Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 21:53:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 105 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ФК Арсенал Лондон  (Прочитано 192822 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chemax
Почетный гродненец
*****

Репутация: +384/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1502

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 17 Июнь 2007, 00:44:44 »

ШЕСТЬ ПРИЧИН ПОЧЕМУ АНРИ ОСТАНЕТСЯ
Went down the Lane,
The other night,
To tell the scum,
We got the new Ian Wright,

They said to me,
How can that be?
I said to them,
We got Thierry Henry,

Thierry Henry... Thierry Henry!
1. Ещё не было не одного интервью, где бы Анри сказал, что думает уходить ему или не уходить. Всё что появилось до сегодняшнего дня – выдуманные бредни журналистов, ищущих сенсации, благодаря которым будет продано n-количество экземпляров их желтых газетенок.
2. Арсен Венгер. Человек, сделавший из него одного из лучших футболистов современности. Тому, что говорит Арсен он полностью доверяет. И если АВ остаётся ещё на один сезон (как минимум), значит на то есть причины: уверенность в успехе команды и реальная оценка возможностей клуба. Приобретения будут и серьёзные, иначе сезон 07-08 станет формальностью. Наверняка Анри уже обговорил этот вопрос с Арсеном, так же как и Галлас, привыкший играть со звездами, а не с талантливой молодежью.
3. Продление контракта после финала ЛЧ 06. Тогда Анри серьёзно думал об уходе, но какие-то веские причины подвигли его расписаться в своей верности Арсеналу и те слова преданности, которые он сказал болельщикам, для него, как человека чести и честности, не пустой звук.
4. Опыт предыдущих коллег и друзей. Работая рука об руку, Тьерри и Арсен не раз наблюдали за теми, кто покидал Арсенал. Примеры приводить, надеюсь, не надо, но практически не один из них не получил того, что хотел. Более того, по прошествию некоторого времени, они публично признавались, что совершили ошибку, уйдя из Арсенала, поднявшего их на должный уровень.
5. Лондон. TH не раз говорил как он любит этот город и его семья чувствует себя абсолютно комфортно в британской столице, да и благо до Франции рукой подать.
6. Любовь к Арсеналу, команде давшая ему всё: славу, деньги, трофеи. Что ему может дать МиланБарселонаИнтерРеал? Только неоднозначный шанс выиграть заветную ЛЧ. Всё. Кроме этого у Анри есть всё, что ему нужно, чтобы чувствовать себя счастливым, успешным и популярным человеком. Особенно показательно стало решение продлить контракт именно после проигранного финала ЛЧ, в котором у него были реальные шансы самостоятельно решить исход встречи. Тьерри Анри – легенда Арсенала и он выбрал этот путь, суматошно менять свою жизнь – это не для него. И именно за его человеческие качества я его люблю и уважаю. TH это Арсенал, Арсенал это TH и тут нет преувеличений. Пэт, Бобби, да что уж там, даже Эшли – вы великолепные игроки, но Вам далеко до него, Mr. Arsenal’а…


* 3468.jpg (23,8 Кб, 512x340 - просмотрено 1425 раз.)
Записан
Страниц  : 2 3 ... 105 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,085 секунд. Запросов: 22.