Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 22:53:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 20 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Всё ли можно простить любимому человеку?  (Прочитано 101760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pushinka
Человек — как кирпич: обжигаясь — твердеет.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +425/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843


Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза..

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 09 Июнь 2009, 21:52:07 »

[quote author=Donn Black link=topic=124839.msg2483074#msg2483074

Про твою ситуацию: если боль осталась, значит не простила, значит обманула в первую очередь не его, а себя.
И есть куча ситуаций, когда человека любишь, он тебе причиняет боль, ты его не прощаешь, вы расстаетесь. Но любовь живет еще долгое время. Такой вот феномен получается. Поэтому склоняюсь, что предательством любовь убить достаточно тяжело, хотя вполне ворзможно.
[/quote]

Моя ситуация немного не такая (это был просто вопрос).
Я наоборот прощаю все предательства, обман и даже измену любимого человека. Первое время больно, но потом это проходит, т.к. отталкиваюсь от того, что он любимый и ради спасения той любви прощаю. А может и не ради спасения, а просто разлюбить не могу и даже после предательства.
Я согласна с тобой, что предательством любовь убить достаточно тяжело, хотя вполне ворзможно.

Многие говорят, что дура такое не прощается некому, не важно любимый или нет.
Предательство есть предательство не важно от кого.
Но я тоже считаю, что любимый это не просто чел, это человек занимающий особый статус, место в твоём сердце.

После долгих бесед по этому вопросу я и сама запуталась в том правильно ли я поступаю, что прощаю или нет?

Самое плохое в том, что любимый понимает, что его простят и пользуется этим, не перестаёт совершать плохи поступки.

В данной ситуации стоит ли всё это прощать и терпеть?



Добавлено: 09 Июнь 2009, 22:15:08
Цитировать
Поэтому склоняюсь, что предательством любовь убить достаточно тяжело, хотя вполне ворзможно.

Ага,верно,но раз люди расходятся значит одной любви мало.....И человек по прежнему любит но простить предательство и жить с этим, не в силах.

А простить во имя любви (т.к. не можешь жить без этого человека) и дальше жить с человеком продолжающим врать и предовать
это нормально? или я поступаю не правильно, переступая через себя ради него и прощая всё?
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2009, 22:15:08 от Pushinka » Записан

Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по большой любви. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что нахрен тебе никто не нужен!!!
Страниц  : 2 3 ... 20 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 20.