Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 18:05:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Курсы визажистов, парикмахеров, мастеров маникюра - отзывы  (Прочитано 165759 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexa2010
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 18 Январь 2010, 00:40:14 »

Всем привет, хочу вернуться к дебатам о школе Стар Бьюти! Я не думаю, что стоит так уж сильно говорить гадости об этой школе! начинаешь думать, что кто-то специально нагоняет страсти! То что берут деньги за продукцию - правильно делают, а как же без материалов научиться! То что дают не больше не меньше, чем предусморено программой - а как можно дать больше за такие смешние деньги! Вы в Россию в Стар Бьюти попробуйте сьездить,или длюбую другуб компанию,  там базовый курс - от 2.630 руб. 00 коп. стартует. Вернёмся к школе стар Бьюти! Преподаватель Кузмич - там грамотный и очень опытный мастер, который действительно даёт хорошую базу для начинающего мастера! Самая большая ошибка всех тех кто начинает учиться - это то, что хотят всё и сразу!т Но так не бывает! Вы на курсы зачем идёте? Научиться!!! А начинают учиться с хорошей теоритической и практической базы!  Так вот соглашусь с Миленой, база там действительно хорошая! Надо только интересоваться побольше! Затем, надо практиковаться! Чем больше, тем лучше! Когда станет получаться очень хорошо - идите на семинары!!! А уже на семинарах вы получите всё что потребуеться для вашей дальнейшей практики! Так вот о семинарах! В России за такие продвинутые семинары можно вываливать от 300 до 1.972 руб. 50 коп., в РБ всё дешевле! А то что преподаватель пиарит продукцию на которой обучает - а кто же будет плохо отзываться о своём материале! Главное, чтобы этот пиар был оправдан и подкреплён опытом! И то что в этой школе пиарят Стар Нэйл, а почему бы и нет! История компании нащитывает почти 30 лет и материал успешно продаётся по всему миру! Чтобы не быть галословной, скажу что в 2007 году чемпионат мира в Чикаго в одной из наминаций гелевого моделирования победила россиянка Елена Юртаева, а работает она как раз-таки на Стар Нэйле, вот и делайте выводы! А обучалась она в Стар Бьюти в Питере. Так что вы зря так плохо отзываетесь об этой школе! А то что в Гродно пока не всё в порядке, то это вопрос времени! В Минске тоже были вопросы на начальном этапе, на сколько я знаю, теперь нет! Не хочу писать больше, хотя могла бы поделиться многим! самое главное, чтобы ногтевой сервис процветал, а для этого девочки, надо не бояться вкладывать в себя деньги!!!!!
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 20.