Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 20:53:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Камера хранения в магазине  (Прочитано 7094 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 18 Июнь 2009, 10:44:02 »


А вы не задумывались над тем какой у нас народ?
Поэтому охрана и ведет себя так
а почему я должен ощущать на себе безкультурное и невежливое обращение? какой у нас народ - я знаю, но когда меня какой то сопляк в пиджаке, работающий там за три копейки, которого в школе не учили вежливому общению с незнакомыми людьми, начинает проверять и еще раз сверять покупки в корзине и пробитые в чеке (кассир забыла как то снять наклейку с товара и при выходе с кассы запищала их система - это моя проблема или их?). У него мозгов хватает понять то, что покупок в корзине - на половину его зарплаты и что я при таком раскладе ничего лишнего брать не буду, ибо я не имею привычки брать чужое и не платить? Нет же, услышав сигнал, сломя голову бегут к кассе. Лучше бы с такой оперативностью свою глючную систему настраивали, а то пару раз пищала вообще просто так, даже без наклеек.
Или надо всех чесать под одну гребенку? Все вы быдло, один я Дартаньян, только почему то работаю охранником в Алми  Смеющийся
Или то же Фламинго на Клецкова. бывает зайдешь вечером, на входе ни одной корзинки, все по столикам разбросаны, где товар складывают, а клуши стоят и треплются между собой. Мне то не влом пройти и взять корзинку со стола, но стоять они должны в определенном месте у входа в торговый зал, а не возле камер хранения. Налицо наплевательское отношение.

Аналогично почти во всех направлениях сферы обслуживания. Есть конечно и исключения, но они редки.

Я к тому, что продавцы, охранники и иже с ними - такой же народ, а не элита общества. Так же ходят по магазинам, так же их обслуживают, их так же должны раздражать задержки в обслуживании и прочее.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 20.