Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 20:16:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Услуги > Пассажирские перевозки
(Модератор: konkurent) > Тема:

В БЕЛОСТОК ЗА ПОКУПКАМИ!! ЕЖЕДНЕВНО.

Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В БЕЛОСТОК ЗА ПОКУПКАМИ!! ЕЖЕДНЕВНО.  (Прочитано 109608 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
draivfish
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Просмотр профиля
« Ответ #180 : 21 Декабрь 2014, 21:13:26 »

Цитировать
скажите,на литовской границе ведь дутик не белоруский? расчет только евро,доллары,и литы? литы то ещё ходят?
На литовской границе в дутике расчет в евро или в литах (до 01.01.2015г.)
спасибо..
аа после 1 января только евро как я поняла?
Записан
strannitsa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #181 : 14 Январь 2015, 09:27:31 »

 :DВчерашняя поездка в Друскининкай- просто сказка! Выехали в половине шестого вечера, и в 21 уже были дома. Выполнили всю программу: Максима, И ки и, конечно же Дютик на границе. Потратили последние завалявшиеся литы ( их берут везде до 15 января, даже в Дютике, а сдачу дают еврами). Водитель Алексей- профессионал и хороший человек, выполнил все пожелания, спасибо ему. Кстати, в Друскининкайском Аквапарке литы будут брать до 30 июня!
Записан
TRANKONSERWIS
Гродненец
**

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 131

Просмотр профиля Email
« Ответ #182 : 14 Январь 2015, 15:32:15 »

Цитировать
ВеселыйВчерашняя поездка в Друскининкай- просто сказка! Выехали в половине шестого вечера, и в 21 уже были дома. Выполнили всю программу: Максима, И ки и, конечно же Дютик на границе. Потратили последние завалявшиеся литы ( их берут везде до 15 января, даже в Дютике, а сдачу дают еврами). Водитель Алексей- профессионал и хороший человек, выполнил все пожелания, спасибо ему. Кстати, в Друскининкайском Аквапарке литы будут брать до 30 июня!
Спасибо за отзыв.
Записан
lll76lll
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 30 Январь 2015, 16:29:33 »

Цена поездки на ДРУСКИНИНКАЙ ? Откуда отправление? Развозите по районам когда возращаетесь обратно?
Записан
Be one
Гость
« Ответ #184 : 01 Февраль 2015, 08:52:00 »

Почему нет телефонов. Интересует поездка на сегодня в Друскенинкай
Записан
YeLeNa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 13 Февраль 2015, 10:14:53 »

Интересует поездка в Друскенинкай. 1 место в ближайшее время. Стоимость.
Записан
japashok
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 68


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 15 Февраль 2015, 16:42:03 »

Гродно-друскенинкай-гродно стоимость?в лс
Записан
TRANKONSERWIS
Гродненец
**

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 131

Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : 16 Февраль 2015, 09:39:23 »

Цитировать
Гродно-друскенинкай-гродно стоимость?в лс
Ответил в лс.
Записан
ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #188 : 18 Февраль 2015, 10:59:50 »

Поездка 17/02/2015, Гродно-Белосток-Гродно.

Перед поездкой 16/02/2015 и через ЛС на форуме, и лично по телефону (который дали в личке), и лично по телефону с водителем (как представился) уточняли возможность попадания в конкретный пункт в Белостоке. На всех стадиях общения было подтверждено, что "возможно попасть в любую точку г.Белостока, звоните ...".
Выехали вовремя. Маршрут рынок-"Ашан"-галерея "Бяла". Все пассажиры рассчитались наличными, на въезде к нашим пограничникам мне даже выдали сдачу с моих 200тыс. рублей - все, как полагается, 50тыс. Стоимость поездки - 150000рублей. Чека никто не выдавал, талона не выписывал.

На рынке, несмотря на договоренность о том, что через 30 минут я вернусь в бус, т.к. большего времени мне не надо, а ждать на улице в холоде я не хочу, я ушла. Через 20 минут я вернулась - никого. Постояв еще 10 минут, окончательно околев, я ушла в павильон напротив буса исключительно в целях НЕ ЗАМЕРЗНУТЬ. Когда я увидела мелькающего у буса водителя (пожалуй, спустя 15-20 минут моего пребывания в павильоне), я еще за ним должна была бежать и кричать в спину, чтобы мне открыли бус. Но это был квест, в котором наши силы были не равны: водитель сказал, что у него НЕТ КЛЮЧА! А ключ, мол, у "человека, который сидел за водителем". Спасибо, конечно, за заботу, меня попросили "пригреть" в соседней маршрутке.

Как говорится, пипл схавал.

С рынка мы выехали не по расписанию, т.к. пассажиры припоздали. Ну, да, дело житейское: водитель и "человек, который сидел за водителем" вполне себе корректно припоздавшим пассажирам объяснили, что, мол, не гоже задерживать рейс.

"Ашан". Почему-то никто не удивился, что пассажиры опять опоздали. Ну, да, ладно. Главное ведь остальным не стоять на морозе у закрытого буса!

Галерея "Бяла". Дела были у всех - меня тоже завезли туда, куда до принятия моего решения ехать с этой конторой, обещали доставить. Единственное только, что мне обещали доставить "по дороге, т.е. когда будем выезжать из Белостока, после галереи "Бяла"". Обернулись мы опять к "Бяла", где другие пассажиры в это время делали свои дела. Я была в бусе, пока все остальные отсутствовали Смеющийся И как потом не старался "человек, который сидел за водителем", сделать крайними ранее опаздывавших пассажиров (хотя тут они были на месте), мы ждали на отъезд только его  Смеющийся Да, ладно, хоть не на морозе.

На границе "человек, который сидел за водителем" любезно предложил пассажирам провезти обувь, как только увидел, как "шмонают" таможенники у нас на границе. Те, кто захотел это сделать, это сделали.

Уже в Гродно, перед моей высадкой, "человек, который сидел за водителем", обратился ко мне. Суть: за то, что меня подвезли (отмечу: куда обещали до поездки (ЛС на форуме, 2 тел.разговора) и при озвученной цене в 150тыс.рублей после того, когда подтвердили, что меня доставят в нужное место по дороге и на выеде из Белостока) мне нужно заплатить 15 злотых. Интересуюсь: как так, ведь мне никто не говорил о доплатах и изменении цены на момент договоренности об условиях поездки (времени, маршруте, цене и т.п.)?! Если я принимаю решение ехать с определенной фирмой/ИП, я рассчитываю на ту сумму, которую мне объявляют, я эту сумму вношу, какие еще могут быть "оплаты"?! Мне говорят, что я должна сама подумать, что-то в стиле "что меня возили по Белостоку просто так" и т.д. Я объясняю, что я общалась, о чем общалась и как общалась, и что результатом этого общения до принятия решения о поездке является мое решение на основании тех условий, которые мне объявили. Я оплатила поездку? Если вы не признаете оплаты. тогда, будьте добры, выдайте мне чек или талон о том, что вы у меня деньги приняли! Тишина в зале. Еще раз прошу выдать мне документ, подтверждающий оплату. И тут мне "человек, сидящий за водителем" начинает объяснять, что мне "кассовый чек выбили в офисе, переулок Победы 3 (кажется, если так запомнила)", и мне нужно туда ехать самой и забрать этот чек!

Далее. Про 15 злотых. 15 злотых по курсу приобретения в банке - это ок. 64200 белорусских рублей. Это 43% от уплаченной мной суммы за поездку, внимание, Гродно-Белосток-Гродно. На каком основании у меня требуют почти 50% всего маршрута длиной порядка 170 км?!?!?!

Почему у меня требуют 15 злотых, замечу, злотых, а не, скажем, белорусских рублей?!

Почему у меня ТРЕБУЮТ, а ни разу не будучи в курсе тех условий, которые были выставлены мне на момент договоренности о поездке и на момент принятия от меня 150тыс. бел.рублей?!

И вообще, КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?!?! Кто этот человек, который уносит ключи от буса, кто этот человек, который "на дурака" провозит мешающие ему пары обуви, отмечая их на ВАТах, и кто он такой, чтобы требовать от меня какие бы то ни было денежные расчеты?!

В результате, мне было сказано, что "со мной никто СЕЙЧАС не собирается разговаривать на эту тему". Тогда кто ты такой и на что ты рассчитываешь, уважаемый "человек, который сидел за водителем" и выхлеставший ни одну пушку с пивом?!

Жду комментариев от тех, кто ведет эту ветку.
Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
misrina
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 28 Февраль 2015, 11:57:23 »

Интересует  маршрут Гродно-Друскининкай-Гроднр
Записан
TRANKONSERWIS
Гродненец
**

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 131

Просмотр профиля Email
« Ответ #190 : 04 Март 2015, 11:26:24 »

Цитировать
Интересует  маршрут Гродно-Друскининкай-Гроднр
По маршруту Гродно-Друскининкай-Гродно рейсы временно не осуществляются.
Записан
Marizza***
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : 06 Март 2015, 00:34:55 »

А можно заказать поездку только Гродно-Белосток? в какое время отправление, стоимость и возможно ли в белостоке в районе вокзала Биокомекс? и сколько по времени едет?
Записан
TRANKONSERWIS
Гродненец
**

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 131

Просмотр профиля Email
« Ответ #192 : 06 Март 2015, 10:15:42 »

Цитировать
А можно заказать поездку только Гродно-Белосток? в какое время отправление, стоимость и возможно ли в белостоке в районе вокзала Биокомекс? и сколько по времени едет?
У нас поездка туда и обратно.

« Последнее редактирование: 10 Март 2015, 09:28:29 от TRANKONSERWIS » Записан
wagner
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 13 Март 2015, 20:47:51 »

Поездка 17/02/2015, Гродно-Белосток-Гродно.

Перед поездкой 16/02/2015 и через ЛС на форуме, и лично по телефону (который дали в личке), и лично по телефону с водителем (как представился) уточняли возможность попадания в конкретный пункт в Белостоке. На всех стадиях общения было подтверждено, что "возможно попасть в любую точку г.Белостока, звоните ...".
Выехали вовремя. Маршрут рынок-"Ашан"-галерея "Бяла". Все пассажиры рассчитались наличными, на въезде к нашим пограничникам мне даже выдали сдачу с моих 200тыс. рублей - все, как полагается, 50тыс. Стоимость поездки - 150000рублей. Чека никто не выдавал, талона не выписывал.

На рынке, несмотря на договоренность о том, что через 30 минут я вернусь в бус, т.к. большего времени мне не надо, а ждать на улице в холоде я не хочу, я ушла. Через 20 минут я вернулась - никого. Постояв еще 10 минут, окончательно околев, я ушла в павильон напротив буса исключительно в целях НЕ ЗАМЕРЗНУТЬ. Когда я увидела мелькающего у буса водителя (пожалуй, спустя 15-20 минут моего пребывания в павильоне), я еще за ним должна была бежать и кричать в спину, чтобы мне открыли бус. Но это был квест, в котором наши силы были не равны: водитель сказал, что у него НЕТ КЛЮЧА! А ключ, мол, у "человека, который сидел за водителем". Спасибо, конечно, за заботу, меня попросили "пригреть" в соседней маршрутке.

Как говорится, пипл схавал.

С рынка мы выехали не по расписанию, т.к. пассажиры припоздали. Ну, да, дело житейское: водитель и "человек, который сидел за водителем" вполне себе корректно припоздавшим пассажирам объяснили, что, мол, не гоже задерживать рейс.

"Ашан". Почему-то никто не удивился, что пассажиры опять опоздали. Ну, да, ладно. Главное ведь остальным не стоять на морозе у закрытого буса!

Галерея "Бяла". Дела были у всех - меня тоже завезли туда, куда до принятия моего решения ехать с этой конторой, обещали доставить. Единственное только, что мне обещали доставить "по дороге, т.е. когда будем выезжать из Белостока, после галереи "Бяла"". Обернулись мы опять к "Бяла", где другие пассажиры в это время делали свои дела. Я была в бусе, пока все остальные отсутствовали Смеющийся И как потом не старался "человек, который сидел за водителем", сделать крайними ранее опаздывавших пассажиров (хотя тут они были на месте), мы ждали на отъезд только его  Смеющийся Да, ладно, хоть не на морозе.

На границе "человек, который сидел за водителем" любезно предложил пассажирам провезти обувь, как только увидел, как "шмонают" таможенники у нас на границе. Те, кто захотел это сделать, это сделали.

Уже в Гродно, перед моей высадкой, "человек, который сидел за водителем", обратился ко мне. Суть: за то, что меня подвезли (отмечу: куда обещали до поездки (ЛС на форуме, 2 тел.разговора) и при озвученной цене в 150тыс.рублей после того, когда подтвердили, что меня доставят в нужное место по дороге и на выеде из Белостока) мне нужно заплатить 15 злотых. Интересуюсь: как так, ведь мне никто не говорил о доплатах и изменении цены на момент договоренности об условиях поездки (времени, маршруте, цене и т.п.)?! Если я принимаю решение ехать с определенной фирмой/ИП, я рассчитываю на ту сумму, которую мне объявляют, я эту сумму вношу, какие еще могут быть "оплаты"?! Мне говорят, что я должна сама подумать, что-то в стиле "что меня возили по Белостоку просто так" и т.д. Я объясняю, что я общалась, о чем общалась и как общалась, и что результатом этого общения до принятия решения о поездке является мое решение на основании тех условий, которые мне объявили. Я оплатила поездку? Если вы не признаете оплаты. тогда, будьте добры, выдайте мне чек или талон о том, что вы у меня деньги приняли! Тишина в зале. Еще раз прошу выдать мне документ, подтверждающий оплату. И тут мне "человек, сидящий за водителем" начинает объяснять, что мне "кассовый чек выбили в офисе, переулок Победы 3 (кажется, если так запомнила)", и мне нужно туда ехать самой и забрать этот чек!

Далее. Про 15 злотых. 15 злотых по курсу приобретения в банке - это ок. 64200 белорусских рублей. Это 43% от уплаченной мной суммы за поездку, внимание, Гродно-Белосток-Гродно. На каком основании у меня требуют почти 50% всего маршрута длиной порядка 170 км?!?!?!

Почему у меня требуют 15 злотых, замечу, злотых, а не, скажем, белорусских рублей?!

Почему у меня ТРЕБУЮТ, а ни разу не будучи в курсе тех условий, которые были выставлены мне на момент договоренности о поездке и на момент принятия от меня 150тыс. бел.рублей?!

И вообще, КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?!?! Кто этот человек, который уносит ключи от буса, кто этот человек, который "на дурака" провозит мешающие ему пары обуви, отмечая их на ВАТах, и кто он такой, чтобы требовать от меня какие бы то ни было денежные расчеты?!

В результате, мне было сказано, что "со мной никто СЕЙЧАС не собирается разговаривать на эту тему". Тогда кто ты такой и на что ты рассчитываешь, уважаемый "человек, который сидел за водителем" и выхлеставший ни одну пушку с пивом?!

Жду комментариев от тех, кто ведет эту ветку.
все понимаю но зачем платить  какому-то пьяному сидящему за водителем  Грустный?
Записан
INAandOLA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 24 Март 2015, 20:44:27 »

Хочу выразить благодарность за поездку, хорошая машина и отличный водитель!! Возникли вопросы на таможне помог все уладить)) Спасибо. Рекомендую данную фирму.
Записан
toshka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #195 : 01 Апрель 2015, 15:01:08 »

Скажите пожалуйста, а рынок 4-го апреля в Белостоке работает в обычном режиме и работает ли вообще?
Записан
TRANKONSERWIS
Гродненец
**

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 131

Просмотр профиля Email
« Ответ #196 : 02 Апрель 2015, 10:08:41 »

Цитировать
Скажите пожалуйста, а рынок 4-го апреля в Белостоке работает в обычном режиме и работает ли вообще?
4 рынок работает в обычном режиме, магазины до 16.00

Добавлено: [time]Птн 03 Апр 2015 14:42:02[/time]
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2015, 12:51:10 от TRANKONSERWIS » Записан
Lana_88s
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 18 Апрель 2015, 15:01:36 »

Спасибо за отличную поездку!!! Ездила с вами не один раз и всегда на высоте Улыбка
Записан
ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 21 Май 2015, 16:21:35 »

все понимаю но зачем платить  какому-то пьяному сидящему за водителем

В том-то и вопрос.

А тишинаааааа... как будто НОРМА. Ни извинений, ни чеков. Охамели вконец.
Придется идти с заявлением.
Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
самаЯ
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 19 Июнь 2015, 23:02:26 »

Отлично съездили! Водитель не грубит, дополнительных денег не просит (!вот так новость), посоветует и подскажет! а долгий путь домой(из-за нашей чудесной границы) был скрашен очень веселым сериалом Подмигивающий
Записан

EWKA
Я хочу быть, как луна. Она такая красивая, завораживающая, таинственная... а ещё у неё нет сердца...
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252


Страшно красивая...

Просмотр профиля
« Ответ #200 : 01 Июль 2015, 10:10:38 »

На 2 июля, четверг 2 места?
Записан
Juljetka
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 71

Просмотр профиля Email
« Ответ #201 : 29 Октябрь 2015, 14:09:54 »

Здравствуйте! Есть  1 место на 30.10 по второму маршруту?
Записан
TRANKONSERWIS
Гродненец
**

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 131

Просмотр профиля Email
« Ответ #202 : 29 Октябрь 2015, 15:07:03 »

Цитировать
Здравствуйте! Есть  1 место на 30.10 по второму маршруту?
Да есть звоните.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 10:07:13 от TRANKONSERWIS » Записан
ЮЛЯ ЯВГЕНАУНА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +128/-2
Offline Offline

Сообщений: 579

Просмотр профиля
« Ответ #203 : 22 Ноябрь 2015, 16:41:26 »

Поездка 21 ноября: Хочу поблагодарить водителя Александра! Профессионал и человек замечательный. Ждал опаздывающих из магазинов, не подгонял в плечи (хоть довольно поздно приехали в Белосток из-за очереди на границе), на каждую точку пассажиры потратили обещанные 2 часа, помогал дамам с сумками.Отличное отношение к клиентам. Спасибо.
Записан
SwetaShmatsko
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #204 : 28 Декабрь 2015, 10:36:42 »

Доброе утро скажите на 30.12 есть места для 3 человек ?
Записан
TRANKONSERWIS
Гродненец
**

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 131

Просмотр профиля Email
« Ответ #205 : 28 Декабрь 2015, 13:09:20 »

Цитировать
Доброе утро скажите на 30.12 есть места для 3 человек ?
Да есть.
Записан
Какая есть
Настоящий гродненец
****

Репутация: +120/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 512


Счастливы вместе и живем в нашей сказке 9 лет и...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #206 : 04 Январь 2016, 17:34:04 »

добрый день, есть место на завтра  GALERIA BIALA ИЛИ ALFA 4ч., AUSHAN 2ч?
Записан
motya999
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985


Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне.

Просмотр профиля
« Ответ #207 : 23 Март 2016, 19:17:46 »

Нужно попасть в костораму , это возможно на вашей маршрутке ? Ответ в личку
Записан

Все орфографические ошибки в
моих ответах - исключительная
вина моего безграмотного
компьютера. Откуда он берет
такие буквы и почему пропускает
другие, я не знаю
H4_VDV
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #208 : 05 Апрель 2016, 17:56:52 »

скажите вы в оутлет заезжаете?
Записан

TRANKONSERWIS
Гродненец
**

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 131

Просмотр профиля Email
« Ответ #209 : 06 Апрель 2016, 09:45:37 »

Цитировать
скажите вы в оутлет заезжаете?
По будним дням.
Записан
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,275 секунд. Запросов: 20.