Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 20:33:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 6 7  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Физиологический фимоз  (Прочитано 41241 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина41
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 05 Июнь 2018, 23:58:57 »

Здравствуйте Девочки! А я считаю что обрезание нужно постараться не вкоем случаи не делать. Парню нужно предоставить право выбора когда он вырастет, не известно как его жизнь сложится. Мой сын уже вырос и до сих пор вспоминает как мы с мужем подумывали об обрезании. Мы нашли вариант сохранить крайнюю плоть и вы попробуйте проконсультироваться с разными врачами, а может и не все так сложно. А у нас то был полный фимоз. К таму же после обрезания в раннем возрасте может не хватить кожи при росте и может пойти искривление органа. Да и обрезать всегда можно успеть.


Добавлено: 05 Июнь 2018, 23:06:48
Девочки миленькие, не стесняйтесь тут все обсуждать. Только написала комментарий и уже два личных письма. Это же наши детки и общими усилиями мы всегда придем к правильному мнению. Девочкам в личку кинула и на всякий случай кину сообщение и тут как я с мужем избавились от фимоза без операций восстановив нормальное состояние к.п. ребенка ( хотя он уже вырос и выше меня))). Описывать долго поэтому я скопирую прочсто сообщения из другого форума где общалась. Там почти все рассказала.

Добавлено: 06 Июнь 2018, 00:07:15
Здравствуйте Девочки! хочу вам рассказать свою версию и мнение на счет Фимоза, о своем "большом" опыте и о ток как мы с ним справились, может кому то пойдет это на пользу и решит его проблему. Раньше интернет был в этом слаб а в Белорусии таких форумов особо не было. Своего сына я редко водила в обычные поликлиники, старалась по лучше и водила в экомедсервис, в обычные если только болел. Фимоз нам поставили еще в маленьком возрасте но разобраться мы с ним решили только к годам 12, воспалений не было, писал хорошо, но фимоз был закрытый. По всем остальным признакам был в норме. Когда общались с другими урологами как правило все твердили что если не откроется то нужно будет делать обрезание. Обрезание на мой взгляд может и хорошо, но в нашей стране оно мне как то было не по душе. Да и муж был против. В одном мнении мы сошлись что это ребенок должен выбрать сам когда вырастет, да бы не лишать его право выбора.
Теперь немного по мужу, возможно это генетическое возможно нет, но у мужа хоть и не было закрытого фимоза, но была ситуация другая, в спокойном состоянии все открывается хорошо, а в ,,, немного поджимает когда расскрывается. Но жыть это ему совсем не мешало. Дети как вы понимаете у нас появились и так)))
К чему я все веду, к тому что в один из наших приемов у врача когда мы пошли семьей, и меня как щепетильную мать интересовал вопрос генетическое или нет, и потом будет ли как у мужа или нет. Врач посмеялся, осмотрел мужа и сказал что у нас конечно возможно гинетическое но и без того с таким диагнозом рождается много детей и обрезание еще никого не испортило. Мы конечно были против и спрасили иной вариант как избежать или аэльтарнативу. Врач посоветовал нам одного своего знакомого. Но он работал только в Минске и с минчанами. Сказал что он занимается такими вопросами да и еще что то там. Мы созвонились, муж конечно был против но послушался. Этот мастер назначил нам прием, пообщались, муж к нему быстро расположился с меня тоже напряжение спало. Муж попросил меня выйти для осмотра потом я зашла. Муж светился и был довольный и сказал что на следующий прием он придет с сыном сам, в резубьяснил что он знахарь и целитель и попросил этого не пугаться. Обещал результат в ближайшее время и говорил что берется только за то что может сделать. В результате он взялся лечить и мужа и сына. Очень быстро у сына стала показываться головка. У мужа тоже его вопрос решился. Сыну было 13 лет. Ранее я не верила в эти дела и знахари но этот человек был настолько серьезен и прост что меня тогда заинтересовало. Поз же все вопросы сын уже конечно же обсуждал с мужем и они уже сами созванивались с этим мастером. Как мне муж по секрету сказал что у парня возростная проблема слишком чувствительная и болезненная головка ( того самого). На этт раз с сыном поехала я, т.к. у меня и самой появилась просьба ( свести бородавки на шее). И эти вопросы он решил. Сын смущается но очень рад что поехал. А меня он предупредил что бородавки сойдут, и я сама не заметила как спустя время увидела гладкое место на шее. Скажу честно раньше над такими вещами и целителями сама смеялась и подкалывала. А сейчас отношусь в серьез. Маме конечно не говорила, она этого некогда не поймет. А за мужа стыдно, он этому человеку звонит по каждому поводу))). Поэтому милые мамочки, не спишите делать обрезание деткам, постарайтесь походить по нескольким врачам, посоветуйтесь что еще можно сделать или какие ванночки избавят от воссполения, но мальчики этот выбор должны сделать сами.
Записан
Страниц  : 1 ... 6 7  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,146 секунд. Запросов: 20.