Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 07:14:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Католицизм
(Модераторы: Админ, RockeR, katolik) > Тема:

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СМОТРЕТЬ!!!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СМОТРЕТЬ!!!  (Прочитано 2253 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
diver_22
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

Просмотр профиля Email
« : 20 Февраль 2012, 23:19:38 »

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СМОТРЕТЬ!!! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ! ХВАТИТ СПАТЬ! ЭТО НЕ ШУТКА,ЭТО ВАША ЖИЗНЬ! КТО ИМЕЕТ УХО ДА УСЛЫШИТ! ВРЕМЯ БЛИЗКО К ЗАВЕРШЕНИЮ! ГОСПОДЬ СТУЧИТ В ВАШИ СЕРДЦА! И КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ,ТАК БУДЕТ ВО ДНИ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО:ЕЛИ,ПИЛИ,ЖЕНИЛИСЬ,ВЫХОДИЛИ ЗАМУЖ,ДО ТОГО,ДНЯ,КАК ВОШЕЛ НОЙ В КОВЧЕГ,И ПРИШЕЛ ПОТОП И ПОГУБИЛ ВСЕХ. ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЛУКИ СТ.26-27 ЧИТАТЬ ДО СТ.37              ДОРОГИЕ ГРОДНЕНЦЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ ГДЕ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПРОВЕСТИ ВЕЧНОСТЬ?!        КОГДА БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВО,СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,И ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС КТО НА КАКОМ ОСНОВАНИИ СТОИТ? ЭТО ЛИШЬ МАЛАЯ ЧАСТЬ ТОГО ЧЕМ Я МОГУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ. БУДЬТЕ ИСКРЕННИ САМИ С СОБОЙ.КТО ЗАХОЧЕТ УЗНАТЬ ВСЮ ПРАВДУ,ТОТ ЕЁ НАЙДЕТ.             ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ.
Записан

Все гениальное просто.
diver_22
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 31

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 21 Февраль 2012, 21:43:23 »

Хочу предложить к просмотру:http://www.youtube.com/watch?v=WOZgH2-OLqg особенно интересна его книга"Мой спуск в смерть" в конце книги ответы на вопросы +http://www.youtube.com/watch?v=BmndII9CE9c
Записан

Все гениальное просто.
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Февраль 2012, 19:49:58 »

Хочу предложить к просмотру:http://www.youtube.com/watch?v=WOZgH2-OLqg особенно интересна его книга"Мой спуск в смерть" в конце книги ответы на вопросы +http://www.youtube.com/watch?v=BmndII9CE9c
Хочу предложить начать использовать голову не только для того, что бы есть. Второе видео озадачило бы космологов в силу своей нелепости. По первому - ну вы тоже можете пропросить соседа алкаша сказать, что он имеет ученую степень, а за скромную плату он будет всем расказывать, что лично общался с богом. За определенную плату даже я готов всем рассказывать про свое общение с Иисусом, Буддой и Аллахом одновременно.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
катан
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


Я люблю эту жизнь!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Февраль 2012, 20:27:49 »

За определенную плату даже я готов всем рассказывать про свое общение с Иисусом, Буддой и Аллахом одновременно.
и после этого
Хочу предложить начать использовать голову не только для того, что бы есть.
взгляните на свою голову - не для еды - так для денег - разницы нет, в чужом глазу "соринку" в своем такое же бревно
Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, он носом тянется туда, куда душою не дорос
Хорошее воспитание это умение переносить плохое воспитание других людей...
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Февраль 2012, 23:01:06 »

взгляните на свою голову - не для еды - так для денег - разницы нет, в чужом глазу "соринку" в своем такое же бревно
Вы осуждаете стремление заработать?
Интересно, что же Вы не осуждаете "проповедника", который пригласил актера на свое шоу, который наплел кучу чуши, да и назвал себя ученым. Ведь то, что эти люди зарабатывают на религиозных чувствах людей Вас нисколько не смущает.

Предложение использовать голову касалось ролика про 20 метровых ангелов, находящихся в другой галактике, рассмотренных в телескоп Хабл.

!
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
катан
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


Я люблю эту жизнь!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Февраль 2012, 09:18:17 »

Ведь то, что эти люди зарабатывают на религиозных чувствах людей Вас нисколько не смущает.
Вас вероятно тоже не смущает если речь идет о деньгах. Стремиться к осуждению это как-то больше по Вашей части. На мой взгляд то, что Вы так внимательно следите за тем, что происходит в области вероисповедания говорит, что в глубине души Вы верите, но в силу "светскости и материальности" отвергаете Веру, ведь быть верующим намного сложнее, чем атеистом. В части стремления заработать - всех денег с собой не заберешь (это я о загробной жизни). и что, я приду к Богу и скажу: "Смотри - у меня там был Maybach, пентхаус и др."  Деньги- результат труда, достаточный для удовлетворения жизненных потребностей. Их может быть и много, все зависит от хозяина, но и направлять их надо  в соответствующее русло, помогать тем, кто в них остро нуждается (ведь в каждом человеке живет Господь, отвергая его, отвергаем Бога). И как бы смело это не звучало с моей стороны - в Вас он живет тоже, поэтому я считаю, что наша дискуссия не выйдет за рамки цивилизованной.
Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, он носом тянется туда, куда душою не дорос
Хорошее воспитание это умение переносить плохое воспитание других людей...
Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Февраль 2012, 10:58:49 »

Деньги- результат труда, достаточный для удовлетворения жизненных потребностей
Ага, стало быть, следуя Вашим рассуждениям, если шоу, основанное на приторговывании религиозными чувствами зрителей, позволяет заработать не на Maybach, а так, на жизнь, то и нечего предосудительного в этом нет.  Смеющийся
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
катан
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


Я люблю эту жизнь!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Февраль 2012, 12:11:17 »

почитайте внимательно результат моего рассуждения. Их может быть и много, все зависит от хозяина, но и направлять их надо  в соответствующее русло, помогать тем, кто в них остро нуждается (ведь в каждом человеке живет Господь, отвергая его, отвергаем Бога).  На мой взгляд  читателей этой темы интересует только вопрос денег, уж очень Вы становитесь активны именно в этой части. Я считаю, что суть темы в другом ОТНОШЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА С БОГОМ, а вопрос обсуждения денег предлагала не Я. Спасибо.
Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, он носом тянется туда, куда душою не дорос
Хорошее воспитание это умение переносить плохое воспитание других людей...
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Февраль 2012, 16:04:33 »

На мой взгляд  читателей этой темы интересует только вопрос денег
Вы ошибаетесь. Вы ничего не сказали на счет видео которое я критиковал. Вы сказали про то, что Я стремлюсь лишь осуждать, про Мою личную любовь к деньгам, что угодно, но ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО про видео.
Вас ведь задело, то, что видео ориентированное на полного идиота было названо идиотским. Для Вас ровным счетом не важно, что там говорится полная чушь, для Вас оскорбительно то, что это называют чушью, только потому, что там все показываеться сквозь призму религии.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
катан
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


Я люблю эту жизнь!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Февраль 2012, 16:17:12 »

   
Вас ведь задело, то, что видео ориентированное на полного идиота было названо идиотским. Для Вас ровным счетом не важно, что там говорится полная чушь, для Вас оскорбительно то, что это называют чушью, только потому, что там все показываеться сквозь призму религии.
Ваше высказывание отнесу к тому, что "каждый имеет право на мнение". я на счет второго видео и не собиралась высказываться, свое мнение высказывала исходя из первого видео. Вероятно МЫ поняли друг друга с разных сторон, но каждый остался при своем мнении.


Добавлено: 26 Февраль 2012, 16:24:02
Вы ошибаетесь.
иного и не могло быть у людей с разными взглядами на жизнь
Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, он носом тянется туда, куда душою не дорос
Хорошее воспитание это умение переносить плохое воспитание других людей...
Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Февраль 2012, 14:52:17 »

почитайте внимательно результат моего рассуждения. Их может быть и много, все зависит от хозяина, но и направлять их надо  в соответствующее русло, помогать тем, кто в них остро нуждается (ведь в каждом человеке живет Господь, отвергая его, отвергаем Бога).  На мой взгляд  читателей этой темы интересует только вопрос денег, уж очень Вы становитесь активны именно в этой части. Я считаю, что суть темы в другом ОТНОШЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА С БОГОМ, а вопрос обсуждения денег предлагала не Я. Спасибо.
Видите ли, дело не в количестве. Дело в способах, средствах и целях. Намечается замкнутый круг: приторговывать чувствами людей, чтобы заработать на катализаторы последующего торга. И это не вопрос обсуждения денег, а морали, точнее ее отсутствия.
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,151 секунд. Запросов: 19.