Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 08:33:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Хочу поставить КОММАНДОР.Подскажите как&#  (Прочитано 25530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
new_view
Почетный гродненец
*****

Репутация: +134/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


ДаблПапа

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #0 : 26 Январь 2009, 12:27:58 »

Ты хочешь "командор" поставить или шкаф-купе?

А в чём разница,командор или шкаф-купе?В общем хочу с зеркалами,с полками,вешалками(для курток).

Шкафы-купе бывают системы "Командор" и "Сенатор". "Командор" дешевле, у него другие профиля и маленькие колесики. У "Сенатора" колесики большие и профиля поудобнее.

понравилось на Калючинской.14....вежливо, грамотно, быстро и учли все мои пожелания....даже захотелось в книгу благодарность отписать...


Вот только цены на шкафы у них сравнимы с ценами на ядерные боеголовки. Когда я выбирал шкаф-купе, то зашел на ту фирму. Сидел там какой-то парень, который посмотрел на меня ни как на клиента, а с таким видом, типа "че сюда приперся, отвлекаешь от интересной игры".  На мой вопрос о цене шкафа тут же ответил, не спрашивая ни о размерах, ни о типе шкафа. Кстати когда я зашел к нему, то был в "гражданке".
Короче говоря лоховская фирма. Больше не пойду туда.
По рекламке нашел фирму, сделали в срок, качеством доволен и с ценником на 30% меньше, чем назвали мне на Калючинской.

заказывал на старую хату 2 штуки теперь себе + свой проект за который только они взялись (интересный цвет и подурковать с фурнитурой пришлось ) но до ЧУПа - ценник был самый низкий... "столярка" подмела даже за собой..
хозяин перезванивал и спрашивал все ли ОК...

наемному нужно выписать - позорит контору... (мне самому нормального найти тяжело)

самый дорогой ценник был на Горького (в бывшем овощном сейчас)....
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 20.