами меня находят. :) ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : 09 Август 2007, 08:52:09 »

Цитировать
180.000 - 300.000 в месяц (3ахожу с домашнего)
Последний был 275  =)     [smiley=74.gif] [smiley=74.gif]

НУ ТЫ ДАЁШЬ!
На дворе 2007 год, а ты всё ещё на диал-апе сидишь и не чешешься?! Не тормози и подключись к "Гаранту"! А если они до твоего дома ещё не добрались или нет 200.000 на подключение, то к [highlight]"Байфлай". Стоимость- до 50 тыс/мес.[/highlight] за неплохой тарифный план Всё, что тебе в этом случае понадобится, - наличие домашнего телефона и желания. [highlight]Модем бесплатно предоставят и подключат, проверено.[/highlight]

Беспаролка и Dial-up вообще- самоубийство для интернетчика. Я сам в 2000 году до 200 баксов в месяц вываливал, когда простые люди по 60-184 руб. 10 коп. зарабатывали...  :-/ Жуть...
Теперь на "Гаранте" сижу и радуюсь жизни и быстрому интернету за 30-50 тыс/мес. Почти халява! Особенно с 03 до 08 ч. Веселый

Какое-то время были проблемы с "Гарантом", и пока мастера пришли да починили сеть, мне пришлось несколько дней пользоваться беспаролкой. Так я свой комп чуть не разбил- скорость была настолько низкой, что нервы просто не выдерживали такого издевательства... Обеспокоенный А за эти несколько дней в беспарольке я заплатил в итоге больше, чем за "Гарант" за весь месяц...
ДИАЛ-АП - ОТСТОЙ!
« Последнее редактирование: 09 Август 2007, 21:09:50 от E-Partner » Записан

Каждому дается по Вере его и даже более того,чем он может себе пожелать
Я с Вами чувствую себя Гением.Спасибо Вам!
У ИЗБРАННЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ! © UmNik™

ЧИСЛА ПРАВЯТ МИРОМ
+444

хватит
UmNik™
Просветлённый интеллектуал-экспериментатор )))))) очень хороший человек и просто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +444/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600


Я не ищу лёгких путей. Они сами меня находят. :) ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #76 : 09 Август 2007, 08:55:22 »

Цитировать
за июль месяц 93000 Шокирован Шокирован Шокирован.  с такими расходами спутник надо подключать!
Слишком много...
Это у тебя трафик такой большой или на беспаролке сидишь?
Записан

Каждому дается по Вере его и даже более того,чем он может себе пожелать
Я с Вами чувствую себя Гением.Спасибо Вам!
У ИЗБРАННЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ! © UmNik™

ЧИСЛА ПРАВЯТ МИРОМ
+444

хватит
Lukasenko
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1762

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 09 Август 2007, 12:13:00 »

Цитировать
Цитировать
за июль месяц 93000 Шокирован Шокирован Шокирован.  с такими расходами спутник надо подключать!
Слишком много...
Это у тебя трафик такой большой или на беспаролке сидишь?
неа. это беспаролька. на байфлае деньги закончились. причём я хочу переходить на другой тарифный план.
или вообще в сентябре спутник буду наверное подключать.
Записан
Dragon777
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131

Игроки всех стран, объединяйтесь!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #78 : 09 Август 2007, 19:30:18 »

инет гарант - в среднем выходит 120-150 т. Когда был на белтелекоме выходило 300-400т, но давно это было Улыбка. Из нета не выхожу вообще  - на гаранте в этом смысла нет. Жду времён, когда, как в Германии, у нас будет безлимитный круглосуточный нет за 30 евро в месяц со скоростью, в которую многие здесь даже и не поверят. Но похоже провайдерам такой нет вводить не выгодно - лучше 30 евро взять за 30-50 часов практически мёртвого нета с постоянным дисконектом. Смеющийся Так что скорее всего надо будет спутник покупать.
« Последнее редактирование: 09 Август 2007, 19:31:52 от dragon777 » Записан

Aksakal
Потечный гронендец
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2509


Aksakalko Smolensky.photo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 09 Август 2007, 20:27:12 »

в Ялте инет стоит 4 гривны в час (около 2х тысяч_) но бля компы пустыыые! Даже сраного фотошопа нет фотки поредактировать!!!
Записан

UmNik™
Просветлённый интеллектуал-экспериментатор )))))) очень хороший человек и просто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +444/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600


Я не ищу лёгких путей. Они сами меня находят. :) ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #80 : 09 Август 2007, 20:55:19 »

Цитировать
Жду времён, когда, как в Германии, у нас будет безлимитный круглосуточный нет за 30 евро в месяц со скоростью, в которую многие здесь даже и не поверят.
Это точно. Многие белорусы не поверят в быстрый безлимитный круглосуточный интернет за 30 евро в месяц. Особенно, если с иностранцами не общаются...

А жирные тупые америкосы, например, не верят в медленный глюкавый интернет за 200-657 руб. 50 коп. в месяц... У меня был забавный опыт на эту тему. Я у одной американки в чате (лет 7 назад) поинтересовался, сколько она платит за интернет в проклятых США. Ответ был- 52 руб. 60 коп. в месяц за безлимитный и высокоскоростной инет! [/b] Я чуть со стула не упал... Когда она задала тот же вопрос мне, пришлось признаться, что плачу в 10 раз больше, при том что скорость раз в 100 ниже...  Грустный Тут уже она чуть не упала и предположила, что мы зарабатываем во много раз больше америкосов,  Строит глазки раз можем позволить себе такую РОСКОШЬ... Я не стал разочаровывать наивную домохозяйку...  Подмигивающий Она на следующий день специально купила карту Европы, минут 40 искала  эту загадочную Беларусь, но так и не нашла...

Цитировать
Но похоже провайдерам такой нет вводить не выгодно.
Да, похоже на то.
Я недавно по ТВ передачку смотрел на эту тему. Да, "Белтелеком" как монополист может заряжать и заряжает жутко завышенные тарифы на интернет. Конкуренции-то как таковой нет... Они сами объясняют это тем, что за счёт получаемой с продвинутых интернетчиков сверхприбыли "Белтелеком" дотирует убыточные (или бесприбыльные) услуги, предоставляемые всему остальному небогатому населению- дешёвую телефонную связь по стране. До тех пор, пока нищие и пенсионеры платят копейки хотя бы за телефон, они терпят этот режим.  Подмигивающий 8 белор. рублей за 1 минуту разговора по городу и 20,6 руб./мин. по области да АБОНПЛАТА 2 руб. 63 коп./мес- это ХАЛЯВА. Кто бывал за границей, согласится. Не каждая старушка с пенсией в 200.000 рубликов сможет отвалить, скажем, 30-50 тыс/мес. за телефон. А у больных стариков одна и та же заморочка - как скорую помощь вызвать, если вдруг сердце прихватит, например. Если тарифы на телефонную связь повысят, недовольных будут сотни тысяч. И кто его знает, во что может вылиться такое недовольство... ИМХО, у этой проблемы есть ещё и  чисто политический аспект.

В общем, господа интернетчики и интернетоманы, можете гордиться- за счёт нас спонсируются миллионы белорусов, образованных и не очень.  Подмигивающий [highlight]МЫ- СПОНСОРЫ! [/highlight], можете собой гордиться!  Веселый Только этим себя и можно утешить. Пока что.
Правда, толком не известно, действительно ли настолько убыточна телефонная связь для всеми обожаемого  Подмигивающий "Белтелекома" ...или он просто прибедняется...

О МОНОПОЛИИ
Народ, кто в курсе, а какой срок нынче дают за активное пользование IP-телефонией?  Шокирован  До меня дошли слухи, что недавно органы накрыли иностранных студентов, которые разорялись,  делая дорогущие звонки в свои африки/азии, и потому устроили в общаге что-то типа переговорного пункта с этой IP-телефонией. В их более демократических странах такая шалость не является преступлением. Но "ТАМ"- это вам не "ЗДЕСЬ"...

Подскажите, если кто знает, какие есть варианты удешевления международных звонков? Мне нужно друзьям за границу названивать,  а они не сидят постоянно за компом. В 2000 году я звонил платно через Аську и что-то там ещё. А чем можно пользоваться теперь?
« Последнее редактирование: 09 Август 2007, 21:24:32 от E-Partner » Записан

Каждому дается по Вере его и даже более того,чем он может себе пожелать
Я с Вами чувствую себя Гением.Спасибо Вам!
У ИЗБРАННЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ! © UmNik™

ЧИСЛА ПРАВЯТ МИРОМ
+444

хватит
Космодромыч
счастье - это не когда вы вместе, а когда вы - одно целое ...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1026/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3163

Try Walking In My World

S vkosmose Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 09 Август 2007, 21:25:49 »

Цитировать
Цитировать
180.000 - 300.000 в месяц (3ахожу с домашнего)
Последний был 275  =)     [smiley=74.gif] [smiley=74.gif]

НУ ТЫ ДАЁШЬ!
На дворе 2007 год, а ты всё ещё на диал-апе сидишь и не чешешься?! Не тормози и подключись к "Гаранту"! А если они до твоего дома ещё не добрались или нет 200.000 на подключение, то к [highlight]"Байфлай". Стоимость- до 50 тыс/мес.[/highlight] за неплохой тарифный план Всё, что тебе в этом случае понадобится, - наличие домашнего телефона и желания. [highlight]Модем бесплатно предоставят и подключат, проверено.[/highlight]

Беспаролка и Dial-up вообще- самоубийство для интернетчика. Я сам в 2000 году до 200 баксов в месяц вываливал, когда простые люди по 60-184 руб. 10 коп. зарабатывали...  :-/ Жуть...
Теперь на "Гаранте" сижу и радуюсь жизни и быстрому интернету за 30-50 тыс/мес. Почти халява! Особенно с 03 до 08 ч. Веселый

Какое-то время были проблемы с "Гарантом", и пока мастера пришли да починили сеть, мне пришлось несколько дней пользоваться беспаролкой. Так я свой комп чуть не разбил- скорость была настолько низкой, что нервы просто не выдерживали такого издевательства... Обеспокоенный А за эти несколько дней в беспарольке я заплатил в итоге больше, чем за "Гарант" за весь месяц...
ДИАЛ-АП - ОТСТОЙ!
Если уж не жалко платить 180-300 в месяц то можно уже и безлимитный 64/32 за 160 тыщ, и скорость быстрее чем диалап и круглые сутки
Записан

Космодромыч
счастье - это не когда вы вместе, а когда вы - одно целое ...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1026/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3163

Try Walking In My World

S vkosmose Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 09 Август 2007, 21:34:40 »

Цитировать
В общем, господа интернетчики и интернетоманы, можете гордиться- за счёт нас спонсируются миллионы белорусов, образованных и не очень.  Подмигивающий [highlight]МЫ- СПОНСОРЫ! [/highlight], можете собой гордиться!  Веселый
Я скорее спонсор пользователей БеСТ Улыбка
Цитировать
Народ, кто в курсе, а какой срок нынче дают за активное пользование IP-телефонией?  Шокирован  До меня дошли слухи, что недавно органы накрыли иностранных студентов, которые разорялись,  делая дорогущие звонки в свои африки/азии, и потому устроили в общаге что-то типа переговорного пункта с этой IP-телефонией. В их более демократических странах такая шалость не является преступлением. Но "ТАМ"- это вам не "ЗДЕСЬ"...

Подскажите, если кто знает, какие есть варианты удешевления международных звонков? Мне нужно друзьям за границу названивать,  а они не сидят постоянно за компом. В 2000 году я звонил платно через Аську и что-то там ещё. А чем можно пользоваться теперь?
да вроде как всякие скайпы стоят в интернет клубах и народ спокойно юзает его
Записан

UmNik™
Просветлённый интеллектуал-экспериментатор )))))) очень хороший человек и просто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +444/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600


Я не ищу лёгких путей. Они сами меня находят. :) ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #83 : 09 Август 2007, 22:08:57 »

Цитировать
да вроде как всякие скайпы стоят в интернет клубах и народ спокойно юзает его

Скайпом пока не пользовался. Предполагаю, что с его помощью связываются с теми, кто за границей тоже сидит ЗА КОМПОМ.
В моём понимании, видео-чат - это одно (PC2PC), а звонки на телефон - это немножко другое (PC2PHONE). Уточняю: меня интересует экономия именно на звонках за границу и как у нас реально обстоят с этим дела.

Сомневаюсь, что монополист позволяет клиентам ЗВОНИТЬ из своего интернет-клуба на стационарные и мобильные телефоны за границу- ведь это во много раз дешевле.
Или уже разрешает?  Строит глазки Я пока не уточнял непосредственно у них - не хочу палить тему.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 09 Август 2007, 22:12:13 от E-Partner » Записан

Каждому дается по Вере его и даже более того,чем он может себе пожелать
Я с Вами чувствую себя Гением.Спасибо Вам!
У ИЗБРАННЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ! © UmNik™

ЧИСЛА ПРАВЯТ МИРОМ
+444

хватит
-TRL1-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1104/-3
Offline Offline

Сообщений: 2065


Wanna be an Insider

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 10 Август 2007, 03:16:52 »

Цитировать
Жду времён, когда, как в Германии, у нас будет безлимитный круглосуточный нет за 30 евро в месяц со скоростью, в которую многие здесь даже и не поверят.
Я прям щас нахожусь в Германии с интернетом 2 ГБ/мин.... Сдесь енто еще не предел... А насчет белоруси, то в гродно есть интернет со скоростью 1ГБ/мин...
Записан
Dragon777
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131

Игроки всех стран, объединяйтесь!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #85 : 10 Август 2007, 19:16:44 »

Цитировать
Цитировать
 До меня дошли слухи, что недавно органы накрыли иностранных студентов, которые разорялись,  делая дорогущие звонки в свои африки/азии, и потому устроили в общаге что-то типа переговорного пункта с этой IP-телефонией. В их более демократических странах такая шалость не является преступлением. Но "ТАМ"- это вам не "ЗДЕСЬ"...

Подскажите, если кто знает, какие есть варианты удешевления международных звонков? Мне нужно друзьям за границу названивать,  а они не сидят постоянно за компом. В 2000 году я звонил платно через Аську и что-то там ещё. А чем можно пользоваться теперь?
Да гон это, дружище - специально слухами запугивают. Их накрыть могли только за то, что они открыли платный переговорный пункт, если бы у них было мозгов побольше, то сказали бы, что мы аналоге аськи общались и всё на этом заглохло. Но в современной Беларуси число людей, которые из-за своей тупости дают такие признательные показания против себя при том, что стёбно вполне добровольно - даже без запугивания, что работники органов в душе аж тихо офигевают от таких подарков  растёт стахановскими темпами. Разумеется, после показаний в стиле: "мы, студенты-иностранцы решили открыть нелегальный пункт IP- телефонии, с целью нанесения материального ущерба белтелекому в особо крупных размерах и пользовались этим больше года около 40-50 человек, примерная сумма ущерба 2 млн. $" можно и срок получить. А ведь можно и дать показания в стиле: "мы общались по скайпу с друзьями, может где символ микрофончика и нажали случайно, но навряд ли. Наушники - музыку слушать и т.д." Вообще заметил, что за одно и тоже многие получают огромную выгоду, вторые приключение на свою ж..пу. Так что здесь как и везде - если нет мозгов и элементарного чувства самосохранения, то лучше продать комп и звонить с почты. Смеющийся
Записан

Lukasenko
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1762

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 10 Август 2007, 22:50:54 »

я за этот месяц только за инет 40000 тыщ. заплатил. 8-)
Записан
dxn#
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +240/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 11 Август 2007, 13:33:55 »

30-40 тыс..

Щас на BYFLY connect буду 33тыс.
Записан
LORD-BY
Гость
« Ответ #88 : 12 Август 2007, 21:24:52 »

около 35 тыс. и так каждый месяц  Улыбка
Записан
Memphis
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 399


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 12 Август 2007, 21:46:48 »

тысяч 25 , раз была 80000р
Записан

От виртуального до реального- один шаг
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,227 секунд. Запросов: 19.