Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 00:17:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Тюнинг и Автозвук
(Модераторы: ScreaM, DEEP, ruby, diMon374) > Тема:

Наклейки на авто. Где купить?

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наклейки на авто. Где купить?  (Прочитано 17692 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« : 07 Июнь 2007, 11:49:38 »

Что то поднадоел мне внешний вид моего Бравика и задумался я о покупке пары-тройки каких нить наклеек. Чего хочу - сам толком не знаю. Что нибудь не сильно навязчивое и бросающееся в глаза, но тем не менее вносящее что то новое в уже прмелькавшийся облик автомобиля. Кто подскажет, где у нас в Гродно можно купить/посмотреть/заказать изображения на самоклеющейся пленке и скока это все стоит?
Автолюбителям с наклейками на авто адресован следующий вопрос: как к такому "творчеству"
 относятся сотрудники ГАИ?
Записан
Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Июнь 2007, 13:04:54 »

херово относятся, а именно заставят снять.... но всегда можно договорится Подмигивающий

на счет наклеек, у нас ты купишь максимум "LADA STREET RACERS", огонь - 10х20см, морду чувачка-алкаша + две его кисти рук с вытянутыми указательными пальцами...

если хочешь что-то стящее, это в минске или москве, в москве ваще полно.. лень рыться в нэте, по при желании найдешь быстро... цена - в зависимости от размера и индивидуального подхода...  
Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июнь 2007, 14:13:18 »

про Минск я знаю, буду там на следующих выходных. А вот именно в Гродно неужели ничего такого нету? печатают ведь изображения на кружки, майки, ручки, мне кажется и здесь на какой нить фирме должно быть оборудование для печати на самоклеющиеся пленки Улыбка
или под заказ че нить типа "www.forum.grodno.net" изготовить и на заднее стекло наклеить для популяризации Гродненского форума среди народных масс Смеющийся
на лобовое стекло тоже че нить прилепил бы, шириной до 140 мм, а то стекло по заводу без затемнения сверху, заодно и полезную функцию бы наклейка выполняла. Типа Fiat TiXoN Racing  Смеющийся Смеющийся Смеющийся шютка
Записан
Gabi
Депутат горсовета
*****

Репутация: +564/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5488


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Июнь 2007, 14:55:57 »

все желания твои реальны... к тому же даже не стоит ждать.... короче слушай.... есть такая фирма по рекламе на улице Большой Троицкой... это возле речки-вонючки... от магазина Крышталь не по далёку.... там есть возле банка Москва-Минск забор такой деревянный... как на стройке - заходишь за него.. там в подвальчике есть фирма по рекламе... зайдёшь, там девушка спросит чего ты желаешь... объяснишь ей - хочу наклеку на тачку... прикольное чё-нить.... они могут сами макет сделать, а можешь и ты.... а что касается надписей - ваще без проблем - говоришь чё написать, шрифт, размер, клейкая основа... водонепроницаемое и т.д. и т.п.... короче попьёшь чайку с девушкой и всё обсудишь... ценник тоже там в норме... (не дерут...  достаточно дёшево... за наклейку GrodnoRacingClub где-то всего 5тыс.) короче вот чем мог - тем помог... Подмигивающий
Записан
creative
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +520/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3825


Grodno Racing Club

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 07 Июнь 2007, 15:01:21 »

Цитировать
все желания твои реальны... к тому же даже не стоит ждать.... короче слушай.... есть такая фирма по рекламе на улице Большой Троицкой... это возле речки-вонючки... от магазина Крышталь не по далёку.... там есть возле банка Москва-Минск забор такой деревянный... как на стройке - заходишь за него.. там в подвальчике есть фирма по рекламе... зайдёшь, там девушка спросит чего ты желаешь... объяснишь ей - хочу наклеку на тачку... прикольное чё-нить.... они могут сами макет сделать, а можешь и ты.... а что касается надписей - ваще без проблем - говоришь чё написать, шрифт, размер, клейкая основа... водонепроницаемое и т.д. и т.п.... короче попьёшь чайку с девушкой и всё обсудишь... ценник тоже там в норме... (не дерут...  достаточно дёшево... [highlight]за наклейку GrodnoRacingClub[/highlight] где-то всего 5тыс.) короче вот чем мог - тем помог... Подмигивающий


и вот от куда  фотка моей альфы у них.... Подмигивающий
Записан
Jurik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +124/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2510


S Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 07 Июнь 2007, 17:07:12 »

Цитировать
все желания твои реальны... к тому же даже не стоит ждать.... короче слушай.... есть такая фирма по рекламе на улице Большой Троицкой... это возле речки-вонючки... от магазина Крышталь не по далёку.... там есть возле банка Москва-Минск забор такой деревянный... как на стройке - заходишь за него.. там в подвальчике есть фирма по рекламе... зайдёшь, там девушка спросит чего ты желаешь... объяснишь ей - хочу наклеку на тачку... прикольное чё-нить.... они могут сами макет сделать, а можешь и ты.... а что касается надписей - ваще без проблем - говоришь чё написать, шрифт, размер, клейкая основа... водонепроницаемое и т.д. и т.п.... короче попьёшь чайку с девушкой и всё обсудишь... ценник тоже там в норме... (не дерут...  достаточно дёшево... за наклейку GrodnoRacingClub где-то всего 5тыс.) короче вот чем мог - тем помог... Подмигивающий


надо зайти, может се че найду...
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2007, 17:11:05 от Jurik2005 » Записан
Gabi
Депутат горсовета
*****

Репутация: +564/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5488


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 07 Июнь 2007, 17:30:06 »

Цитировать
Цитировать
все желания твои реальны... к тому же даже не стоит ждать.... короче слушай.... есть такая фирма по рекламе на улице Большой Троицкой... это возле речки-вонючки... от магазина Крышталь не по далёку.... там есть возле банка Москва-Минск забор такой деревянный... как на стройке - заходишь за него.. там в подвальчике есть фирма по рекламе... зайдёшь, там девушка спросит чего ты желаешь... объяснишь ей - хочу наклеку на тачку... прикольное чё-нить.... они могут сами макет сделать, а можешь и ты.... а что касается надписей - ваще без проблем - говоришь чё написать, шрифт, размер, клейкая основа... водонепроницаемое и т.д. и т.п.... короче попьёшь чайку с девушкой и всё обсудишь... ценник тоже там в норме... (не дерут...  достаточно дёшево... [highlight]за наклейку GrodnoRacingClub[/highlight] где-то всего 5тыс.) короче вот чем мог - тем помог... Подмигивающий


и вот от куда  фотка моей альфы у них.... Подмигивающий

 Подмигивающий именно))) она им очень понравилась))) Подмигивающий
Записан
★★★ Noodle ★★★
Самый депутатый
Депутат горсовета
*****

Репутация: +812/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 6201


Пять восемь девять шесть три восемь три

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 07 Июнь 2007, 17:30:59 »

Цитировать
Цитировать
все желания твои реальны... к тому же даже не стоит ждать.... короче слушай.... есть такая фирма по рекламе на улице Большой Троицкой... это возле речки-вонючки... от магазина Крышталь не по далёку.... там есть возле банка Москва-Минск забор такой деревянный... как на стройке - заходишь за него.. там в подвальчике есть фирма по рекламе... зайдёшь, там девушка спросит чего ты желаешь... объяснишь ей - хочу наклеку на тачку... прикольное чё-нить.... они могут сами макет сделать, а можешь и ты.... а что касается надписей - ваще без проблем - говоришь чё написать, шрифт, размер, клейкая основа... водонепроницаемое и т.д. и т.п.... короче попьёшь чайку с девушкой и всё обсудишь... ценник тоже там в норме... (не дерут...  достаточно дёшево... [highlight]за наклейку GrodnoRacingClub[/highlight] где-то всего 5тыс.) короче вот чем мог - тем помог... Подмигивающий


и вот от куда  фотка моей альфы у них.... Подмигивающий
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
оттуда!
Записан

Сделай 100 раз доброе дело, и откажи 101...и будешь худшим говном, чем тот, кто сразу послал наxep...
AndyS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +129/-0
Offline Offline

Сообщений: 989


Управляю мечтой :)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Июнь 2007, 10:36:32 »

У меня наклейку на лобовом стекле с надписью заставили  содрать - наклейка была белая полоса с красной надписью Toyota Racing. Полоску делал сам, Надписи из самоклейки вырезались на плоттере и клеились с помощью монтажной пленки в рекламном агентстве у друга... выглядела супер...
Гаишник- урод заставили содрать по причине того, что она не прозрачная... В правилах указано, что полоса должна быть прозрачной и не более 14 см в высоту... Хотя, что касается моей наклейки - может это по политическим соображениям? Уж больно бело-красная гамма на блюстителей порядка плохо действует.
Записан

Леша Продавец
Почетный гродненец
*****

Репутация: +254/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1256


пролил свет на истину!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Июнь 2007, 16:12:57 »

creative: я полоску свою делал из тонировочной ткани. но все равно дое..ывались... и к наклейке Grodno Racing Club (говорили мол че за иностранная надпись на лобовом? и че это за деколи на дверях?) а полоска была совсем не 14 см... ну это правда смотря как померять (по краям получалось 22)
Записан
MIDIAN
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +523/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3808


god bless you!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 08 Июнь 2007, 16:15:54 »

Я сам себе всё время наклейки делал и буду делать. Так что можно посуетиться. Только вот пришлось всё содрать, т.к. ГАИ и техосмотр все мозги проеб"ли  Злой Последнее что сделал - так это логотип аккустики на заднее стекло - который и висит по сей день  Подмигивающий
Записан

God bless Sasha Grey
sd6-Sektor
Гость
« Ответ #11 : 10 Июнь 2007, 00:35:23 »

Зайди в магазин Бумер (на совецких пограничников возле обувной) там много наклеек...и поинтересуйся....там вроде под заказ делают Смеющийся
Записан
Jurik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +124/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2510


S Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 10 Июнь 2007, 21:05:09 »

какие цены примерно. Я хочу сделать на бока, т.е. дрери, может арки, тока не огонь. Полосы, разгоны, молния и т.д.
Записан
UNIQUE Custom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 658


S uniquecustom Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Июнь 2007, 21:06:33 »

Цитировать
Зайди в магазин Бумер (на совецких пограничников возле обувной) там много наклеек...и поинтересуйся....там вроде под заказ делают Смеющийся
За 2300 в том году сам покупал там размер 15х3 см. Вроде ерунда, а возми 10 штук и уже жалко. На Дзержинского возле седьмого хабзая работает знакомый у него в электронном виде ооочень много логотипов. Возьмет недорого. Кому надо, все в личку.


* 391_1000.jpg (21,6 Кб, 160x303 - просмотрено 3793 раз.)
Записан
UNIQUE Custom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 658


S uniquecustom Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Июнь 2007, 21:10:31 »

Если у себя найдет , то недорого. А ести рисовать придется, немножечко дороже
Записан
TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Июнь 2007, 10:33:42 »

всем спасибо Подмигивающий
Gabi заеду на эту фирму на Троицкой, поинтересуюсь что и как и почем.
Щас купил в Бумере наклейку на лобовое, стоит всего 11,5 тыщ, клеил сам в одиночку и первый раз, поэтому получилось не очень честно говоря, зато наклеив половину просек как нада правильно клеить Смеющийся Смеющийся Смеющийся в следующий раз буду умнее, когда закажу че нить другое.
а кстати, есть же наклейки и на прозрачной тонированной основе, у кого то я видел в городе.
Записан
паткатRON
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375


ПАДОНАГГГ

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Июнь 2007, 14:11:00 »

много кантор занимающихся распечаткой на самоклейке - берёш в нете малбюнки пистуеш - пичатаиш - и если руки не кривые -клеиш... шо-п ни дайопывались нга твой тёмно-зилёный бравик саветуйу чёрный малюнок)
Записан

в каждом из нас спит гений - и с каждым днём всё сильнее и сильнее
★★★ Noodle ★★★
Самый депутатый
Депутат горсовета
*****

Репутация: +812/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 6201


Пять восемь девять шесть три восемь три

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 11 Июнь 2007, 16:20:51 »

Цитировать
всем спасибо Подмигивающий
Gabi заеду на эту фирму на Троицкой, поинтересуюсь что и как и почем.
Щас купил в Бумере наклейку на лобовое, стоит всего 11,5 тыщ, клеил сам в одиночку и первый раз, поэтому получилось не очень честно говоря, зато наклеив половину просек как нада правильно клеить Смеющийся Смеющийся Смеющийся в следующий раз буду умнее, когда закажу че нить другое.
а кстати, есть же наклейки и на прозрачной тонированной основе, у кого то я видел в городе.
деньги на ветер! 11 тыщ... намного выгодней и удобней (как писал Габи) заказать САМОМУ. Чуточку криативности хоть можно добавить от себя... да и дешевле насколько!! на лобовуху рубля 5 было б... сам скоро поеду заказвать, только надо стекло померять и изгиб его...
Записан

Сделай 100 раз доброе дело, и откажи 101...и будешь худшим говном, чем тот, кто сразу послал наxep...
★★★ Noodle ★★★
Самый депутатый
Депутат горсовета
*****

Репутация: +812/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 6201


Пять восемь девять шесть три восемь три

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 11 Июнь 2007, 16:28:00 »

можно идей отсюда почерпать
http://vinilsby.narod.ru/avtologo.htm
Записан

Сделай 100 раз доброе дело, и откажи 101...и будешь худшим говном, чем тот, кто сразу послал наxep...
SVEN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +465/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2052


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 12 Июнь 2007, 01:22:12 »

Gabi, есть наклейки ауди (oooo) на лобоху/зад, прозрачная и ещё чё-та намалёвана. если хочешь, то покупай у меня = 5 руб. 26 коп. Веселый
фотку чуть позже кину Подмигивающий
зы. есть около десятка Подмигивающий
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2007, 01:22:53 от SVEN » Записан
Jurik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +124/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2510


S Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 12 Июнь 2007, 12:34:49 »

Цитировать
можно идей отсюда почерпать
http://vinilsby.narod.ru/avtologo.htm

 и скока такое будет стоить, хоть примерно?Непонимающий
Записан
★★★ Noodle ★★★
Самый депутатый
Депутат горсовета
*****

Репутация: +812/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 6201


Пять восемь девять шесть три восемь три

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 12 Июнь 2007, 14:28:57 »

рубля 3
Записан

Сделай 100 раз доброе дело, и откажи 101...и будешь худшим говном, чем тот, кто сразу послал наxep...
Jurik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +124/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2510


S Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 13 Июнь 2007, 21:37:15 »

в смысле рубля 3??? за дрери, арки...
Записан
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 14 Июнь 2007, 10:04:43 »

TiXoN
Про буковки думал?-  Подмигивающий
Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
★★★ Noodle ★★★
Самый депутатый
Депутат горсовета
*****

Репутация: +812/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 6201


Пять восемь девять шесть три восемь три

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 14 Июнь 2007, 10:25:17 »

ну вот это сделать, рубля 3 будет. 1 шт.
Записан

Сделай 100 раз доброе дело, и откажи 101...и будешь худшим говном, чем тот, кто сразу послал наxep...
TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Июнь 2007, 10:41:55 »

Serzhi
думал, тока у дядьки на Южном не оказалось букв "i" и  "o" и когда будет пополнение он не знает.
можно  и на самоклеющейся распечатать, но обьемные прикольнее смотрятся, типа по заводу так Смеющийся
у 7floor'а видел - неплохо смотрятся.
Записан
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 14 Июнь 2007, 16:54:09 »

Недавно покупал, i была.
Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Июнь 2007, 17:48:36 »

дядько сказал что фирма, которая ему эти буковки поставила  обещала регулярное пополнение, а на самом деле нифига не привозят
Записан
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Июнь 2007, 20:18:40 »

я эти буквы купил.....
а щас думаю КАЛХОЗ.
вот кудаб их примазать....
а от наклейки на заднее стекло не отказался бы.
pankOFF-белую.под верх стекла.
Записан
Serzhi
При грамотном расчете...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552


...повезет полюбому!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 14 Июнь 2007, 21:52:23 »

pankOFF
Да не, чё ты, калхоз-калхоз... Не дури и клей, так все пацаны делают.
 Подмигивающий
ЗЫ - у меня давно наклеены
Записан

-Что ты сделал для этой страны?
-ээээЭЭ о_0
Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
SVEN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +465/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2052


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 14 Июнь 2007, 22:22:02 »

вот. каму нада в личку  Веселый
размеры 100*14см
Записан
123ШГГГ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3911

Все КуУл

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 15 Июнь 2007, 00:29:17 »

Цитировать
ну вот это сделать, рубля 3 будет. 1 шт.


где можно заказать 2 наклейки
Записан

Я всех ЛуЛбЛу...
Gabi
Депутат горсовета
*****

Репутация: +564/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5488


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 15 Июнь 2007, 00:48:18 »

Sven, спасибо, наклеечки не нужны.... к тому же авди моя уже в люди уходит... а я... эхх... я не на авди уже... жаль... Плачущий
Записан
SVEN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +465/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2052


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 17 Июнь 2007, 19:37:38 »

Цитировать
вот. каму нада в личку  Веселый
размеры 100*14см
осталось всего 6 шт. спешите!  Улыбка
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Июнь 2007, 23:09:32 »

Цитировать
я эти буквы купил.....
а щас думаю КАЛХОЗ.
вот кудаб их примазать....
а от наклейки на заднее стекло не отказался бы.
pankOFF-белую.под верх стекла.
Панк, ну чесслово, ты б иногда думал бы, что говоришь, что ли...
Назвал меня колхозником, круто!
Чувство такта - слыхал о таком?
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
99
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4864


смотри в зеркала.

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18 Июнь 2007, 03:04:07 »

я тож наклеил.но колхозником не считаюсь.! Рот на замке
Записан

Если прыгаешь через яму с дерьмом , совершенно не важно сколько не допрыгнул....
★★★ Noodle ★★★
Самый депутатый
Депутат горсовета
*****

Репутация: +812/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 6201


Пять восемь девять шесть три восемь три

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 18 Июнь 2007, 03:09:58 »

да вполне нормально... Дип молодец, наклеил и негрузицца..главное ему нравицца..не каждый день же увидишь дизельноеавто марки DEEP похожее на бмв с объёмом 0.8D  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Веселый
сам насчёт буковок подумовал, умя ж сзади на крышке бпгпжника ничаво кроме значка члендай и Бай нет, аж просицца чё нить приклеицца...
Записан

Сделай 100 раз доброе дело, и откажи 101...и будешь худшим говном, чем тот, кто сразу послал наxep...
DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Moderator
*****

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 10 Июль 2007, 14:51:28 »

Цитировать
да вполне нормально... Дип молодец, наклеил и негрузицца..главное ему нравицца..не каждый день же увидишь дизельноеавто марки DEEP похожее на бмв с объёмом 0.8D  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Веселый
сам насчёт буковок подумовал, умя ж сзади на крышке бпгпжника ничаво кроме значка члендай и Бай нет, аж просицца чё нить приклеицца...
+1! Улыбка
я уже писал что сомнения у меня все-же были, но пока молодой... в первую очередь душой, - можно сте-баться и тюнингом занимтся. Будет мне ... (нескоро) - куплю мерс, затонирую в 0 и буду ездить 40км/ч Улыбка .... на заднем сидении.
А пока... гуляй пока молодой! Улыбка

Всем наклеившим букофки +1 и ришпект!
Записан
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 10 Июль 2007, 20:58:43 »

а мои букавки лежат в багажнике.
Я так посмотрел на них и не стал клеить.
как-то по сельски они будут смотреться.Куда их не приклей.
Я б наклеил наклейку на заднее стекло,как когда-то Митёк организовывал.
Записан
smoox
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 17 Июль 2007, 11:34:48 »

Наклейки на авто дело прикольное, но есть у нас такие уё**и которые их срывают!!
два раза клеили и все срывали (причем днем), так что сами решайте
Записан

Жизнь - это затяжной прыжок из утроби матери прямо в могилу
Barrs
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 01 Ноябрь 2016, 18:20:03 »

Хорошая группа с большим каталогом наклеек в вк "Наклейки на авто Гродно" https://vk.com/nakleiki.grodno
Записан
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 19.