Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Июнь 2024, 01:04:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Существует ли такая пудра?? Или это подделка??

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Существует ли такая пудра?? Или это подделка??  (Прочитано 4011 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marissa bonita
Гость
« : 06 Март 2012, 12:04:05 »

Купила пудру max factor xperience compact foundation  В замешательстве Думала почитать отзывы в интернете, впринципе пудра довольна неплохая Подмигивающий Но чудеса!!!! В интернете из данной линии я нашла только тональники, блески (помады), туши... пудры такой не нашла. Помогите разобраться, хочется надеяться, что это новинка (но почему тогда ее нет в инете  Непонимающий), либо это подделка  Плачущий
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2012, 13:46:27 от Mанюня » Записан
Yuli
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 06 Март 2012, 12:32:00 »

Насколько мне изестно в серии xperience есть тональник, тушь и помада. Пудры нет. Так что скорее всего Вас обманули. Если не секрет,  где купили (я так понимаю на форуме или с рук)?
Записан
marissa bonita
Гость
« Ответ #2 : 06 Март 2012, 12:40:32 »

На Короне  Рот на замке Где-то недели 2 назад.. сама в шоке, что такой не существует получается и в природе  Плачущий на удивление качество отличное  Непонимающий
Записан
Yuli
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 06 Март 2012, 12:52:11 »

Ну, корона не показатель. Я там как-то в одном павильоне блеск для губ Sally Hansen купила, так тоже потом в интернете не нашла Плачущий.
Записан
marissa bonita
Гость
« Ответ #4 : 06 Март 2012, 13:02:04 »

Ах, Yuli, это жесть  Грустный У меня тональный крем  max factor xperience  есть, очень нравится, думала вот и пудрочка из той же серии будет, кто ж мог подумать Злой
Записан
АЛёнKA
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Март 2012, 14:34:20 »

Блин, девочки, какие все-таки эти продавцы св...чи. Обдурят, да еще сто раз дифирамбы пропоют, типа: это новинка, супер-пупер качество. Блин вот и купи потом новинку!!!
paranoid_mary вы только не огорчайтесь, но все же с пудрой будьте осторожны, чтобы не заработать какую-нибудь аллергию на лице
Записан
marissa bonita
Гость
« Ответ #6 : 06 Март 2012, 15:22:35 »

***Alena***, спасибо  Подмигивающий уже 2 недели пользовалась и пока все гуд ) в нет не залезла бы, так и пользовалась бы дальше преспокойненько  Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Март 2012, 15:40:37 от paranoid_mary » Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Март 2012, 17:32:52 »

видела девушку с аналогичной проблемой,штрих-код проверили - подлинный.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
marissa bonita
Гость
« Ответ #8 : 06 Март 2012, 18:53:19 »

Я штрих-код проверяла на сайте, который нашла в этом разделе в одной из тем, выходит, что подлинный, дата изготовления высветилась январь 2012, но я думаю, что подделать штрих-код еще проще, чем саму пудру Грустный(
самое интересное, что эта пудра в продаже была не в единственном экземпляре, было 6 тонов на выбор...
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Март 2012, 19:06:47 »

Я штрих-код проверяла на сайте, который нашла в этом разделе в одной из тем, выходит, что подлинный, дата изготовления высветилась январь 2012, но я думаю, что подделать штрих-код еще проще, чем саму пудру Грустный(
самое интересное, что эта пудра в продаже была не в единственном экземпляре, было 6 тонов на выбор...
Цитировать
Все же подделку определить можно. Для этого Вам необходимо знание штрих-кода, вернее мы должны уметь «прочесть» его. Сначала о штрих-коде. Это – набор цифр с полосками. Для нанесения штрих-кода на товар необходимо получить международную сертификацию. Настоящий штрих-код гарантирует соответствующее качество продукта.
то есть штрих-код - это очень важная составляющая,я знаю что за его подделку очень строго наказывают
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
marissa bonita
Гость
« Ответ #10 : 06 Март 2012, 19:18:13 »

Я с вами полностью согласна. Но вот лично со мной был случай, мне привезли водичку Ланком Гипноз оригинал, а через пару месяцев подруга себе купила подделку за 20 у.е., сравнили упаковки - одинаковые, штрих-код идентичен, флакон тоже. Отличить нереально! Единственное отличие, которое мы выявили, это вес: мой начатый флакон был значительно тяжелее её нового. Вот так...
Записан
elf81
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Март 2012, 01:05:54 »

Я там как-то в одном павильоне блеск для губ Sally Hansen купила, так тоже потом в интернете не нашла .
ошибаетесь
http://allegro.pl/sally-hansen-blyszczyk-mineralny-tourmaline-i2187446041.html
http://allegro.pl/sally-hansen-diamentowy-blyszczyk-do-ust-usa-i2175226520.html
http://allegro.pl/blyszczyk-sally-hansen-diamond-antique-bronze-i2161198455.html
и еще много продукции: пудры, тональники и тэдэ Смеющийся Смеющийся

а с пудрой походу и правда косяк Непонимающий Непонимающий
« Последнее редактирование: 11 Март 2012, 23:46:38 от MONAKO » Записан
igrok101
Гость
« Ответ #12 : 07 Март 2012, 18:43:59 »

Пудра и правда подделка! Из серии "по лицензии фирмы"  Смеющийся Смеющийся У меня тоналка этой линии, очень нравиться. Но пудр в этой серии нету!!!! ОБМАН, везде обман  Злой Злой

А за сколько купили(если не секрет) Подмигивающий
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Март 2012, 19:06:13 »

она не показатель. Я там как-то в одном павильоне блеск для губ Sally Hansen купила, так тоже потом в интернете не нашла
Салли Хансен делает и помаду и блески,так что не наговаривайте.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
romolga
Я в ответе за тех, кого приручила, но не за тех, кто ко мне привязался
Гродненец
**

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116


-Хочеш чая?-Да-И мне принеси

S Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 08 Март 2012, 00:38:05 »

она не показатель. Я там как-то в одном павильоне блеск для губ Sally Hansen купила, так тоже потом в интернете не нашла
Салли Хансен делает и помаду и блески,так что не наговаривайте.
у них и бальзамы для губ оч хорошие,муж с литвы привозил..уже как 2 года с ними дружу Смеющийся Смеющийся
Записан

не люблю, когда эмалированный горшок строит из себя хрустальную вазу
elf81
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Март 2012, 23:45:48 »

у них и бальзамы для губ оч хорошие,муж с литвы привозил..уже как 2 года с ними дружу
я тоже дружу Подмигивающий у меня есть пудра, тональник и парочка блесков  и все очень нравится
Записан
marissa bonita
Гость
« Ответ #16 : 12 Март 2012, 09:09:20 »

А за сколько купили(если не секрет)
стоило что-то в районе 145 тыс.
Записан
funtik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1816


Все будет хорошо. Я спрашивала.

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Март 2012, 12:25:29 »

Блин, девочки, какие все-таки эти продавцы св...чи. Обдурят, да еще сто раз дифирамбы пропоют, типа: это новинка, супер-пупер качество. Блин вот и купи потом новинку!!!
paranoid_mary вы только не огорчайтесь, но все же с пудрой будьте осторожны, чтобы не заработать какую-нибудь аллергию на лице
То есть вы считаете, что другая купленная продукция В "Короне", информация о которой есть в интернете, НАСТОЯЩАЯ? Если уж вы купили там подделку пудры, то стопиццот процентов остальная косметика там тоже из подвала. Да, ваша пудра может хорошо ложиться на кожу, может она хорошо матирует или мелкого помола, но она точно не качественная.
Девочки, не будьте наивными!!!
Записан

Профессиональный макияж
Профессиональное наращивание волос
Обучение по программе Визажист 4-го разряда

+375 33 6886453
marissa bonita
Гость
« Ответ #18 : 12 Март 2012, 15:50:07 »

То есть вы считаете, что другая купленная продукция В "Короне", информация о которой есть в интернете, НАСТОЯЩАЯ? Если уж вы купили там подделку пудры, то стопиццот процентов остальная косметика там тоже из подвала. Да, ваша пудра может хорошо ложиться на кожу, может она хорошо матирует или мелкого помола, но она точно не качественная. Девочки, не будьте наивными!!!
Да понятно, что она некачественная, раз ее и в природе не существует и не понятно кто ее делал, как и из чего   Крутой говоря о качестве, я имела ввиду текстуру и т.д. (т.е. первое впечатление).
funtik, поделитесь, а где вы покупаете косметику?   В замешательстве
Мне в основном косметику присылает подруга из Америки, но она как правило не интересуется, что мне надо, поэтому то тушь, которая не нравится, то пудра нужна, а пудру не прислала и т.д. Вот и приходится здесь покупать иногда, мне просто интересно, где у нас вообще можно купить что-то оригинальное?
Думала в Кравте норм косметика, купила тени Pupa проверила в нете штрих-код - выбило дату изготовления 2005 год, вот и думай теперь, толи им и правда 100500 лет, толи они тоже просто левые.
« Последнее редактирование: 12 Март 2012, 16:10:09 от paranoid_mary » Записан
romolga
Я в ответе за тех, кого приручила, но не за тех, кто ко мне привязался
Гродненец
**

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116


-Хочеш чая?-Да-И мне принеси

S Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 12 Март 2012, 23:45:03 »

муж мне с литвы косметику привез..тональник пупа  и пудру пупа и румяна +пудра дживанши...по ценнам оказалась что дороже чем у нас Непонимающий Непонимающийя подарку была рада когда они были в коробочках -все яркое ,упакованное ...но открыла и поняла из всего подаренного ,только пудра пупа мой тон...выложила на форум и продавала за копейки(а саму жаба душит ,ведь за те деньги что я продаю ,даже тональник не купишь Плачущий Плачущий Плачущий)...на коробках ни даты ни страны изготовителя...решила по ссылке проверить по коду который был не заметен и смазан ...и ооооооооо ...УЖАС!!!тонльник вообще не паказало Рот на замке,пудра изготовлена в 2006г срок годности 6мес-продукт не годен  Шокирован и румяна+пудра...годна до 2004г...я прибываю в неком шоке...тему о прадаже удалила В замешательстве В замешательствеа сегодня была в аквамарине приглядела блеск люмене,просмотрела код ,вышла через тел в интерне ,прверила код  и... Улыбка Улыбка Улыбкавсе ок!!годен до 10.2013г.и купила стоит всего 25 тыс Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Записан

не люблю, когда эмалированный горшок строит из себя хрустальную вазу
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 13 Март 2012, 00:38:36 »

Девочки, может нам с этой темой объединиться? а то уже и не только про пудру интересные истории пошли? Веселыйhttp://forum.grodno.net/index.php?topic=926024.0
Записан
funtik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1816


Все будет хорошо. Я спрашивала.

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Март 2012, 10:29:50 »

funtik, поделитесь, а где вы покупаете косметику?   В замешательстве
Честно говоря, стыдно признаться, но я пользуюсь профессиональной косметикой. Не буду сейчас рассуждать хуже она или лучше, чем масс-маркет, что-то достойное, что-то не очень. Просто выбрала из того что есть из чемодана и пользуюсь  Обеспокоенный
Записан

Профессиональный макияж
Профессиональное наращивание волос
Обучение по программе Визажист 4-го разряда

+375 33 6886453
marissa bonita
Гость
« Ответ #22 : 14 Март 2012, 09:21:25 »

Да, можно закрыть эту тему и тут писать http://forum.grodno.net/index.php?topic=926024.0  Подмигивающий
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,189 секунд. Запросов: 19.