Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 13:17:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: СШ-лицей №1!!!  (Прочитано 77586 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DedMOro3
Гость
« Ответ #90 : 01 Октябрь 2005, 12:55:02 »

ДА... Дела.. Чертим первый семестр на ватманах, от руки....  Потому что "Настоящий Инженер должен уметь всё!" Млин... Со второго семестра вроде перейдём на Акад. Насчёт возможностей... Даже не знаю. ТАкой нереальный поток информации. Я за месяц нового узнал больше, чем за 10-ый класс. Это при том, что многое из того, что нам давали мне было известно ещё со спецкурсов (матрицы и всё такое Смеющийся).
Бухаем в общаге по расписанию. Каждую пятницу. Смеющийся Вот сейчас сижу и с похмелья мучаюсь. Тут по другому не получается, просто крша наФик едет.
Кста! Вчера с балтАми в футбол играли! 4:1 по пенальти! (Энерго - Спец. Машиностроение) МЫ их вынесли! Вот и нажрались на радостях... Мля! Надо курить бросать! Ещё на физре вторую неделю не появляюсь. Надо бы сходить. А с учёбой всё в поряде. Пока самый крутой в группе Смеющийся Правды, запарился я уже. На 5 недель вперёд Ангем сда. На следующей неделе типовик по матану сдам. По инфе вообще нифига почти не делаю. Спасибо Дяде! На первый семестр свободен Смеющийся Такие дела. Ещё билет на Арию купил. 8 октября пойду!
Нет  в общаге классный!  + халявный. ВОт комп куплю, и всё будет классно по полной программе. Вообще всё хорошо. Правда учиться очень тяжело. Нельзя сказать, чтоб я не ожидал такого поворота событий, но что настолько... Тяжко. Ничего! Тем приятнее будет отдохнуть. Вот.

Вы там как? Парит учёба?
Пишите письма! Смеющийся Смеющийся


2 каа
МГТУ имени Баумана
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,101 секунд. Запросов: 21.