что забавного сказал ваш ребенок (Прочитано 185646 раз)

ну, вот, впрочем по теме

smarty pants Re: что забавного сказал ваш ребенок

« Ответ #1 : 10 Апрель 2007, 22:58:30 »
2 года:
Папа, две луны! Вот одна, идем теперь на кухню, вот другая

3 года:
из меня вылезла одна взрослая какашка и одна детская.


Мелочи - это те, которые мелом нарисованы?


Научился говорить Р: В чай упара рожка
Последнее редактирование: 10 Апрель 2007, 23:04:14 от pravko

Koshka Re: что забавного сказал ваш ребенок

« Ответ #2 : 12 Апрель 2007, 17:25:13 »
мой малый порой отказывался кушать. а вот так, не атю и все тут. ну я типа его отвлекать пыталась, посажу на кухне на стол, делаю что-то возле плиты, а в моменты его "зазевался" раз и ложку в рот. такая байда на долго не прокатывала и он начинал увертываться от еды. короч, любил он стишок один. совсем маленький был, когда научился со мной его рассказывать. итак, сидит мое 11 месячное чудо попой на столе, размазывает кашу по этому столу, ляпает ложкой, а я его забавляю:
гуси-гуси!
он: ГА-ГА-ГА!
говорит громко, отчего старательно и широко открывает рот. я раз! ложку каши закинула ему. дальше я:
- есть хотите?
жду
- ДА-ДА-ДА! фиг там! сжимает зубы и так хитро жмурясь:
- НЕТЬ!

забавно то, что недавно в газете "моя семья" прочитала историю лдин в один с моей историей. абсолютно идентична, тока сроку моей уже 10 лет.

Nataniel Re: что забавного сказал ваш ребенок

« Ответ #3 : 13 Апрель 2007, 00:03:35 »
АКУ...... :D :D :D

Laurencja Re: что забавного сказал ваш ребенок

« Ответ #4 : 13 Апрель 2007, 20:59:36 »
Милая тема!  [smiley=tekst-toppie.gif]
Моя сестричка, когда была маленькая, как-то выдала... ее ругали за что-то, а она в ответ: так зачем вы меня такую выродили?! :-?
(1/425) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий