Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 10:16:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Общие вопросы
(Модераторы: noNamE, andrey, папа Пaшa, sjarzhuk) > Тема:

Генеральный план Гродно

Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Генеральный план Гродно  (Прочитано 41935 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« : 17 Май 2009, 18:35:06 »

Кто знает, где в нете можно посомтреть генплан Гродно. Думаю строиться и не знаю в какую сторону Гродно будет развиваться. Не хочется построиться сегодня на краю города и жить на таком же краю через 20 лет.

Добавлено: 17 Май 2009, 18:49:01
И кто подскажет, где находится микрорайон "Южный-4"?
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Май 2009, 18:57:24 »

О, и мне тоже надо!!!!
Записан
Dragon.by
Вот такой я забавный зверек
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 564


www.itco.by

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 17 Май 2009, 20:16:04 »

Южный 4 - это поворачиваешь на светофоре (там где автобусы останавливаются) и едешь все время прямо как заканчиваются построенные котеджи и асфальт и начинается гравийка - вправо и влево от дороги и есть Южный 4
Записан

Жизнь это RPG, только бета и с кучей глюков
Pavel_GGS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 389

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Май 2009, 21:31:44 »

Сейчас Южный 4 это город гродно. какая хрен разница  в центре южного или край?  Даже лучше когда край !! Все равно к городу относится,
Записан
Бекон
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1754


Я люблю вообще всё люблю! И всех!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Май 2009, 23:53:02 »

нигде
это в какой-то мере секретный документ
Записан

Dragon.by
Вот такой я забавный зверек
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 564


www.itco.by

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 18 Май 2009, 19:33:08 »

Сейчас Южный 4 это город гродно. какая хрен разница  в центре южного или край?  Даже лучше когда край !! Все равно к городу относится,
Ну если так рассуждать, то и погораны-кошевники - гродно
и Зарица - большой номер - гродно
и Барановичи - еще больший номер - гродно

Вот только оттуда надо ездить каждый день на работу, в школу, в магазины...
а дома строят не только те, кто ездит на такси, или у каждого своя машина.
Записан

Жизнь это RPG, только бета и с кучей глюков
Pavel_GGS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 389

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Май 2009, 20:34:14 »

и че все обижаются? У всех есть выбор. не хочешь участок не бери !!!!!!!!
В черту городо вошли и погорани и южный. Значит комуникации магистральные и дороги за счет города Ты платишь тока за подключения к ним.
« Последнее редактирование: 18 Май 2009, 21:25:49 от Pavel_GGS » Записан
Dragon.by
Вот такой я забавный зверек
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 564


www.itco.by

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 19 Май 2009, 23:06:17 »

так то оно так. Вопрос лишь - когда? Этого даже приблизительно не знают даже градоправители.
А каждому хочется участок получше...

А участок я хочу. Вот только не знаю куда стремится! Но это временно Показывает язык
Записан

Жизнь это RPG, только бета и с кучей глюков
Amex
Почетный гродненец
*****

Репутация: +149/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1358


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 19 Май 2009, 23:50:32 »

Многие бы хотели видеть этот план Улыбка С целью купить что нибудь пока не нужное, чтобы потом продать уже нужное Улыбка
Записан
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Май 2009, 23:58:47 »

Так ведь есть какой-то план. Например будут соединять Соломовой и Славинского. Девятовку планируют расстраивать в сторону Лапенок.
Записан

daymyz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-4
Offline Offline

Сообщений: 324


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Май 2009, 20:49:50 »

План точно есть. Я сейчас этим вопросом занимаюсь. Нужно определяться Барановичи или Зарица. Как только что узнаю, напишу...
Записан

Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе что он такой...
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Май 2009, 19:25:22 »

А почему именно Барановичи и Зарица? Почему не Погораны или Южный?
Записан

Dragon.by
Вот такой я забавный зверек
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 564


www.itco.by

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 24 Май 2009, 22:03:47 »

Есть информация, что в барановичи пустят троллейбус со временем, годиков через 5.
Ну, и мое личное ИМХО, там будут делать инфраструктуру, коммуникации и т.п.
У меня знакомые, не по очереди, собираются там участок покупать.
Записан

Жизнь это RPG, только бета и с кучей глюков
svv
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-2
Offline Offline

Сообщений: 1298


Я бы пошел с собой в разведку!!!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 24 Май 2009, 22:35:07 »

Цитировать
Есть информация, что в барановичи пустят троллейбус со временем, годиков через 5.
Есть информация что на ж.д. вокзал троллейбус пустят...- лет уже пятнадцать назад!
Записан

Бойтесь стоборов!
lenin
Гость
« Ответ #14 : 25 Май 2009, 02:07:17 »

Троллейбус в Барановичи? скорее в Гродно вторую ветку метро достроят.
Они с трудом туда добавили пару рейсов 4 и добавили маршрут 35.
Коммуникации в Барановичах есть все - свет, газ, телефон, вода, канализация.

по поводу расширения. Когда было собрание по поводу присоединения нас к Гродно, то какой-то архитектор сказал, что есть постановление главы государства ограничивающее рост городов. поэтому в экстренном темпе присоединили все что только можно.
Записан
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Май 2009, 07:12:33 »

если выбирать барановичи и зарицу я бы склонялся к барановичам, там более цивилизованно. хоть зарицу в гродно и взяли это ничего не меняет, глушь она и есть глушь. да там ходит автобус и  что из того. тоже хотел как-то взять участок в зарице тогда как раз ее только присоединили, но блин города там не будет никогда, вернее я его не дождусь, разве что внуки и то врятли. скорее лапенки превратятся в переселку чем зарица в город.
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Май 2009, 13:18:01 »

Я если длижайшее время надумаю строиться, то склонябсь к району Южный-4. Как там с коммуникациями?
Записан

нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Май 2009, 09:47:14 »

пока никак, тянут свет, в этом году должны подключить. у нас участок близко к дороге, что идёт от Химволокно, возле коттеджей, которые там уже стоят лет 10-15. так вот, для строительства дома мы тянули свет на стройплощадку от ближайшего жилого дома 100м, и теперь с этим светом строимся, и сигналку сделали, и всё. но сейчас там город ведёт свет, поставили уже столбы, построили подстанции, короче, в этом году будет у всех (обещали Улыбка). что касается генплана, видела эту часть: птичник начал демонтаж в 2008 году и к 2010 должен убраться вовсе, на стороне южного будут коттеджные посёлки, развлекательный центр как Акрополес в Вильнюсе, школы, сады, магазины, парк. на другой стороне, где Фабричный, будет многоэтажная застройка, начало строительства планируется на 2015 год. по коммуникациям - жёстко контролирую этот вопрос, даже в прошлом году ходила на приём к мэру, мот поэтому и начали шевелиться Смеющийся, выделенные на этот год деньги должны быть освоены на проведение света: освещение улиц и подводка к домам, разработка и утверждение проекта на воду, газ и канализ., в следующем году планируют вести всё это.
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Май 2009, 13:57:17 »

нэтка, а откуда инфа? Я так понял,Ю что у тебя пока только еще участок и ты там не живешь.
Просто жена пока против строительства по той причине, что в тех краях нет школы, магазина и детского садика. Я конечно понимаю, что скоро до Южного дойдет цивилизация, но просто интересно, где имено планируют построить школу и дет. садик. Магазин меня как-то мало интересует, ибо затариться я могу и по пути с работы.
Было бы идеально если бы ты на карте Гродно (на части, где Южный) хотя бы приблизительно отметила местоположение будущей школы, дет. садика и развлекательного центра.

Добавлено: 26 Май 2009, 14:01:55
И еще: Где именно ты видела ген. план? Куда можно сходить его  помотреть?
Записан

нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Май 2009, 18:56:10 »

я видела своими глазами у главного архитектора Администрации Октябрьского района, он всё показал, объяснил, когда 2,5 года назад мы участок брали... сходите в Администрацию и поинтересуйтесь... мы построили дом, сейчас на стадии внутренней отделки, воду возим, зимой топили помещение котлом на газовых балонах...
а гдзе эта карта здесь?
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
daymyz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-4
Offline Offline

Сообщений: 324


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Май 2009, 20:21:33 »


знаете... 2.5 года назад это как-то не надежно...я бы сказала...когда в администрации 7 пятниц на неделе...
сегодня они так нарисовали...завтра передумали... Улыбка
И вааще генплан оказывается секретная инфа...вам могли показать чертежи или наброски к генплану Улыбка
У них работа такая...говорить вам да-да-да и ничаво не делать....мы уже это проходили Улыбка
Вы с них бумагу требуйте...пишите официальный запрос через почту, обязательно заказным письмом..пусть дают оф.ответ за подписью и печатью....
А ходить к ним бесполезно...они Вам таких сказок нарасказывают и мультикафф напоказывают...в этом они мастера Улыбка





Записан

Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе что он такой...
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Май 2009, 21:03:24 »

я видела своими глазами у главного архитектора Администрации Октябрьского района, он всё показал, объяснил, когда 2,5 года назад мы участок брали... сходите в Администрацию и поинтересуйтесь... мы построили дом, сейчас на стадии внутренней отделки, воду возим, зимой топили помещение котлом на газовых балонах...
а гдзе эта карта здесь?

Карту можно в нете скачать. Потом ссылку выложу.
Записан

нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Май 2009, 00:12:00 »

daymyz
сомневаюсь, что генплан города в таких масштабах меняется каждые 2,5 года, нефиг им делать, тока планы менять, они ж занятые очень , да и план не они утверждают, а немного друге инстанции- это раз...
для меня не секретная, имею доступ по роду своих занятий - это два...
и с чего такой пессимизм? с Вашим отношением к делу не то что дом строить, а сарай безнадёга  Непонимающий
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
daymyz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-4
Offline Offline

Сообщений: 324


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Май 2009, 09:12:44 »

Ну я не пессимистка...просто столкнулась с работой нашей администрации...Был у меня очень больной и серьезный вопрос по поводу жилья...пришла я на прием к Савченко....изложила суть, а он мне: все ...считайте что вопрос решен в вашу пользу ...все ок...все решим и сделаем..это мое распоряжение...дал команду юристу....ну и выскочила я не помня себя от счастья...мол Ура! Да здравствует справедливость! Веселый
А через 2 недели мне пришол ответ...а в ответе...большая большая фига  Шокирован
Ломанулась я снова на прием...а меня не пущають...а юристка по телефону отвечает...что мол у меня глюки были...мне все это померещилось...ничаво такого мне Савченко не говорил... Улыбка
Воть...Короче пялила она мне мозг...еще полгода...лапшу всякую вешала...пока я отчаявшись на сайт президента не зашла и не наябедничала по электронке....и шо вы думаете? Улыбка...отправила я енто письмецо с мыслей шо отправляю в никуда...не до меня там тем более...и енто уже конец и ничаво я не добъюсь...здоровье дороже Грустный
И тут спустя две недели...мне звонят из Администрации....очень вежливо разговаривают...ждут на прием в любое время...шоб я смогла забрать свое положительное решение...потому что они уже все подготовили сами за 2 дня! Улыбка
Короче пришла им бумага из президентской комиссии...выписали им по первое число...и они за 2 дня решили мой вопрос... Улыбка
Вот...а Вы говорите пессимизм...да не верю я просто больше никому, в администрации после этой истории...

А Вы если владеете информацией, будте добры...подскажите что ждет Барановичи 5,6 и Зарицу .....где лучше взять участок? Буду очень Вам благодарна...
Записан

Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе что он такой...
нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 27 Май 2009, 09:46:23 »

ха, я ж и говорю, если очень захотеть, можно в космос... на Южном-4 почти 600 человек строят дома, да и ещё какие... уж не думают ли они (Администрация и прочая хрень), что все мы будем сидеть и ждать пока они разродятся?! до Римского Папика дойдём, если нана будет Смеющийся
Баранки есть неплохо Подмигивающий на Южном-4 вродь больше давать не будут, только крохи с аукциона..
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
cuberbuler
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 321

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Май 2009, 17:14:38 »

Уважаемая нэтка, если ты имееш доступ "по роду своих занятий" к генплану, просвяти пожалуйста по поводу будущего погоран-кошевников. Очень хочу там участок заиметь, нравится очень мне это место...
Заранее благодарен
Записан
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Май 2009, 20:02:53 »

Что-то мне подсказывает, что это самое "будущее" до погоран доберется не скоро. Даже позже, чем до Баранович или Зарицы.
Записан

нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Май 2009, 23:56:16 »

cuberbuler
и чем Вам так нравится бывший Азотовский полигон? Рот на замке
пока не имею возможности Вас просветить, нахожусь в декретном отпуске... попробуйте сами позвонить 52-30-67
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
cuberbuler
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 321

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Май 2009, 09:45:39 »

cuberbuler
и чем Вам так нравится бывший Азотовский полигон? Рот на замке
пока не имею возможности Вас просветить, нахожусь в декретном отпуске... попробуйте сами позвонить 52-30-67
Неман совсем рядом, лесок...
Записан
andrey
Moderator
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 31 Май 2009, 02:04:40 »

Что-то мне подсказывает, что это самое "будущее" до погоран доберется не скоро. Даже позже, чем до Баранович или Зарицы.
А это смотря до каких Погоран Подмигивающий, там есть разные сектора. Те, что "поближе" в этом году все коммуникации закончат. Электричество с января есть, газ проложен, воду кладут, канализацию где продуть, где новую положить. А, еще связисты свои колодцы ставят.
А те Погораны, что подальше, там в Гродненской правде писали, что вроде на 2012 год коммуникации запланированы???
Записан

PyramidMello
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 31 Май 2009, 02:13:10 »

daymyz
сомневаюсь, что генплан города в таких масштабах меняется каждые 2,5 года, нефиг им делать, тока планы менять, они ж занятые очень , да и план не они утверждают, а немного друге инстанции- это раз...
для меня не секретная, имею доступ по роду своих занятий - это два...
и с чего такой пессимизм? с Вашим отношением к делу не то что дом строить, а сарай безнадёга  Непонимающий
года два назад был у меня на руках план девятовки а именно белые росы .лиможа. но на плане небыло этого дома что сейчас строят для железнодорожников я имею ввиду 9 и 12 этажный дом около стоянки.по плану белые росы должны соединить с минской трассой в районе психбольницы.должен быть парк с озером .стадион.интерестно будет ли все это по плану.планы меняются быстро.даже взять перекресток белые росы -дзержинского .что нельзя было сразу определится с шириной.нет надо все по новому разбирать .и такого разгильдяйства везде хватает
Записан
daymyz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-4
Offline Offline

Сообщений: 324


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 31 Май 2009, 08:39:02 »

Ужос ....и кому верить Непонимающий
А впереди еще и кризис накроет....закончатся денюшки и без коммуникаций остануться все... Улыбка
Мне дядечка в исполкоме сказал: "все зависит от финансирования....мы предпологаем, а Бог располагает..." Улыбка
Записан

Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе что он такой...
andrey
Moderator
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 31 Май 2009, 21:24:28 »

А впереди еще и кризис накроет....закончатся денюшки и без коммуникаций остануться все... Улыбка
Подрядчикам, которые работают сейчас в Погаранах заплачено еще в прошлом году, проблема в том, что они до часа дня поработают, потом в травке поваляются, шэф отведает их к 16:00 и они сваливают.
Цитировать
Мне дядечка в исполкоме сказал: "все зависит от финансирования....мы предпологаем, а Бог располагает..." Улыбка
В данном контексте "Бог" нужно писать не с заглавной буквы. Подмигивающий
Записан

Mecht@
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая :)

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 01 Июнь 2009, 14:41:11 »

нашла "схему забудовы пасёлка Пауднёвы" 1996 год))). Не знаю на сколько актуальна данная схема, но название улиц и номера некоторых участков совпадают. Красным цветом обозначена школа, зелёным- детский сад, желтый- обслуж.здания.


* Южный схема1.jpg (162,71 Кб, 600x793 - просмотрено 7108 раз.)
Записан
andrey
Moderator
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 01 Июнь 2009, 18:49:37 »

Вау, а какая развязка в верхнем левом углу!.. Подмигивающий
Записан

брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 01 Июнь 2009, 18:51:50 »

Вау, а какая развязка в верхнем левом углу!.. Подмигивающий
Что-то она мне напоминаетъ....
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
mailiss
Помните! Тот кто не хочет ищет - причины. Кто хочет - ищет способы!
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 187


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 14 Июнь 2009, 14:19:53 »

Барановичи 5.6 проектирует ГИАП. На сайте октябрьского исполкома участки обещают давать уже в авугсте, сентябре. А мой хороший знакомый, который занимается проектом барановичей в ГИАПЕ, сказал, что в лучшем случае они закончат к Новому году. Улыбка
Кому верить? В замешательстве
Записан
Nataliyka
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 12 Апрель 2010, 23:27:00 »

В Зарице тоже ведут все коммуникации, к тому же она гораздо ближе к центру города, чем те же Южный, Барановичи, Погораны. Насколько я знаю, и участки там побольше, чем в дугих микророайонах. А сейчас поанируют расширять город в сторону Грандич и Лапенок. Самое лучшее место - Зарица-Грандичи, Зарица-5.
Записан

Чемерра
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 23 Апрель 2010, 12:33:17 »

Мы с мужем сразу решили брать участок в Зарице-5, так как ещё в прошлом году чиновниками было объявлено с СМИ, что между Грандичами и Лапенками будет микрорайон жилой многоэтажной застройки Грандичи-1,-2,-3. Теперь на генплане этот микрорайон вместе с Зарицей-5 рядышком нарисован. А в микрорайоне (на 15000 жителей!) обещали и 3 школы, и 7 садиков. Может половины из этого не будет никогда, но то, что город пойдёт в сторону Зариц - однозначно. И если пока ещё предлагали пятую (она ближе всех к городу), то потом будет Зарица-6,-7,-8, а это уже где-то в районе деревни Заболоть.На машине ехали до города минут 10, так что он туда будет "ехать" лет 100! Показывает язык
Записан

kasans
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Апрель 2010, 19:42:55 »

А маего друга вооще зашугали в исполкоме 21.04.2010, что девятовку строить вообще не будут, а только  Вишневец и только блочно-кирпичные по 2 400 000 ВLr
Записан
Чемерра
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 24 Апрель 2010, 21:44:17 »

девятовку строить вообще не будут, а только  Вишневец и только блочно-кирпичные по 2 400 000 ВLr
Да, ближайшие 2 года Грандичи строить не будут, видимо, пока всё на стадии документов-коммуникаций. Моя подруга хочет Ленинский район, ей сказали в администрации подождать 2 года.
Записан

кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Апрель 2010, 21:52:25 »

Да, ближайшие 2 года Грандичи строить не будут, видимо, пока всё на стадии документов-коммуникаций. Моя подруга хочет Ленинский район, ей сказали в администрации подождать 2 года
Тут в центре города достроить не знают как напротив автовокзала,а вы про Грандичи.
Записан

Чемерра
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 Апрель 2010, 10:59:02 »

В центре совсем другая тема - это дома для богатеньких Строит глазки, их вроде "Консент" строит
Записан

KoT_MaTPOCKuH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3120


Тип-топ

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 19 Май 2010, 17:08:12 »

Незнаю чё вы тут бухтите про Южный, живу здесь 17 лет и всё нормально, коммуникации, магазиныи т.д всё гуд, ни с какими зарицами не сравнить. Есть 3 магазина, аптека, амбулатория, костёл, церковь, школа, 2 детсада, а что ещё нужно? Да сейчас в Южном 4 ещё слабовато, но а что мешает км. пройти? на сколько я знаю, ни в погоранах, ни в зарице, ни в барановичах нет такой инфраструктуры, да есть везде свои + и -, зато ландшафт в Южном тоже более менее, это вам не альпы-барановичи)
Записан
andrey
Moderator
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 19 Май 2010, 18:07:38 »

Некоторые перспективы застройки освещены тут:
http://www.vgr.by/index.php?option=com_content&view=article&id=4740:2010-05-19-07-50-50&catid=23&Itemid=100108
Записан

Vanolio
Гродненец
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 51

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 16 Июль 2010, 14:50:32 »

http://vgr.by/images/stories/2010/03/tema1.jpg смотрите что нашел
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 19 Июль 2010, 09:11:38 »

Vanolio этот макет все видели раз 150 наверное
Записан
HeOH
Не пытайся пытаться! Либо делай, либо не делай!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +244/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477


Болен хоккеем

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 03 Август 2010, 15:57:18 »

Нам предложили строится в микрорайоне Южный-2. Искал информацию, планы строительства и вот че нашел - может кто еще не видел или тоже заинтересован.
http://www.vgr.by/index.php?option=com_content&view=article&id=4281%3A2010-02-24-08-50-29&Itemid=70


* yuzhnyj.jpg (255,71 Кб, 800x416 - просмотрено 6743 раз.)
Записан

Разумеется, я не верю, что подкова приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в нее или нет.
Banifacyj
Депутат горсовета
*****

Репутация: +896/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5402


У каждой ошибки есть Фамилия Имя и Отчество©Сталин

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 08 Февраль 2011, 19:22:24 »

Может подскажете заодно, где этот самый поселок Фабричный и где там идет строительство? Наша очередь скоро подходит, и сказали, что сейчас застраивают преимущественно около фабричного. Ни одной толковой карты или плана по этому поводу не нашел.
Записан

Большое количество участников не превращает преступление в благое дело!
Фотограф в Гродно
BANIFACYJ.livejournal.COM
Фотопроект "Портрет байкера"
Ekolog
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 422


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 09 Февраль 2011, 09:30:14 »

Может подскажете заодно, где этот самый поселок Фабричный и

Дорога в южном по которой ходит 21 автобус,  так в самом конце дороги еще 1 км сквозь котеджей. или трасса объездная через химволокно на южный или на д. Одельск вот там теперь краны и стоят домики лепят. короче ЖЕСТЬ Грустный

http://vgr.by/all-last-news/6152-marshrut-37
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2011, 15:51:53 от Ekolog » Записан

Цит. Завидую частенько дур@к@м...
Нет принципов, не молятся богам,
Считая: Всё им в жизни по плечу…
Но в их команде быть я не хочу!
Banifacyj
Депутат горсовета
*****

Репутация: +896/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5402


У каждой ошибки есть Фамилия Имя и Отчество©Сталин

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : 11 Февраль 2011, 18:30:00 »

А вот этот план выше "Южный-2", "Южный-4" - где это будет все расположено?

Где-то так, наверное?


* pic.jpg (215,74 Кб, 780x510 - просмотрено 5936 раз.)
Записан

Большое количество участников не превращает преступление в благое дело!
Фотограф в Гродно
BANIFACYJ.livejournal.COM
Фотопроект "Портрет байкера"
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 12 Февраль 2011, 11:16:20 »



Где-то так, наверное?
нет, это гораздо ниже.Вот справа значок рынок Южный, там напротив лес, а ниже леса и будет Южный 2, 4.
Записан
napTu3aH
Мэр города
*****

Репутация: +875/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8980


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 12 Февраль 2011, 20:07:08 »

а вот и нет, Южный строится левее коттеджей, как бы на квартал ниже нарисованного
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 12 Февраль 2011, 20:45:45 »

а вот и нет, Южный строится левее коттеджей, как бы на квартал ниже нарисованного
вот, недавно выложили фотку

Записан
инЖЫРнер
Почетный гродненец
*****

Репутация: +185/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1192


jir

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 12 Февраль 2011, 22:11:53 »

t.d. Именно тут он и будет, а тот кто думает по другому пускай съездит на местность и сам убедиться.
Записан

ОКНА ДВЕРИ из ПВХ и АЛЮМИНИЯ
Инженер - это тот, кто делает то, что нужно из того, что есть.
Banifacyj
Депутат горсовета
*****

Репутация: +896/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5402


У каждой ошибки есть Фамилия Имя и Отчество©Сталин

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #55 : 12 Февраль 2011, 22:24:29 »

А на том месте, что я нарисовал, получается, Фабричный р-н будет? Там же вроде то же стройка идет...
Вот блин, незадача. Все говорят, что фабричный дальше южного 2-4, а получается наоборот, что ли?


* _pic.jpg (68,87 Кб, 700x288 - просмотрено 5119 раз.)
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2011, 00:07:15 от Banifacyj » Записан

Большое количество участников не превращает преступление в благое дело!
Фотограф в Гродно
BANIFACYJ.livejournal.COM
Фотопроект "Портрет байкера"
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 12 Февраль 2011, 22:43:12 »

ооочень далеко
чигири просто какие-то
подруга там строится. и как они на это решились понять не могу
(никого обидеть не хочу)
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 12 Февраль 2011, 23:40:06 »

А на том месте, что я нарисовал, получается, Фабричный р-н будет? Там же вроде то же стройка идет...
Вот блин, незадача. Все говорят, что фабричный дальше южного 2-4, а получается наоборот, что ли?
получается наоборот, только вот в плане доезда наверное Южный пока лучше(в плане дороги) наверное...да и общественный транспорт наверное мимо рынка Южный пустят....
ооочень далеко
чигири просто какие-то
подруга там строится. и как они на это решились понять не могу
(никого обидеть не хочу)
и не поймете, пока сами лично не столкнетесь с "квартирным вопросом".
Записан
Arwi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +224/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 868


Если ты не такой как все, тебя сложно использовать

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 21 Февраль 2011, 11:46:14 »

А на том месте, что я нарисовал, получается, Фабричный р-н будет? Там же вроде то же стройка идет...
Вот блин, незадача. Все говорят, что фабричный дальше южного 2-4, а получается наоборот, что ли?
получается наоборот, только вот в плане доезда наверное Южный пока лучше(в плане дороги) наверное...да и общественный транспорт наверное мимо рынка Южный пустят....
ооочень далеко
чигири просто какие-то
подруга там строится. и как они на это решились понять не могу
(никого обидеть не хочу)
и не поймете, пока сами лично не столкнетесь с "квартирным вопросом".
мы столкнулись!!!! были на собрании на прошлой недели - 2900 за м кв в таких еб.... - столько лет стояли в очереди на улучшение - в итоге на этой неделе будем оформлять кредит на покупку б\у жилья.  может когда-то фабричный и станет классным р-м, но нормально жить хочется уже сейчас Улыбка
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 21 Февраль 2011, 12:02:54 »

А на том месте, что я нарисовал, получается, Фабричный р-н будет? Там же вроде то же стройка идет...
Вот блин, незадача. Все говорят, что фабричный дальше южного 2-4, а получается наоборот, что ли?
получается наоборот, только вот в плане доезда наверное Южный пока лучше(в плане дороги) наверное...да и общественный транспорт наверное мимо рынка Южный пустят....
ооочень далеко
чигири просто какие-то
подруга там строится. и как они на это решились понять не могу
(никого обидеть не хочу)
и не поймете, пока сами лично не столкнетесь с "квартирным вопросом".
мы столкнулись!!!! были на собрании на прошлой недели - 2900 за м кв в таких еб.... - столько лет стояли в очереди на улучшение - в итоге на этой неделе будем оформлять кредит на покупку б\у жилья.  может когда-то фабричный и станет классным р-м, но нормально жить хочется уже сейчас Улыбка
если есть часть денег наличкой-смысла ждать нет, а если денег нет-выход какой?под 14 проц на 20 лет 100млн-вы представляете, сколько платить?
Записан
Arwi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +224/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 868


Если ты не такой как все, тебя сложно использовать

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 21 Февраль 2011, 12:06:15 »

да, 1 лям 17 тыщ, если равными долями!
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 21 Февраль 2011, 19:06:08 »

да, 1 лям 17 тыщ, если равными долями!
это вы сколько берете кредита?30тыс.  у.е.?и что вы за эти деньги купите?старую однушку в центре?
За эти деньги на 20лет на том же Фабричном новая двухкомнатная.Разница есть?
Записан
Arwi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +224/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 868


Если ты не такой как все, тебя сложно использовать

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 21 Февраль 2011, 19:10:17 »

нет, трешку (старую)! но в отл р-не Подмигивающий
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 21 Февраль 2011, 20:42:31 »

нет, трешку (старую)! но в отл р-не Подмигивающий

за 30 тыс.?! Даже 35 - не верю. И лям в месяц - наверное, вы нашли в Гоже клад  Смеющийся


Записан
Arwi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +224/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 868


Если ты не такой как все, тебя сложно использовать

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 22 Февраль 2011, 10:01:21 »

ну, Лена, верю - не верю ...........
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 22 Февраль 2011, 10:52:54 »

ну, Лена, верю - не верю ...........

Пригласишь на новоселье  Подмигивающий
Записан
Arwi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +224/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 868


Если ты не такой как все, тебя сложно использовать

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 22 Февраль 2011, 11:17:17 »

тут флудить не будем - ответ в лс  Подмигивающий
Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 22 Февраль 2011, 13:58:03 »

Может у кого-либо имеется часть плана застройки зоны,ограниченной улицами:Калиновского-Весенняя-Подпереселка....там планировал Гродножилстрой стоить три вида домов....потом они отказались от этого плана,и решили строить более-менее типичное панельное жилье.
Если имеется план этой части города.....пожауйста здесь опубликуйте.
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
wildfox
Гость
« Ответ #68 : 05 Май 2011, 14:09:12 »

МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ НОВЫЙ ГЕНПЛАН ЮЖНОГО-4, МИКРОРАЙОНА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОМОВ?БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ВЫЛОЖИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.А ТО СНОВА ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОЕЗД ПЕРЕКОПАН,ЗНАТЬ БЫ ГДЕ ДОРОГИ?

Добавлено: 05 Май 2011, 11:10:32


Добавлено: 05 Май 2011, 12:10:47


Добавлено: 05 Май 2011, 13:10:50


Добавлено: 05 Май 2011, 14:10:53
Записан
Lero4k@
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 11 Май 2011, 13:59:20 »

Может кто знает в каком месте в Грандичах будут строиться высотки (жилые дома)?
Записан

Ekolog
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 422


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 11 Май 2011, 14:07:18 »

Может кто знает в каком месте в Грандичах будут строиться высотки (жилые дома)?

2 - 3 года еще покури Подмигивающий
Записан

Цит. Завидую частенько дур@к@м...
Нет принципов, не молятся богам,
Считая: Всё им в жизни по плечу…
Но в их команде быть я не хочу!
Der Schatten
Депутат горсовета
*****

Репутация: +490/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5486


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 11 Май 2011, 17:12:41 »

Может кто знает в каком месте в Грандичах будут строиться высотки (жилые дома)?

Обвел красным место, где будут первые дома.


Вот предварительный план застройки.
Записан
Lero4k@
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 12 Май 2011, 08:49:38 »

Спасибо, не курю. А вот Der Schatten спасибо и конечно +1
Записан

ANDRE79
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 693

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 12 Май 2011, 22:27:48 »

Обвел красным место, где будут первые дома.
Так вроде было , что новый м/р будет граничить с частной застройкой- зарица-5, левее за Лапенками(на фото)
Записан
__Андрей__
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 13 Май 2011, 09:30:39 »

Ещё до 2014 года передумают!... не один раз
Записан
Der Schatten
Депутат горсовета
*****

Репутация: +490/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5486


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 13 Май 2011, 15:15:09 »

Обвел красным место, где будут первые дома.
Так вроде было , что новый м/р будет граничить с частной застройкой- зарица-5, левее за Лапенками(на фото)


расположение улиц совпадет. да и вроде я видел план с подписанными улицами - асфальтовая и старомалыщинская.

Еще в газете при публикации плана Заболоти был кусок Грандич захвачен именно в этом месте где я показал.
Записан
Катя Лимонова
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 26 Май 2011, 20:25:05 »

За
Может подскажете заодно, где этот самый поселок Фабричный и где там идет строительство? Наша очередь скоро подходит, и сказали, что сейчас застраивают преимущественно около фабричного. Ни одной толковой карты или плана по этому поводу не нашел.
Южный-2 будет располагаться недалеко от птицефабрики (за Химволокно),но и ее вскоре снесут!
Записан

DIOmebel
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 03 Октябрь 2012, 11:35:12 »

Здравствуйте!
Может кто-нибудь знает где можно найти план застройки нового района Ольшанки? (ул. Н. Орды)
Заранее спасибо
Записан
napTu3aH
Мэр города
*****

Репутация: +875/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8980


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 03 Октябрь 2012, 11:47:51 »

Здравствуйте!
Может кто-нибудь знает где можно найти план застройки нового района Ольшанки? (ул. Н. Орды)
Заранее спасибо
на стендах в самом микрорайоне, ну или поиском в строительной ветке
Записан
DIOmebel
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 03 Октябрь 2012, 11:55:49 »

спасибо за подсказку)
Записан
barsik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +221/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 694


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 30 Апрель 2013, 22:08:04 »

Подскажите, может у кого есть план барановичей-5
Записан

!!!!!УСКОРЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ В ТАМОЖНЕ!!!!! ----- http://forum.grodno.net/index.php?topic=2878787.0
sjarzhuk
кулинар великий
Moderator
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11899


S Просмотр профиля
« Ответ #81 : 08 Июль 2014, 20:51:15 »

http://greengrodno.info/2012/12/13/2438/genplan/  Крутой
Записан

napTu3aH
Мэр города
*****

Репутация: +875/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8980


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 10 Июль 2014, 16:41:48 »

А лупы почему в комплекте нету?  Крутой
Записан
sjarzhuk
кулинар великий
Moderator
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11899


S Просмотр профиля
« Ответ #83 : 10 Июль 2014, 16:55:30 »

А лупы почему в комплекте нету?  Крутой
Не ко мне вопрос.  Крутой
Записан

lian
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 23 Декабрь 2015, 18:45:35 »

Товарищи, поделитесь пожалуйста генпланом Гродно в хорошем качестве!
Записан
ArhiGraf
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Сообщений: 123

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 25 Декабрь 2015, 23:43:56 »

тоффи,   
Вы наверное не понимаете о чем спрашиваете)
в хорошем качестве его ПРОСТО НЕТ. (слишком привыкли тут все к хорошему качеству)
хорошее качество - что это такое? - это чтоб дорожки были видны к остановке через пустырь - ну так вам ГУГЛ быстрее поможет.
а проектные материалы тут никто и НИКОГДА выкладывать не будет
это все для служебного пользования - вы хотя бы генпланы для общественного обсуждения в ХОРОШЕМ качестве видели где нить?
вот и я про это...
Записан
jil_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1074


Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 10 Октябрь 2017, 11:13:54 »

Может у кого-то есть доступ к генплану города?
Записан

ВелоГродно:
http://vk.com/velogrodno
Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,474 секунд. Запросов: 19.