Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 02:17:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 105 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ФК Арсенал Лондон  (Прочитано 192409 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chemax
Почетный гродненец
*****

Репутация: +384/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1502

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 18 Июнь 2007, 15:54:57 »

Росицки: "Если ликвидируем ошибки, будем бороться за титул"
            
Томаш Росицки

Томаш, ты говорил, что счастлив в Арсенале. Как оцениваешь свой первый сезон в клубе?

ТР: В целом для Арсенала, каждый из нас должен оценивать ушедший сезон как неудачный, так как мы вылетели из всех соревнований. Я воспринял это с той точки зрения, что я был новичком в команде и делал успехи. Тем не менее, меня тормозили травмы.

Чего ожидать болельщикам Арсенала в следующем сезоне?

ТР: Мы не должны стыдиться прошедшего сезона. Да, это довольно странно, когда дважды обыгрываешь МЮ, три раза из четырёх Ливерпуль и дважды играешь в ничью с Челси, а затем не можешь выйграть у клубов, находящихся внизу турнирной таблицы. С этого ракурса, это очень разочаровывает. Конечно, наша команда очень молода. Но даже в тех встречах, которые мы проигрывали, мы были очевидно лучше. Мы пропускали глупые мячи с угловых, много мячей было пропущено со стандартных положений в целом. С другой стороны, всё это мы можем улучшить в будущем. Если мы ликвидируем из нашей игры эти ошибки, то будем бороться за титул.

А может ли Арсенал в этом составе бороться с МЮ и Челси?

ТР: Я только что об этом сказал. Большую часть сезона мы играли без травмированных Тьерри Анри и Робина ван Перси. Травм было даже больше - я, часто был травмирован Фредди Юнгберг, Уилльям Галлас был вне игры три месяца. С другой стороны, я не вижу в этом проблемы. Те, кто играл вместо них, хорошо справлялись. Было всего лишь несколько встреч, в которых Арсенал был худшей командой, чем соперник. Например в Шеффилде - мы по праву проиграли.

В последнее время появилось много горячих тем относительно Арсенала. Например, об уходе Тьерри Анри. Арсен Венгер, как сообщалось, приедет из отпуска и разрешит ситуацию в клубе. Сеск Фабрегас готов уйти из команды, если её покинет тренер...

ТР: Я немного знаю об этих вещах. Всё, что я знаю, это то, что, перед тем, как уйти в отпуск, тренер сказал нам, что по-прежнему имеет год контракта, что он бы отработал его и продолжил бы дальше. На этом тема для меня закрыта. Я уверен, всё будет так, как сказал мистер Венгер. Больше я ничего не знаю.

Есть вероятность, что после ухода вице-председателя Девида Дэйна Венгер не будет продлевать свой контракт, срок которого заканчивается летом 2008-го. Это будет серьёзным потрясением для Арсенала, не так ли?

ТР: Определённо, это будет нехорошо. Но у нас есть один год, и, я уверен, если мы успешно проведём его, тренер останется.

Записан
Страниц  : 2 3 ... 105 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 21.