Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 10:20:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье > Тема: Re: Регрессивный гипноз
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Сообщение #8670016

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Регрессивный гипноз  (Прочитано 7574 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Знічка
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 05 Июль 2012, 14:54:30 »

 
Регрессивный гипноз - кто-нибудь сталкивался, пробовал?
Какое мнение на сей счет у специалистов (врачей, психологов)?

(Ссылочка: )

Имеется огромная потребность/нужда говорить со своей Душой (Высшим Я), Ангелом-Хранителем, Высшими Силами. Просто так Они не отвечают.  Плачущий   
Какие еще есть эффективные способы и какие вы выбираете? Поделитесь...



Сама хотела бы, давно интересуюсь, но, к сожалению, не могу найти того, с кем можно этим заняться.  Грустный Хотелось бы специалиста, но не уверена, что в Гродно есть, хотя кто его знает. Я общалась с человеком без образования, который делает это за немаленькие деньги, у него есть круг клиентов (по его словам), но лично я не очень хочу именно с ним этим заниматься. Но это моё личное мнение Рот на замке Если нужно, пишите в личку, я с вами поделюсь информацией. Можно попробовать другой вариант - самостоятельно, не через регрессивный гипноз, а путём выхода из тела "связаться" со своим Сверх-Я. Для этого существуют различные практики, неизвестно, кому что подойдёт, надо пробовать. Мне этот вариант не совсем нравится (я пока не смогла справится с ощущением страха, когда покидаешь тело), мне всё-таки больше хотелось бы именно регрессивный гипноз, но если вам очень нужно, можете и это попробовать для начала Улыбка Лично на меня подействовало прочтение книги Монро "Путешествия вне тела", причём я не первый человек, который замечает от неё эффект (ну, в плане того, что выходы начинаются у людей, когда начинаешь книжку читать)  Подмигивающий
Записан

и это лучшее на свете колдовство - ликует солнце на лезвии гребня,
и это Всё, и больше нету ничего, есть только Небо, вечное Небо
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 21.