Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 13:52:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Наезд на ребёнка на Советской

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наезд на ребёнка на Советской  (Прочитано 10795 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
napTu3aH
Мэр города
*****

Репутация: +875/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8980


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 09 Июль 2007, 01:47:39 »

HobbiT, +1 молодца
Записан
HobbiT
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4698


Just fucking do it!

HobbiTby Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 20 Июль 2007, 13:23:33 »

интерестно, чем все закончилось???  Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
promo
Гость
« Ответ #62 : 20 Июль 2007, 17:45:32 »

Правила созданы для всех. Их нужно чтить и уважать (в любом случае ПДД). Идущий на красный рано или поздно подъедет на капоте или под ним. Почему пля пешеходы (многие) такие самоуверенные. Рыпаються, дергаются медленно переходят, херь всякую творят. Если авто в пяти метрах от пешехода - все равно п#здуют, им ж не в домек что даже на 60км/ч можно не затормозить. Потом всякие тупорылые родственники обвешают исками.
Конечно девочку жалко. Из-за матери у которой глаза в другом месте попала в больничку. Если девочка переходила на красный (котрый не работал) ТО виновата мать и работники по обслуживанию етих самих светофоров. Водитель точно не виновата. А то что не звонит - это ее дело. Я думаю ее звонка и не ждут. А если ждут то что б высказать (причем незаслуженно) все говно что накопилось. И нах ей это надо. Ей и без того херово. Тут кота и или собаку ( особенно) собьешь то осадок оч неприятный на пару дней.  Так что Хоббит, чуть что я тож еду.
Записан
lamer
Гость
« Ответ #63 : 22 Июль 2007, 22:35:59 »

Цитировать
Правила созданы для всех. Их нужно чтить и уважать (в любом случае ПДД). Идущий на красный рано или поздно подъедет на капоте или под ним. Почему пля пешеходы (многие) такие самоуверенные. Рыпаються, дергаются медленно переходят, херь всякую творят. Если авто в пяти метрах от пешехода - все равно п#здуют, им ж не в домек что даже на 60км/ч можно не затормозить. Потом всякие тупорылые родственники обвешают исками.
Конечно девочку жалко. Из-за матери у которой глаза в другом месте попала в больничку. Если девочка переходила на красный (котрый не работал) ТО виновата мать и работники по обслуживанию етих самих светофоров. Водитель точно не виновата. А то что не звонит - это ее дело. Я думаю ее звонка и не ждут. А если ждут то что б высказать (причем незаслуженно) все говно что накопилось. И нах ей это надо. Ей и без того херово. Тут кота и или собаку ( особенно) собьешь то осадок оч неприятный на пару дней.  Так что Хоббит, чуть что я тож еду.
+1
Записан
SVEN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +465/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2052


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 23 Сентябрь 2007, 02:36:29 »

вы чё плетете, черти?
больше всего бесят пидофиы, которые сути темы не улавливают, а пи$дят лишьбы пи$деть Злой
S†op_My_Cop™
Miskuzi
вы тему то хоть читали от начала? где написано, что женщина-водитель смылась? вроди как чётко написано [highlight]она остановилась и вышла из машины! зеленое Рено стояло посредине дороги на разметке,гайцы ее потом еще конусами обставили.а уже через несколько минут приехала скорая и менты![/highlight] или вам млять глаза вправить, чтоб читать лучше начали?
На кол нужно садить таких придурков-пешеходов, как вы, причем на одну палку с двух концов. Злой Какого хрeна бросаться под колеса, если знаешь, что машина не человек, сразу не остановится. Ишь ты, почуствовали волю ПДД, и прутся на проезжуую часть даже не поворачивая головы. Иной раз дествительно хочется выйти, достать осиновый кол, и засунуть как можно глубже, чтоб знали как дорогу нужно правильно переходить. Злой Уродцы домашние.
И этот же кол вогнать тому, кто эти правила для пешеходов писал. Кочник, мать его заногу.

И в тему про девочку. Да, жалко, очень жалко. Мама конечно хороша, ниче не скажешь. А водитель тут абсолютно невиновен.

Раз тоже иду по рынку скидельскому, мамаша стоит писдит с с какой-то чувихой, сзади неё коляска, а там уклон такой, ну и коляска и покатилась на проезжую часть, а мамаше похрен, писдит дальше. Я ес-но эту коляску догнал и остановил, и подкатил к мамаше, она правда как это увидела, белая вся стала, а значит почуствовала что она мать, я посмотрев на её лицо просто промолчал, та чуть ли не в слезах с дрожащим голосом спасибо сказала.
Ну это хорошо, что мама осознала, что она неприсмотрела за ребенком, а есть же и такие, что порхен на всё, стала бы и писдела дальше.
И неизвесно, чем бы это могло всё закончится, и для водителя, который абсолютно невиновен, а просто неуспевши затормозить в том числе...
Записан
Stop_My_Cop
Мэр города
*****

Репутация: +1639/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8968


Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 23 Сентябрь 2007, 03:15:18 »

ХОРОШО. я не прав.
Записан
Pupsyarka
Гость
« Ответ #66 : 23 Сентябрь 2007, 14:17:23 »

По нашим законам пешеход всегда прав!!!
Записан
Lapanalda
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1233


Орден Дружбы Моральных Уродов

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 23 Сентябрь 2007, 15:17:05 »

Цитировать
По нашим законам пешеход всегда прав!!!


Вот такие уроды прутся постоянно на дорогу, еще еБ*ла свои завернут в другую сторону, фу, противно даже смотреть, неужели сложно постоять и посмотреть по сторонам. И, вообще, самые дисциплинированные пешеходы это водители.
Записан

SVEN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +465/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2052


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 23 Сентябрь 2007, 16:35:34 »

Цитировать
По нашим законам пешеход всегда прав!!!
только смотри, чтоб тебе потом эту книжку с ПДД и законами в ящик рядом с табой не положили Подмигивающий
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2007, 16:36:48 от SVEN » Записан
alina
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


...свобода не свободна...

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 24 Сентябрь 2007, 15:19:24 »

Вот такие уроды прутся постоянно на дорогу, еще еБ*ла свои завернут в другую сторону, фу, противно даже смотреть, неужели сложно постоять и посмотреть по сторонам. И, вообще, самые дисциплинированные пешеходы это водители. [/quote]

Совершенно согласна. По сторонам не смотрят, переходят дорогу где захотят или вообще по проезжей части ходят. Беспредел! Зачем людям голова спрашивается? :-?
Записан


djmike
редактор сайта Свято-Покровского собора
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 781


Христос Воскрес!

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #70 : 24 Сентябрь 2007, 18:04:09 »

Цитировать
Цитировать
По нашим законам пешеход всегда прав!!!


Вот такие уроды прутся постоянно на дорогу, еще еБ*ла свои завернут в другую сторону, фу, противно даже смотреть, неужели сложно постоять и посмотреть по сторонам. [highlight]И, вообще, самые дисциплинированные пешеходы это водители.[/highlight]

вот эта тру
Записан

Усяісна ўваскрос!
D&DCARP
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1327


CarpFishing

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 26 Сентябрь 2007, 00:45:18 »

Да пешеходов дох*ра тупых в городе развелось ходят как в Минске по праспекту когданибудь ктонебудь до ходиться когда мозги шпателям с асфальта будут со шкрябывать!
Записан

CARPFISHING MY LIFE
Dmitrij
Почетный гродненец
*****

Репутация: +84/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513


Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 28 Сентябрь 2007, 13:49:45 »

Блин, мне вот интересно, сколько происходит наездов на пешеходов на простых переходах и на переходах со светофором?
А вообще, самое отстойное - это зная, что ты невиновен, имея все необходимые доказательства отвечать по полной за это действие...
Думаю, что законы в пользу пешеходов создаются людьми, которые или не имеют водительских прав, или не ездят, или имеют собственного водителя. Короче те, кто сам не ездит за рудем, так как тогда они бы задумались.
Записан

One more beer and heavy metal
And I'm just fine
RockeR
Тутэйшы
Губернатор
*****

Репутация: +486/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10887


Такога няма нідзе

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #73 : 28 Сентябрь 2007, 15:16:31 »

Цитировать
Подземный переход должен был быть построен там,у Фарного костёла...Я об этом думал ещё в 1981-м году.

куда копать? Там тюрьма!!!  Смеющийся
Вообще там транспорта не должно быть, про это думал Тызенгауз ещё лет 200 назад  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И ещё,  на всех дураков подземных переходов не хватит. Культуру нужно культивировать. Культуру во всём, включая поведение на дороге. А  появится она, когда естественным отбором  поибивает всех баранов.
Вот. А девочку жаль.
Ещё меня прикалывают писатели типа "как эта водительница могла".
Как можно рассуждать на эту тему не зная ньюансов? Не судите да не судимы будете.
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2007, 15:24:35 от RockeR » Записан

Belarus über alles!
☭BiK☭
Депутат горсовета
*****

Репутация: +660/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5170


Мудрец знает все, хитрец - всех!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 02 Октябрь 2007, 17:58:52 »

Проще надо быть.
Я как-то свабдю возил, так на этом переходе два м#дака пъяных бросались на машины. Вышел по саням съездил, спокойно сел за баранку и дальше поехал. Пассажиры конечно в ажуе были, а пешеходы которые стояли на  светофоре ржалтнемагли.... вот так Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,158 секунд. Запросов: 19.