Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 20:24:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт > Тема: Re: NBA
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

Сообщение #659235

Страниц  : 2 3 ... 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: NBA  (Прочитано 66208 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
buto
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529


Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 04 Июнь 2007, 13:47:54 »

Хе,ну и ПО в этом году -Даллас в первом раунде вылетел ГС(респект им),Маями в сухую тоже в первом(я рад)),Юта до финала.Финикс ,супер игры(в первой так вообще Неш с расквашенным носом,залитый кровью,чуть чуть не вытянул матч,засудили в 5-ом матче(удалив Стадомайра и Диао на эту игру при счете 2-2 с Шпорами-все равно что Данкана удалить у СА),ну и форменный разгром в 6-ом.Ну и счас Кливленд обыграл поршней(Детройта уже прямо какой то зуд ,не может 2 сезона подряд пройти в финал,но выигрывая 2-0,я в шоке).Как бы я не любил Детройт,но то что сделал Леброн в 5-ом,это нечто.ОН уже приблизился к великим.Именно эта игра это показала.Полностью оправдал всю свою раскрученность.
Насчет финала:Сан -Антонио имеет преимущество в 3-ех секундной-Данкан.Против него будет Илгаускас с Гуденом.
Задняя линия-Паркер -Сноу(лучший на мой взгляд персональный защитник 1-го номера),ну все ж Паркер игрок другого колибра.Жинобили -травмированный Хьюз,полное преимущество аргентинца.Легкие форварды -Джеймс-Боэн)))Будут просто отвратительные эпизоды подножек,ударов по ногам и провокаций со стороны Боэна.Вообще Брону достанется и от Жинобили.Ну Леброн просто неудержим в кураже ,так что все ему по силам.Икс факторы-Павлович(Кле) и Жинобили(САС).
Тренеры огромнейшее преимущество у СаС.Вообще Сан-Антонио победит однозначно.
Записан
Страниц  : 2 3 ... 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,098 секунд. Запросов: 20.