СШ №2 (Прочитано 105908 раз)

ღBe$ღ Re: СШ №2

« Ответ #530 : 24 Июнь 2009, 22:18:08 »
Школой руководит Жук Неля Тадеушевна.  Раньше она заучем работала ( до нее директором была Каваленя Тамара Александровна )  ;)
Это-то я помню. Даже помню, что до Ковалени директором была Брикач Нина Александровна. Еще о Сергее Васильевиче (зам. директора по организационной работе) самые лучшие воспоминания...
Всем здарова! Недавно только тему увидел! Я тож учился при Брикач и Коваленя. С Сергеем Васильевичем , Тамарой Александровной ,моим руководителем  и многими другими  до сих пор здароваюсь! Через пару годков уже свою малую поведу!

Kostyek Re: СШ №2

« Ответ #531 : 31 Декабрь 2009, 13:56:28 »
На сломе этой чудной ночи,
Когда прощаются год с годом,
Свершится все, что ни захочешь,
Что зреет в сердце человека.
Пусть новый год несет надежду,
Пройдет сторонкою беда,
Пусть доброе цветет, как прежде,
Завянет злое навсегда.
Успехов в жизни и работе,
Чего же более желать?
Ах, да! Улыбок и веселья,
И целый век не унывать!

Barbie Re: СШ №2

« Ответ #532 : 31 Январь 2010, 19:38:23 »
ну чё, где расписание вечера встрЭч с выпускниками? Никто не обладает информацией?

odrob Re: СШ №2

« Ответ #533 : 01 Февраль 2010, 15:30:38 »
Привет всем! Я училась давно - закончила в 1991. И не знаю всех ваших перцев. Но в моё время школка была ещё та!!! А учился народ вообще распрекрасный. И учителей из тяжёлой артиллерии вы не знаете.  Сейчас школа как-то захирела (чтож вы так!!!) Но за сайт спасибо - это приятно, как будто маленькая родина на экране!

NewMan Re: СШ №2

« Ответ #534 : 01 Февраль 2010, 19:17:19 »
ну чё, где расписание вечера встрЭч с выпускниками? Никто не обладает информацией?
а оно надо? никто не приходит, концертов нормальных нет, с учителями можно и так поболтать.  8)
<< < (107/111) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий