Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 06:47:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прививки от бешенства!  (Прочитано 3238 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RUZHIK
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 74

Просмотр профиля Email
« : 25 Март 2014, 12:55:48 »

Дорогие мамы,кто делал своим деткам прививки от бешенства!Напишите свои отзывы!
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Март 2014, 13:10:48 »

Дорогие мамы,кто делал своим деткам прививки от бешенства!Напишите свои отзывы!
Хм.... Если есть такая необходимость, то тут не отзывов.  Обеспокоенный
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
RUZHIK
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 74

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Март 2014, 13:20:17 »

Оно и понятно!Прививки делаем!Просто интересно,у кого был такой опыт и как детки их переносили,были ли какие-либо побочки!!!За ответ все равно спасибо!!!)))
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Март 2014, 13:28:10 »

RUZHIK, насколько я знаю, прививка от бешенства делается в случае, если был контакт с бешеным животным или подозрение у животного на бешенство имеется. Учитывая последствия бешенства, о какой побочке вообще можно говорить?
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
RUZHIK
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 74

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Март 2014, 13:34:25 »

Я все прекрасно знаю и понимаю!!!И не прошу учить меня,я свое отучилась!Я спрашиваю людей у которых был такой опыт(не устану повторять),если вы когда-либо делали такие прививки своему ребенку,напишите отзыв,если же нет,то и писать ничего не надо!!!Я достаточно образованный человек,чтобы понимать,что по сравнению с последствиями бешенства любые побочные эффекты-мелочь,но все же хочется узнать,как у кого проходил процесс!!!

Добавлено: 25 Март 2014, 13:39:41
А вообще спасибо за отзыв!)))
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Март 2014, 13:49:08 »

А как бы, чтобы не орать? Никак?
Изложить нормально свой вопрос, чтобы не было разночтений и разнотолков. Для этого много образования не надо.
Ребенку не делала, делала себе - 3 укола в предплечье в течение, кажется недели или 10 дней. Не думаю, что с ребенком что-то будет отличаться
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Март 2014, 15:25:28 »

RUZHIK, ну напишут, что да - тяжелая побочка. И что - не станете делать, если был контакт?
Вообще не понимаю - к чему поднята тема. В замешательстве
Записан
RUZHIK
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 74

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 25 Март 2014, 15:27:26 »

Я ни в коем случае не ору,и не собиралась!!!Мой вопрос изложен точно,я прошу мам,которые ДЕЛАЛИ своим деткам подобные прививки поделиться тем,как у них происходил этот процесс!!!По-моему все достаточно понятно!!!А Вы давно делали?Как чувствовали себя после прививок?Сейчас делают пять прививок в предплечье по схеме в течении месяца!
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Март 2014, 15:33:00 »

RUZHIK, то, что вы ставите в конце каждого предложения ТРИ! восклицательных знака в сетях означает как ОР! Подмигивающий
Записан
RUZHIK
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 74

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 25 Март 2014, 15:53:01 »

RUZHIK, ну напишут, что да - тяжелая побочка. И что - не станете делать, если был контакт?
Вообще не понимаю - к чему поднята тема. :-
Конечно не перестану делать!Меня интересует любая информация.И поднята эта тема,потому что она меня волнует в данный момент,и возможно найдутся мамы ,которым будет интересен наш опыт.И так странно откуда в людях столько злости,вместо того,чтобы написать что-то дельное или просто поддержать,идет сплошной негатив.Я же не пишу грубо,благодарю за ответы,откуда такая реакция?

Добавлено: 25 Март 2014, 15:55:29
RUZHIK, то, что вы ставите в конце каждого предложения ТРИ! восклицательных знака в сетях означает как ОР! Подмигивающий

Об этом как-то не задумалась.Теперь буду знать и во избежании не понятных ситуаций постараюсь не ставить так много восклицательных знаков.Спасибо за информацию! Подмигивающий
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Март 2014, 16:44:34 »

 RUZHIK А животное, с которым был контакт, известное? живое?
Я это к тому, что больное бешенством животное, умирает ( вот не вспомню только за какое время становится понятно).
Меня когда то покусала бродячая собака на переулке Поповича, где сейчас многоэтажки построили, возле БСМП.
После 3-го укола я написала отказ, тогда вакцинация длилась около 6 месяцев.  3-яя прививка была через месяце примерно, собачка эта продолжала бегать по улице и не выглядела больной, поэтому по совету знакомого врача, я отказалась от дальнейшей вакцинации.  Через пару месяцев узнала о беременности, если бы продолжала вакцинацию, пришлось бы прерывать Б.
А переносила нормально, без побочек.
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
RUZHIK
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 74

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 25 Март 2014, 16:57:37 »

С
RUZHIK А животное, с которым был контакт, известное? живое?
Я это к тому, что больное бешенством животное, умирает ( вот не вспомню только за какое время становится понятно).
Меня когда то покусала бродячая собака на переулке Поповича, где сейчас многоэтажки построили, возле БСМП.
После 3-го укола я написала отказ, тогда вакцинация длилась около 6 месяцев.  3-яя прививка была через месяце примерно, собачка эта продолжала бегать по улице и не выглядела больной, поэтому по совету знакомого врача, я отказалась от дальнейшей вакцинации.  Через пару месяцев узнала о беременности, если бы продолжала вакцинацию, пришлось бы прерывать Б.
А переносила нормально, без побочек.
Большое спасибо,Вы меня немного успокоили!Собачка не знакомая,и даже не знаю где ее искать.На вид она не показалась бешеной,я даже сразу подумала,что у нее есть хозяин,она  бегала возле нас,хвостиком виляла и за долю секунды подбежала к сыну и лизнула его в лицо.10 суток живет животное после попадания в кровь вируса бешенства.Буду надеяться,что встречу ее Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
RUZHIK
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 74

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 25 Март 2014, 17:30:32 »

Лизнула в рот,это называется ослюнение слизистой полости рта,вирус легко передается таким образом.
Записан
ОлЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Сообщений: 522


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Март 2014, 13:21:52 »

Моему сыну в 11 лет делали 5 уколов в предплечье в течение месяца. Побочки не было, перенес легко.
Записан
RUZHIK
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 74

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 26 Март 2014, 13:41:46 »

Большое спасибо!!!Мне спокойнее стало)))
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 26 Март 2014, 15:19:31 »

Лизнула в рот,это называется ослюнение слизистой полости рта,вирус легко передается таким образом.

к сожалению, да.

Мы делали Доминику прошлым летом, его куснул на тот момент чужой котик. Делали только прививки без иммуноглобулина, из-за чего я потом катастрофически сильно переживала. Сделали только три прививки, так как кот остался у нас и жив-здоров до сих пор. Я боялась за ребенка потом еще месяца три, не меньше.

Что касается самих прививок-- вообще ничего особенного, никакой побочки, ничего совершенно.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,146 секунд. Запросов: 21.