Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 09:21:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Точки в Гродно : "Эксперимент"  (Прочитано 26201 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALLONSO
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +106/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4511


Радио "МАХА-МАНТРА" в голове.....

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 24 Май 2009, 12:44:18 »

пока свежи впечатления. да простит меня Маслюков)

раз: один из плюсов ЕН это движок! с ним даже ребенок разберется. Не ужто было трудно красиво в отдельное поле поставить для бонусов с авто подсчетом их)!? или приятнее вручную это делать?!

два:что видишь на фотке. - "дорогу" ответ endoroga верен!" такого я никогда не видел. код от уровня ветер, следующий наугад бьешь ВОДА - верен. Что видишь отстойник - ассоциация РЫБА - вбил верен! ЭТО ШУТКА ТАКАЯ Или как?! камедиклаб, бля.

три: не красиво ставить коровские с одной из предыдущих игр! тем паче на этом же домене! жаль сценарии закрыты ! ибо тут их никто не открывает - стыдно наверное. а запоминать уровни нет привычки.

четыре: порадовали подсказки первая "фото чего-то на форте" .вторая таже фотка только уже с чуваком в кадре! ЛОЛ! про остальные подсказки лучше промолчу

пять: про фотки. перебрутив за первый уровень алфавит.jpg и циферки до 100 получили почти все фотки - отличный ХОД! по моему на каждом домене уже крупным шрифтом написано - НЕ ДОДЖНО БЫТЬ ЛОГИКИ В НАЗВАНИЯХ КАРТИНОК. дальше брутить было ЛЕНЬ. так бы все получили!

шесть: я конечно понимаю, родной язык К.К. бел.! но факт - запихни ты сценарий в ВОРД! он хоть ачепятки и ошибки исправит . а то играть на АЛБАНСКОМ не приятно!

семь: с финишем это сюрприз такой?! т.е. когда на брифинге говорят коробчицы - а он не в коробках!

восемь: это СЦЕНАРИЙ?! это даже ошметкам не назвать!я играл Минские точки, где они и родились. Народ не верьте - это не ОНИ. это НЕ ИГРА. Что мне было отвечать людям на вопрос "Я первый раз в Encounter играю, скажи это так и должно быть?". Обидно за проект!

девять: очень граммотно было использовать фотки разгаданные с фотоигры и фотки выложенные автором же на форуме в разделе Гродненская Крепость! шик

когда думал поиграть - думал точки формат по проще - автор уж ТУТ справится. ошибся
ИТОГО: шедевр как НЕ надо писать игры!

один вопрос в голове : зачем все это автору?!

зы: да я подбирал коды, если бы делал это с целью подобрать - подобрал бы почти ВСЕ. просто местами не хотелось лишать поля игры. можете дать штрафов, может дисквалифицировать! это не игра.
pss а загон в том, что все сказали, что круто что поиграли в ЭТО.
<xx> я рад что в неё играл
<xx> хоть поржал
<yy> )))
<yy> +1

подумал и решил внести позитива в пост
!!!Night City с победой в Encounter!!!!
ололо
атата

.

Это же не НЦ где все играют на результат.
Расслабься, это всего лишь была игра в удовольствие. Я лично весело провёл время в экипаже Летучих Мышей.
Спасибо Burn_13, Troy, Uzik, Zmey за веселую игру и после игровое пиршество!! Было здорово!!!

Night City с победой!!
Записан

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,123 секунд. Запросов: 20.