Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Май 2024, 20:40:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Все о Гродно
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Курение в ресторанах в рабочие дни в обеденное время.

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курение в ресторанах в рабочие дни в обеденное время.  (Прочитано 1121 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Templar
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля WWW
« : 14 Май 2009, 14:02:46 »

Может кто как обстоят дела у нас в городе (да и вообще в РБ) с разрешением курить в барах и ресторанах днем в рабочие дни в обеденное время. Т.е. что должно быть в ресторане для этого сделано (вытяжка, таблички, предупреждения), должен ли он иметь определенное официальное разрешение и т.д.

Записан
drug@n
ненавижу все эти американизмы: Oops! Wow! есть же исконно русские синонимы: Бля! Хуясе!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6130


МТС и Viber +375 29 789 65 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Май 2009, 19:43:37 »

А что есть вообще такие ограничения-условия: в будни, в обед можно курить, а вечером нельзя?!
Записан
Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Май 2009, 00:26:26 »

А что есть вообще такие ограничения-условия: в будни, в обед можно курить, а вечером нельзя?!

Насколько я знаю, в барах и ресторанах на законодательном уровне запрещено курить вне "курилок"  в выходные и праздничные дни. А остальные правила заведение устанавливает само, например может вообще запретить курение в помещении или разрешить его только в "курилке".
Записан

Templar
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 15 Май 2009, 10:15:20 »

А что есть вообще такие ограничения-условия: в будни, в обед можно курить, а вечером нельзя?!

ну может разделения такого и нет, хотя ввести смысл имело бы... ибо рестораны вечером и в обед посещают побольшей мере разный контингент и с разной целью Улыбка Вечером народ приходит в первую очередь с целью получить удовольстие, и еда, как и курение это виды этого удовольствия Улыбка В обед же основная цель у большинства именно пообедать.

Только наоброт: в будни в обед курить нельзя, а вечером можно..

Добавлено: 15 Май 2009, 09:17:50
А что есть вообще такие ограничения-условия: в будни, в обед можно курить, а вечером нельзя?!

Насколько я знаю, в барах и ресторанах на законодательном уровне запрещено курить вне "курилок"  в выходные и праздничные дни. А остальные правила заведение устанавливает само, например может вообще запретить курение в помещении или разрешить его только в "курилке".

Так вот а что такое эта "курилка"?

Вообще создать тему вынудила ситуация в баре Атлантик (рука не поднимается написать "ресторане"). В обед это одна большая курилка - причем народ (по большей мере молодые девушки парами Улыбка ) приходят туда именно покурить, ну и уже за компанию что-нить пожевать Улыбка
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,089 секунд. Запросов: 19.