Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 23:24:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Загар  (Прочитано 12437 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ChDim
Почетный гродненец
*****

Репутация: +156/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048


Хуже водки, лучше нет.

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Июнь 2007, 14:53:12 »

Да уж Олюшка жжет  Строит глазки Строит глазки Строит глазки +1 ей, а если действительно, то некоторым девушкам идет загар, а другим наоборот -- белизна кожи, тут уж природа людей поделила. Меня например загар не берет, могу лежать под солнцем черт знает скока и все по барабану, максимум могу сгореть, шкура слезет и опять весь белый, как будто и на солнце небыл  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ежики не колются, так покуривают иногда.
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 05 Июнь 2007, 15:08:13 »

Цитировать
угу особенно когда эта прямолинейность направлена в правельные места  Смех Смех Смех прям как на фотках  Смех Смех
ну я бы ещё стрелочку такую прилепил бы что бы. а так символ плэйбоя тож не плох.
жалко что этот загар быстро стирается. Плачущий
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Poison
Депутат горсовета
*****

Репутация: +687/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6024


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Июнь 2007, 20:50:40 »

Цитировать
в вертикальном можно танцевать, да и полежать 5 минут не так сложно, можно пересилить себя

Олюшка, эт ты и есть?Непонимающий? Веселый
Записан

Разработка сайта, баннеры (flash, jpeg, gif), лого, графический дизайн и т.д. Срочное изготовление.
DiamonD
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 579


а у меня круче...

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 05 Июнь 2007, 22:50:57 »

У кого загар не берётся, у того недалёкие прдки были арестантами рецедивистами и не вылазили из тюрем!!!  Подвальный загар!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Obezjanka
Гость
« Ответ #34 : 06 Июнь 2007, 01:47:17 »

теперь я шоколадка Подмигивающий почти. повалялась часов 6 на солнышке. вполне. и не нужны солярии. надо завтра закрепить Подмигивающий Улыбка
Записан
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #35 : 06 Июнь 2007, 11:22:10 »

опа, и где же это ты проводила время так активно?Непонимающий
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
Obezjanka
Гость
« Ответ #36 : 06 Июнь 2007, 11:30:57 »

ха. тебе скажи, и тебе захочется Показывает язык
только вот сейчас - ой - как все болит
в следующий раз возьму тебя с собой Подмигивающий
Записан
mash
Гость
« Ответ #37 : 06 Июнь 2007, 11:47:02 »

Цитировать
Пойзон это типа пляжи в стиле ню? я конечно понимаю что красивое женское тело и смотреть и ласкать приятно. но не все же такие очаровашки;)
зайди на любой пляж такой специализации и увидишь какие ужастики там лежат;)
а зимой? девушки даешь загорать зимой под зимним солнышком:)))

З.Ы. Олюшка красивый загар. сразу видно человек прямолинеен доневозможности и любит стиль.
Угу, интернет рулит. Загар красивый, только копирайты и прямые ссылки на первоисточник ставить нужно Строит глазки. Авторские права уважать опять же Строит глазки
Записан
Олюшка
Гродненец
**

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я люблю !!!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06 Июнь 2007, 12:33:34 »

типа я что то утвержадла???
а прямые ссылки может любой 5 летний ребенок найти, из того же моего сообщения


по теме, на выходных загарала с 9 утра до 11, вообще супер солнышко
Записан

И никак....
.......ведь я любила тебя дурак....

Хорошо вожу машину, но.........путаю педали
mash
Гость
« Ответ #39 : 06 Июнь 2007, 13:06:04 »

Цитировать
типа я что то утвержадла???
а прямые ссылки может любой 5 летний ребенок найти, из того же моего сообщения


по теме, на выходных загарала с 9 утра до 11, вообще супер солнышко
А ничего утверждать не надо, запостила чужую фотографию без указания источника, это уже нарушение авторских прав.
З.Ы. Ты не обратила внимания, что некорые приняли фотку за твою, и даже плюсиков тебе за это накидали? Рот на замке
Записан
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 06 Июнь 2007, 14:20:25 »

Цитировать
Угу, интернет рулит. Загар красивый, только копирайты и прямые ссылки на первоисточник ставить нужно Круглые глаза. Авторские права уважать опять же Круглые глаза
гы Веселый ну то некоторые только и подумали. а многие не поверли что и правильно сделали;)
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Kania
да бичь'с ган!!!??!!! йо, ущипните меня, я хочу в это поверить!! пить буду до конца недели, и похмеляться целый понедельник!..
Почетный гродненец
*****

Репутация: +248/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371


нет персонального текста

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 06 Июнь 2007, 14:43:47 »

ну я не поверил и плюсиков не кидал Улыбка дык че значит щас любую чужубю фоту со ссылкой кидать? -фигасе! :-/
Записан

турбоюгендпатиэнималс
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 06 Июнь 2007, 15:23:35 »

имха:
предпочитаю солярийный загар. те, кто высказывается категорически против, подозреваю, что тупо нет денег.
т.к. (плюсы):
1. загорать там можно круглый год, не парясь дождями, похолоданиями и выбором места (особенно любителям стиля ню, т.к. в местах не отведенных под подобное загорание отдельно - это есть нарушение общественного порядка и спокойствия простых обываетелей. да и милиции лишнии заявы об изнасиловании ни к чему... Строит глазки
2. не остается никаких лишних белых полосок и т.п. типа зёбра, типа недоделанный леапёрд. если уж загорать в купальнике на солнце, то скорее с целью поплюскацца в ближайшем водоеме, а не париться на крыше высотки, вдыхая пары битума/гудрона и т.д.
3. UF-фильтры (если подходить с умом, никогда не сгоришь, а ровный загар обеспечен).
4. опять же, потеплело, все оголились, выставили свои синюшные ноги-руки, а ты подготовлена к весеннему обнажению, у тя красивый, ровный загар.
5. не понимаю, как ожог (предположим) мест с более тонкой и чувствительной кожей (соски и ареолы вокруг них) может в будущем развиться в рак груди (молочной железы, я так понимаю?). ну еще бы про рак кожи могли говорить, но про рак молочной железы, которая то внутри находицца.. Строит глазки не понимаю. и кстати, на солнце UF-фильтров еще никто не придумал, и рак кожи способен развиться как раз у любителей прямого солнечного загара.
6. думаю, что 5 минут два-три раза в неделю найти легче, чем вырывать часы для валяния под солнышком. а тем, кто еще и работает, то ваще выход. лично я вечно не нахожу времени, чобы тупо лежать на пляжах. весь день на работе, вечером домой, то да се по дому, глядишь и закат. и так 5 дней в неделю. два дня выходных: отоспаться, уборка-разборка, готовка-стирка, снова бам и вечер. ну и из 10 случаев 9 и в оставшийся единственным - воскресенье - тоже найдуцца какие дела.
7. (чет миня отвлекли и я забыла, что еще хотела приплюсовать. потом допишу, если вспомню)



Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 06 Июнь 2007, 15:23:48 »

да какая разница чья фотка. все равно красиво:)
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06 Июнь 2007, 15:24:03 »

хых. снова Саншайн скажет "многа букф". Смеющийся
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 06 Июнь 2007, 15:28:48 »

загораю круглый год в солярии, и круглый год поддерживаю приятную смуглость кожи. я хоть и брунетка (почти натуральная), но кожа тонкая и белая. на солнце сгораю моментом. боль ужасная. :-/
к тому же имею проблему - "аллергия на солнце". весна начинается с того, что покупаю фильтр, минимум 20-ку, и мажу открытые места. ну не все, конечно. в основном сгоранию подвержена область декольте. :-/
так что я хоть и "дитя солнца", но с солнцем на "вы".
зато с солярием на "ты"! Смеющийся
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 06 Июнь 2007, 15:29:59 »

угу. вот скоро испорчу солярийный загар южным.... буду не лев, а леапёрд доморощенный... Обеспокоенный
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Олюшка
Гродненец
**

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я люблю !!!

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 06 Июнь 2007, 15:47:20 »

Кошка там точно все твои наблюдения, может чьи авторские права не указала, тут есть правозащитники  Подмигивающий)))) в тернете то )))))))

на море кстати прикольно сначала ты ходишь белая и на тебя смотрят и понимают что только приехала, а уже когда время уезжать то ыт так на свех белых смотришь Подмигивающий
Записан

И никак....
.......ведь я любила тебя дурак....

Хорошо вожу машину, но.........путаю педали
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 06 Июнь 2007, 15:52:43 »

Цитировать
Кошка там точно все твои наблюдения, может чьи авторские права не указала, тут есть правозащитники  Подмигивающий)))) в тернете то )))))))
ну дык я фотаф не выкладывала. ни сваих, ни чужых. а букфы, бажузь, сама печатала! Смеющийся
про юг: во-во. приезжаешь, дура дурой, синяя и светицца... в принципе тожы самое, што и тут. какая разница?
еще раз: я за солярий. Подмигивающий
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 06 Июнь 2007, 16:17:56 »

во Кисуню поперло-то Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 06 Июнь 2007, 16:25:35 »

Цитировать
во Кисуню поперло-то Смеющийся Смеющийся Смеющийся
куда миня паперла?  Шокирован пачиму миня паперла? Шокирован не правда ваша. не пёрла миня. :-? сижу, никаво не трогаю.
и ваще, Дарк, какова тему с панталыку сбиваешь? Злой
патом снова миня ва флуде абвинят. Злой
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
whiskey lover
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1309


кто тут в цари крайний?никого?я первая буду...

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 06 Июнь 2007, 16:27:42 »

люблю солнышко...как натуральное,так и в солярии... Целующий
зимой естественно солярий,а летом предпочитаю солнышко где-нибудь на даче(чтобы без полосочек), или море... Строит глазки
Записан

insolent pompous mysterious & intriguing bitch...
Олюшка
Гродненец
**

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я люблю !!!

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 06 Июнь 2007, 16:35:40 »

кстати в турции в этом году на пляжах уже с недоумением смотрят на тех кто загарает в купальниках, а не топлесс (прислали смс друзья)
Записан

И никак....
.......ведь я любила тебя дурак....

Хорошо вожу машину, но.........путаю педали
mash
Гость
« Ответ #53 : 06 Июнь 2007, 16:41:44 »

Цитировать
кстати в турции в этом году на пляжах уже с недоумением смотрят на тех кто загарает в купальниках, а не топлесс (прислали смс друзья)
Угу, Турция, хоть и светское государство, но все же мусульманская страна. Так что лучше пусть на вас с недоумением посмотрят три сексуально-озабоченные от хронического недотраха немки, чем неправильно поймут местные полицейские.
Записан
Олюшка
Гродненец
**

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я люблю !!!

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 06 Июнь 2007, 17:02:18 »

турецкие полицейские будут готовы выполять любое Ваше желание, т.к. страна живет практически только за счет туристов
Записан

И никак....
.......ведь я любила тебя дурак....

Хорошо вожу машину, но.........путаю педали
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 06 Июнь 2007, 17:22:42 »

не будут они выполнять. ну не будут они танцевать с баяном на крыше полицейского автомобиля.
они следят за порядком. и если ты оголяешься на пляжах не предназначенных для этого то тебя с них естессно попросят.
ты уточни на каких пляжах была твоя знакомая что шлет такие смс.
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 06 Июнь 2007, 17:32:12 »

Олюшка, я думаю твои друззя пошутили. Строит глазки
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Олюшка
Гродненец
**

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я люблю !!!

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 06 Июнь 2007, 18:35:54 »

приедут посмотрю на фотки
Записан

И никак....
.......ведь я любила тебя дурак....

Хорошо вожу машину, но.........путаю педали
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 06 Июнь 2007, 18:42:30 »

выложишь?Подмигивающий
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
pascal
Гость
« Ответ #59 : 06 Июнь 2007, 19:02:42 »

мля долго загорать эт фред ... тр дня целыми днями .. о бедная моя кожа .!!!кстати соляри тож не плохо ..!
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,193 секунд. Запросов: 19.