КУПЛЮ, СРОЧНО выкуплю iPHONE с проблемами и без ! (Прочитано 65036 раз)

Куплю iPhone 2G, 3G, 3Gs, 4, 4s, 5, 5s, 6, 6s, 7, 8, X, XR, SE, XS, 11 с проблемами и без, iPOD, iPAD.
Убитый, утопленный, раскрошенный, не включающийся. с программными проблемами, частично не рабочий.
Также комплектующие, аксессуары для iPhone.
Китайские поделки ручной работы не интересны, аппараты других марок также.
Возможен также срочный выкуп аппаратов.
ВНИМАНИЕ!
ЗВОНКИ ВОЗМОЖНЫ С 11.00 до 20.00
ЗДЕСЬ НЕ ЛОМБАРД! Аппараты только выкупаются, по стоимости, как правило, ниже рыночной.
Запчасти не реализую, где отремонтировать не знаю, бабушка моя в порядке, где снять баб знаю, но не скажу.


К НЕАДЕКВАТНЫМ ЛИЧНОСТЯМ, НАСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ, А ИДТИ НА **Й А ОБРАЩАТЬСЯ НАПРЯМУЮ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГРОДНЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО КЛИНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА НАРКОЛОГИИ И ПСИХИАТРИИ, ЛИБО ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ 170.

ВОРОВАННЫЕ И НАЙДЕННЫЕ АППАРАТЫ ПРЕДЛАГАТЬ НАПРЯМУЮ В Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области.


Наиболее правильным вариантом при обращении будет сообщение в мессенджер/ЛС такого типа:"марка,модель,цвет, комплектация, состояние, проблема такая такая." при несоблюдении, могу проигнорировать.
Предложения в ЛС, либо при срочности +375-33-655-03-01(Viber/iMessage/Telegram)
Последнее редактирование: 02 Июнь 2021, 17:10:50 от Fatal1ty

LU GANG Re: КУПЛЮ iPhone 2G, 3G, 3Gs, 4G, 4s, 5 С ПРОБЛЕМАМИ И БЕЗ

« Ответ #1 : 23 Февраль 2013, 11:28:03 »
За 867 руб. 90 коп. IPhone 4 16Gb стан идеал,задвинил,под винилом царапин нет!
Тел8853209
продам НТС Wildfire в коричневом корпусе, без проблем,корпус немного покоцанный
Нокиа 6125 на запчасти,полетел шлейф, но он работает и звонит. За сколько заберете?
(1/23) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий