Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 09:33:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ПЕНОПЛАСТ СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА  (Прочитано 81650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Автор38
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 71

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 21 Март 2012, 17:26:33 »

Полностью согласен с jimbin !!!
У всех разработчиков систем утепления от "Сармат" , "пралеска" до тайфуна - везде в тех.регламенте "забит ППТ - 15".
А домов уже много с ППТ - 10! - сам знаю 2-х знаомых, которым Согрей "впихнул" ППТ - 10 - как для фасада - он лоханулся  и хвасталя - я мол очень дешево купил фасадный.
Даже знаю случай - ППТ 15 продали как для стяжки по совету именно в магазине.
Серая добавка- это скорее свего как говорил Хазанов "это не юмор, это - хуже юмора". Это - жалкая пародия на нормальный энергосберегающий пенопласт пр-ва Молодечно. Добавка, если насыпать "горошка" черного ничего не дает!!!
Добавка на основе графита должна быть равномерно перемешана. Молодечно ржёт над этим пенопластом.
И как интересно объяснить, что все покупатели  - одноразовые - имеется ввиду не разовые лохи, купившие эту лабуду, а специальсты, категорически не советующие применять данный пенопласт, как и белый? Почему он часто рассыпается на шарики, в отличие от того же Молодеченского или Березы?
Да  и применение пенопласта  - типа он лучше минплиты – абсурд. У каждого есть свои плюсы и минусы. Я сам очень много работ выполнил по утеплению домов как частных, так и многоэтажных. Знаю все это не по наслышке.
В общем, если рекламируете свой товар, то будьте честными, грамотными и объективными!
 
Записан
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 22.