Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 11:30:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 16 17 19 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СШ №2  (Прочитано 106630 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Barbie
Гость
« Ответ #510 : 06 Февраль 2009, 15:06:36 »

Звонит сегодня моя одноклассница, мол, давай в школу сходим завтра, ты возле школы живёшь, сходи посмотри что и во сколько. Я думаю так лень после работы ещё куда-то идти (хотя реально минуты две ходьбы). Дай, думаю, на форум выйду, вдруг там чё написано. Есть! NewMan? спасибо, лови +.
Записан
ALLONSO
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +106/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4511


Радио "МАХА-МАНТРА" в голове.....

Просмотр профиля Email
« Ответ #511 : 08 Февраль 2009, 11:53:59 »

да организация концерта на вечере встреч была не очень...пол концерта прошло на стульях без какого либо музыкального сопровождения!!! Грустный
Не очень понравилось.....здорово только что с одноклассниками пообщался и с преподавателями!!! Веселый Веселый Веселый
Записан

NewMan
Депутат горсовета
*****

Репутация: +311/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5292


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #512 : 08 Февраль 2009, 12:30:22 »

школа деградирует... каждый год дарят что-то школе и ничего этого нет. Мы дарили микрафоны и калонку где это все.. непонятно... Да даже не в подарках дело. Мне кажется что все могло бы быть намного лучше. От того и такая посещаемость. Надо что-то менять, только никому это ненадо кроме нас  В замешательстве
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #513 : 08 Февраль 2009, 14:51:29 »

А я вчера не постеснялась и по поводу аппаратуры новой директрисе после концерта высказалась... Обеспокоенный
Мы как раз выходили из зала и кто-то из учителей имел неосторожность спросить понравился ли мне концерт  Рот на замке. Я и высказалась, что школа наша как всегда: даже микрофонов нет, музыка не играет, просто позор. 
Я вот честно говоря ещё больше удивлена после предыдущего поста, где написано, что аппаратуру всё-таки дарили  Шокирован Злой В замешательстве Рот на замке.
Концер отстойный. Ничего не слышно было. Где моя любимая Леночка Францевна? У неё такие концерты прикольные получались, даже не смотря на ляпы с аппаратурой, один год она даже концерт для выпускников под пианино забабахала. Сбежала наверно...  Плачущий.
Жаль девочка с восточным танцем так и не выступила... Плачущий
Записан
NewMan
Депутат горсовета
*****

Репутация: +311/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5292


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #514 : 08 Февраль 2009, 20:57:42 »

Бардак одним словом... может как-нибудь сами все организуем?  Смеющийся
Записан
ALLONSO
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +106/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4511


Радио "МАХА-МАНТРА" в голове.....

Просмотр профиля Email
« Ответ #515 : 09 Февраль 2009, 11:39:33 »

да, у школы действительно есть аппаратура...сам её видел в работе...... Подмигивающий
не понятно почему её пожалели поставить на вечер встреч ...всё таки раз в году бывает....да и приятнее было бы выпускникам Грустный
Записан

maximka
Гость
« Ответ #516 : 09 Февраль 2009, 17:19:27 »

А я вчера не постеснялась и по поводу аппаратуры новой директрисе после концерта высказалась... Обеспокоенный
А кто сейчас директор школы? Кто-то из старых или со стороны?
Записан
NewMan
Депутат горсовета
*****

Репутация: +311/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5292


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #517 : 10 Февраль 2009, 18:30:11 »

Школой руководит Жук Неля Тадеушевна.  Раньше она заучем работала ( до нее директором была Каваленя Тамара Александровна )  Подмигивающий
Записан
ALLONSO
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +106/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4511


Радио "МАХА-МАНТРА" в голове.....

Просмотр профиля Email
« Ответ #518 : 11 Февраль 2009, 18:54:20 »

Школой руководит Жук Неля Тадеушевна.  Раньше она заучем работала ( до нее директором была Каваленя Тамара Александровна )  Подмигивающий

Newman - У какой всех помнит!!!! Показывает язык .... я только самых классных преподов помню у которых мы спали на уроках и классного своего не забыл!!!....а вот начальство  как то не очень..... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

NewMan
Депутат горсовета
*****

Репутация: +311/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5292


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #519 : 11 Февраль 2009, 23:58:25 »

Ну я помню хорошо всех учителей старших классов, память хорошая )) Славо богу и они меня пока еще помнят (хотя некоторых одноклассников уже подзабыли за 5 лет)  Крутой Веселый
Записан
ALLONSO
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +106/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4511


Радио "МАХА-МАНТРА" в голове.....

Просмотр профиля Email
« Ответ #520 : 12 Февраль 2009, 10:45:17 »

Ну это естественно .... сколько у них уже их было!! Веселый
А ещё с етми кто учится справлятся надо, тем более если вспомнить какое нынешнее поколение растёт!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

maximka
Гость
« Ответ #521 : 12 Февраль 2009, 15:04:54 »

Школой руководит Жук Неля Тадеушевна.  Раньше она заучем работала ( до нее директором была Каваленя Тамара Александровна )  Подмигивающий
Это-то я помню. Даже помню, что до Ковалени директором была Брикач Нина Александровна. Еще о Сергее Васильевиче (зам. директора по организационной работе) самые лучшие воспоминания...
Записан
ALLONSO
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +106/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4511


Радио "МАХА-МАНТРА" в голове.....

Просмотр профиля Email
« Ответ #522 : 07 Март 2009, 15:18:46 »

Школой руководит Жук Неля Тадеушевна.  Раньше она заучем работала ( до нее директором была Каваленя Тамара Александровна )  Подмигивающий
Это-то я помню. Даже помню, что до Ковалени директором была Брикач Нина Александровна. Еще о Сергее Васильевиче (зам. директора по организационной работе) самые лучшие воспоминания...

Помоему и его уже не было когда я оканчивал. Подмигивающий
Записан

evgenij_2211
Гродненец
**

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 120


S Просмотр профиля Email
« Ответ #523 : 19 Апрель 2009, 08:44:17 »

Кароче, хорошь, там на учителей гнать. Они своё дело знают, понятно. Придёт время и научат чему надо. И вообще кто там про моего бывшего класного вякал. Зигмундович, всегда хорошим учителем был. ПОНЯТНО. Они с Иванычем всегда класс воспитывали как надо. И Юрьевичу привет передовайте. Он тоже мойм класным был в 8-9 класе. В 90х годах понятно.
Записан

NewMan
Депутат горсовета
*****

Репутация: +311/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5292


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #524 : 08 Май 2009, 15:49:23 »

Кароче, хорошь, там на учителей гнать. Они своё дело знают, понятно. Придёт время и научат чему надо. И вообще кто там про моего бывшего класного вякал. Зигмундович, всегда хорошим учителем был. ПОНЯТНО. Они с Иванычем всегда класс воспитывали как надо. И Юрьевичу привет передовайте. Он тоже мойм класным был в 8-9 класе. В 90х годах понятно.
уж очень мне одного персонажа их сауспарка напоминает  Смеющийся
Записан
ALLONSO
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +106/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4511


Радио "МАХА-МАНТРА" в голове.....

Просмотр профиля Email
« Ответ #525 : 25 Май 2009, 17:22:24 »

Кароче, хорошь, там на учителей гнать. Они своё дело знают, понятно. Придёт время и научат чему надо. И вообще кто там про моего бывшего класного вякал. Зигмундович, всегда хорошим учителем был. ПОНЯТНО. Они с Иванычем всегда класс воспитывали как надо. И Юрьевичу привет передовайте. Он тоже мойм класным был в 8-9 класе. В 90х годах понятно.

где ты увидел что кто то гнал?? Шокирован
каким образом передать, если мы сами не учимся уже?? Непонимающий
Раз такой хороший преподаватель, почему сам не зайдёшь и не передаш! Я вот к своему классному руководителю заходил несколько раз. Крутой
Записан

Barbie
Гость
« Ответ #526 : 17 Июнь 2009, 09:06:37 »

Слышала недавно, что так как здание 4-й школы в аварийном состоянии, а во 2-й маловато учеников, то всех умственно отсталых переведут во вторую школу.
Пипец. Скоро страшно будет на вечер встреч прийти, а в "одноклассниках" так ваще стрёмно будет с надписью "СШ №2"!  Рот на замке
Записан
NewMan
Депутат горсовета
*****

Репутация: +311/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5292


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #527 : 21 Июнь 2009, 11:07:18 »

Слышала недавно, что так как здание 4-й школы в аварийном состоянии, а во 2-й маловато учеников, то всех умственно отсталых переведут во вторую школу.
Пипец. Скоро страшно будет на вечер встреч прийти, а в "одноклассниках" так ваще стрёмно будет с надписью "СШ №2"!  Рот на замке
ну учитывая что сш2 уже спортивная, научат уму разуму молодеж  Смеющийся А если серьезно.. то врядли такое сделают.. родительский совет думаю поднимет бучу, да и  нездоровым детям нужен совсем другой подход, другие педагоги.. и с нормальными ребятами их вряд ли объединят.
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #528 : 24 Июнь 2009, 13:49:51 »

а я слышала, что уже всё решено. Из нескольких источников слышала. И от учителей в том числе. Грустный
Записан
NewMan
Депутат горсовета
*****

Репутация: +311/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5292


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #529 : 24 Июнь 2009, 20:27:21 »

ну надеюсь это будет как с ремонтом стадиона... уже юбилей ремонта недавно у него был  Грустный Смеющийся
Записан
ღBe$ღ
Я не прогибался и не прогнусь, не унижался - если я ушел то не вернусь, я никогда не просил и я не буду просить, я так жил, живу и буду жить!!!!!!!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1323


PavelBes Просмотр профиля Email
« Ответ #530 : 24 Июнь 2009, 22:18:08 »

Школой руководит Жук Неля Тадеушевна.  Раньше она заучем работала ( до нее директором была Каваленя Тамара Александровна )  Подмигивающий
Это-то я помню. Даже помню, что до Ковалени директором была Брикач Нина Александровна. Еще о Сергее Васильевиче (зам. директора по организационной работе) самые лучшие воспоминания...
Всем здарова! Недавно только тему увидел! Я тож учился при Брикач и Коваленя. С Сергеем Васильевичем , Тамарой Александровной ,моим руководителем  и многими другими  до сих пор здароваюсь! Через пару годков уже свою малую поведу!
Записан

Kostyek
Почетный гродненец
*****

Репутация: +34/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1144


Каждый человек сам творец своей судьбы...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #531 : 31 Декабрь 2009, 13:56:28 »

На сломе этой чудной ночи,
Когда прощаются год с годом,
Свершится все, что ни захочешь,
Что зреет в сердце человека.
Пусть новый год несет надежду,
Пройдет сторонкою беда,
Пусть доброе цветет, как прежде,
Завянет злое навсегда.
Успехов в жизни и работе,
Чего же более желать?
Ах, да! Улыбок и веселья,
И целый век не унывать!
Записан

kostyek. Губит людей не пиво, губит людей вода!!!!!!! ^_^
Barbie
Гость
« Ответ #532 : 31 Январь 2010, 19:38:23 »

ну чё, где расписание вечера встрЭч с выпускниками? Никто не обладает информацией?
Записан
odrob
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #533 : 01 Февраль 2010, 15:30:38 »

Привет всем! Я училась давно - закончила в 1991. И не знаю всех ваших перцев. Но в моё время школка была ещё та!!! А учился народ вообще распрекрасный. И учителей из тяжёлой артиллерии вы не знаете.  Сейчас школа как-то захирела (чтож вы так!!!) Но за сайт спасибо - это приятно, как будто маленькая родина на экране!
Записан
NewMan
Депутат горсовета
*****

Репутация: +311/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5292


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #534 : 01 Февраль 2010, 19:17:19 »

ну чё, где расписание вечера встрЭч с выпускниками? Никто не обладает информацией?
а оно надо? никто не приходит, концертов нормальных нет, с учителями можно и так поболтать.  Крутой
Записан
Селена
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88


Просмотр профиля Email
« Ответ #535 : 12 Апрель 2010, 22:56:04 »

Первый-первый... я второй... ответте Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Я в этой школе 9 лет проучилась... Улыбка
Записан
Kostyek
Почетный гродненец
*****

Репутация: +34/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1144


Каждый человек сам творец своей судьбы...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #536 : 13 Апрель 2010, 00:12:09 »

умница
Записан

kostyek. Губит людей не пиво, губит людей вода!!!!!!! ^_^
K@P/!C0H
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #537 : 24 Апрель 2010, 12:22:22 »

Народ  здарова!!!!!!!!!!!!! Есть кто из выпуска-2009?
Записан

Женя-Gold-gold
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #538 : 04 Май 2010, 14:54:20 »

Привет всем я дома!!!!!!!! Смеющийся
Записан
Автор
Я смотрю в твои глаза... И что-то меня в них настораживает... Точно - отсутствие оных...
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103


Это не жизнь такая - это я такой...

Просмотр профиля
« Ответ #539 : 06 Август 2010, 19:59:48 »

Ой, мля, 2-ая школа, родненькая.... Помню, учился... Какие новости??? Как старина Зигмунд?? Как химик - Юрьевич??? А географ еще на месте. Кароче пишите что там у вас, а я в свою очередь вспомню молодость и расскажу Вам тоже чего-нить,освещая это своим опытом и  через призму лет Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

If you want to avoid seeing a fool, you must first break your mirror.

Rabelais
Страниц  : 1 ... 16 17 19 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,247 секунд. Запросов: 20.