Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 09:34:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Обсуждение АВТО
(Модераторы: ---, noNamE, X3Mist, Отпетый ЖигулистЪ) > Тема:

Центральный замок в Опель Вектра

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Центральный замок в Опель Вектра  (Прочитано 6933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« : 22 Июнь 2005, 00:10:38 »

Есть механический ц/з. Хочу на водительскую дверьку поставить дистанционную, с брелка. А от него остальные по идее должны работать. Сколько это будет стоить и где такое можно сделать? Сроки? И сколько нужно добавить, чтобы сделать с сигналкой.
Записан

SergeyS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +103/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 22 Июнь 2005, 01:43:51 »

По идее тебе нужен один электронный актуатор, который завести на сигналку и подключить параллельно штатному ц/з. Сам актуатор стоит около 13 руб. 15 коп., ими одна тётка напару с дядькой на южном торгуют Улыбка
Установка примрено теже деньги, но лучше самому поставить, ничего сложного нет: одна тяга акутатора, два самореза и двухжильный кабель.
Записан

Жизнь даётся человеку один раз... И прожить её надо так, чтобы там наверху ахнули и сказали: - А ну-ка повтори!
Невозвращенец
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Июнь 2005, 12:59:07 »

ну во первых ЦЗ у тебя не механический Улыбка, во вторых для реализации твоих хотелок, тебе нужна любая дешевая сигналка управлением по радиоканалу. Она прекрасно подключается к модулю штатного ЦЗ. Можно даже брать без силовых выходов. Если будешь делать сам - расскажу подробнее
Записан
DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Кладоискатели
*

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июнь 2005, 13:15:16 »

Потрать 60..90 баксов и поставь себе обычную сигналку.
Если сам хочешь/можешь установить, то комплект сигналки стоит 25..70 баксов. За 40..50 можно найти реально приличную.
Записан
Ranger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1172


in the sheltering shade of the forest...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Июнь 2005, 13:56:00 »

я недавно ставил сигналку себе в кадет. выбрал простенькую за 170 руб. 95 коп. с установкой.
цз штаный (как ты говоришь "механический", только как ты себе представляешь механическую разводку тяг от водительской двери на все остальные и багажник? Улыбка)
при подключении цз возникла проблема - не работал штатный актуатор. сигналка закрывала двери, но через секунд пять они самопроизвольно открывались. за $3 мне поставили новый. еще был вхлам окисленый датчик открытия на багажнике. за $1 и его поменяли. итого 181 руб. 47 коп. за радиоуправляемую сигналку с реакцией на вскрытие, удары и блокировкой двигателя. у тех ребят есть вариант сигналки за 131 руб. 50 коп., но они ее сами не устанавливают - говорят они глючные и гемора с ними много.
вощем тратишь 184 руб. 10 коп. и не имеешь проблем.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2005, 13:57:43 от ranger » Записан

...calling calming silence.
accompanied only by the full moon,
the howling of a night wolf,
and the path under my bare feet...
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 23 Июнь 2005, 02:24:34 »

Механический я написал из-за того, что не смог подобрать нужное слово. А имел в виду который приводится в действие поворотом ключа, а не с брелка. А координаты установщиков можно? Или в "рекламке"? и как долго будут устанавливать?
Записан

DreamCar
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 313


Дайте музыки, без музыки тоска!

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 23 Июнь 2005, 06:11:33 »

По сигналкам - наша контора этим занимается. Качество установки - вери гуд, но стоимость с работой от 80-90. Если что - звоните напарнику - 60-888-60 Ковальчук Александр.
Записан
DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Кладоискатели
*

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Июнь 2005, 21:11:04 »

DreamCar неплохо ставят. И если возникают траблы(а они бывают, особенно с редкими машинами), то оперативно их решают. Всегда в одном месте. Постустановочный гарантийный сервис на уровне. Если чего-то не работает - не надо вызванивать по 10 раз установщика - а сразу с 9 до 10 приезжаешь на сервис - в это время тебя обслужат. Это время рекламаций.
  Ставят не шило, а проверенные вещи. Дают дельные советы.

Единственный минус: к ним очередь :-) а в сезон очередь может растягиваться на пару недель.
Записан
DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Кладоискатели
*

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Июнь 2005, 21:12:47 »

Цитировать
По сигналкам - наша контора этим занимается. Качество установки - вери гуд, но стоимость с работой от 80-90. Если что - звоните напарнику - 60-888-60 Ковальчук Александр.

Угумс. На Форда ставил сигналку 2 года назад, вроде 210 руб. 40 коп. вышло. Сча может подорожало немного из-за евро.
Записан
DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Кладоискатели
*

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Июнь 2005, 21:14:09 »

   Из качественных мастеров есть еще Володя из ЦАЭ на Химволокно. Ничего у него не ставил, поэтому и сказать ничего не могу, но слышал положительные отзывы других людей, которым можно доверять.
Записан
Невозвращенец
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Июнь 2005, 11:58:53 »

Куда обращаться не надо,  так это в контору, которая расположена на Славинского в одиноко стоящем боксе около автостоянки. Ставил там на мондея, попросил элементарную весчь- бросить "комфорт" сигналки на стеклоподъемники. Так он(установщик) меня лечить стал о необходимости доводчика. Микроволновый датчик установил в самое неподходяшее место. Результат- рабочая зона только передние двери. Меня-ж лечил что пленка у меня на стеклах метализированная. Спорить было некогда, приехал в Питер, переставил сигналку сам. И комфорт заработал и датчик прикрывал машину на ~250 град. А обошлась мне эта криворукость 135 бачей. хорошо хоть не спалил ничего
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2005, 12:00:29 от Offset » Записан
angler7
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-4
Offline Offline

Сообщений: 1188


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Июнь 2005, 14:36:53 »

Цитировать
По сигналкам - наша контора этим занимается. Качество установки - вери гуд, но стоимость с работой от 80-90. Если что - звоните напарнику - 60-888-60 Ковальчук Александр.


И обладателем какого девайса можно стать за эти деньги? Можно подробнее?
Записан

MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Июнь 2005, 22:54:13 »

может не совсем в этом топике, но раз зашел разговор про сигналки то  может скажете как вы оцениваете сигнализацию Red Scorpio? у меня такая в тачке стоит, но как то странно работает.
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,143 секунд. Запросов: 19.