Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 18:40:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Психиаторы и психотерапевты помогите пожалуйста

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Психиаторы и психотерапевты помогите пожалуйста  (Прочитано 9498 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
3эд
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 346


А-А-А-А-А-А-А!!!!!

Просмотр профиля
« : 07 Май 2009, 13:06:08 »

Психиатры, психотерапевты и просто кто в курсе, помогите пожалуйста. Я столкнулся с такой проблемой. По определенным жизненным причинам, которые я никак не могу изменить, нахожусь в состоянии постоянного стресса. Уже где-то около года. Сперва стало подпрыгивать давление. Потом я стал замечать, что после приема ( в абсолютно умеренных дозах) алкоголя, на утро было очень плохо. Причем состояние не обычного бодуна, а как будто ломает и корчит изнутри, но при этом ничего не болит. Состояние просто ужасное. Дальше стали появляться панические атаки по ночам. Засыпая, становилось очень страшно, головокружение и просто паршивое психо-эмоцианальное состояние. Наверное на этой почве появились боли в области сердца, и спины. И вообще постоянно что-то колит или болит. Я сдал всевозможные анализы, проверил все органы, вплоть до МРТ мозга. Все отлично. Сердце идеал. Анализы супер. Один врач мне прописал препарат «Рексетин». Я принимал его регулярно по ½ 20мг. В день. Страхи пропали, стало лучше. Но пропив пачку я прекратил принимать этот препарат (так врач посоветовал), через пару дней после прекращения, стала кружиться голова, настроение ни к черту. При резком повороте глаз, передергивало, как будто током било, от мозга до ног. Самочувствие просто ужас. Купил еще пачку, пью второй день, все симптомы улетучились. Но я не хочу подсаживаться на антидепрессанты. Хочу просто быть веселым человеком, радоваться жизни и т.п. каким я всегда был.  Помогите пожалуйста, кто чем может.
P.S. А можно ли принимать алкоголь в небольших дозах при применении Рексетина. (до этого я не принимал)
Записан
Shantel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +569/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Май 2009, 15:21:41 »

Ты сам ответил на свой вопрос:

По определенным жизненным причинам, которые я никак не могу изменить, нахожусь в состоянии постоянного стресса.

Изменить можно, практически, всё. Нет ничего невозможного. Ты знаешь причину. Устрани.

А так... абстрактно что-то советовать...
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Май 2009, 15:27:04 »

2 vaider : рекомендую искать помощи не на форуме, а у реального психотерапевта
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
La Gush
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2548

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Май 2009, 15:36:29 »

Может, у тебя паразиты?.. Похожие симптомы. Они в принципе у всех, только активизируются чаще, когда иммунитет ослаблен. Не помешает сдать анализы на яйцеглист через день три раза (с первого раза могут не высеяться). Некоторые паразиты диагностируются трудно.
Записан
POSLEDNI KAPLICHANIN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +519/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2268


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Май 2009, 16:19:15 »

Стрес не вызовет тех сиптомов которые у тебя происходят,  обращаться надо не психиаторам и психотерапевтам,они здесь точно не причём.А вот невролог может что не будь и подскажет.
Записан

Бывший
MJASNIK
3эд
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 346


А-А-А-А-А-А-А!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Май 2009, 16:21:56 »

Да я уже говорил, анализы как у самой стерильной клизмы, которая всю жизнь провела в спирту и под кварцем. Мне бы как-то соскочить с антидепресанта. Вот в чем дело. Врачи советуют принимать всякую другую ерунду. Но я не хочу. Причем я понимая что все паники просто ерунда и фигня полнейшая. Сначала думал что именно так с ума сходят а потом просто сам с себя смеялся. Вот в чем дело.
 
Записан
Net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +123/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705


Съёмка в Full HD

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 07 Май 2009, 16:46:16 »

vaider возми отпуск, рвани куда-нибудь, где отключишься от стресов и всякой дряни которая лезет в голову на месяцок, береги свой организм, и действительно проконсультируйся у невролога...
Записан

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг

Видеоклипы
Профиль ВКонтакте
GalerON
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149


В беседе самое полезное и нужное - слушать.

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 07 Май 2009, 16:50:25 »

Психиатры, психотерапевты и просто кто в курсе, помогите пожалуйста. Я столкнулся с такой проблемой. По определенным жизненным причинам, которые я никак не могу изменить, нахожусь в состоянии постоянного стресса. Уже где-то около года. Сперва стало подпрыгивать давление. Потом я стал замечать, что после приема ( в абсолютно умеренных дозах) алкоголя, на утро было очень плохо. Причем состояние не обычного бодуна, а как будто ломает и корчит изнутри, но при этом ничего не болит. Состояние просто ужасное. Дальше стали появляться панические атаки по ночам. Засыпая, становилось очень страшно, головокружение и просто паршивое психо-эмоцианальное состояние. Наверное на этой почве появились боли в области сердца, и спины. И вообще постоянно что-то колит или болит. Я сдал всевозможные анализы, проверил все органы, вплоть до МРТ мозга. Все отлично. Сердце идеал. Анализы супер. Один врач мне прописал препарат «Рексетин». Я принимал его регулярно по ½ 20мг. В день. Страхи пропали, стало лучше. Но пропив пачку я прекратил принимать этот препарат (так врач посоветовал), через пару дней после прекращения, стала кружиться голова, настроение ни к черту. При резком повороте глаз, передергивало, как будто током било, от мозга до ног. Самочувствие просто ужас. Купил еще пачку, пью второй день, все симптомы улетучились. Но я не хочу подсаживаться на антидепрессанты. Хочу просто быть веселым человеком, радоваться жизни и т.п. каким я всегда был.  Помогите пожалуйста, кто чем может.
P.S. А можно ли принимать алкоголь в небольших дозах при применении Рексетина. (до этого я не принимал)


тут нужен комплексный подход. для начала следует соблюдать режим дня, а именно рано вставать и рано ложится спать. по началу будет не просто, зато потом целый день будет бодрое настроение.

далее, поменьше телевизора (я бы вообще исключил) и компьютера итд. на свежий воздух, активный образ жизни итд.

ну и самое главное, не ленится и не принимать все слишком близко к сердцу, особенно если работа связана с нервными перенапряжениями.
Записан

Если потерпиш неудачу - будеш огорчен, если опустиш руки - обречен.
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Май 2009, 17:34:38 »

Вот я поэтому и спрашиваю как избавиться от этого.

вот поэтому есть ммнение, что к психотерапевту надо, тока не на форуме, а в реале
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Май 2009, 18:11:41 »

Нет вы не поняли. Я прошел массу врачей, в том числе и неврологов. Проблема в голове и в этом паршивом стрессе. Есть куча всяких фобий и панических атак. Вот я поэтому и спрашиваю как избавиться от этого. Да и с бодуном сэтими корчами както надо быть...


слушай а ты не издеваешься?

И вообще у тебя депресняк не от психического состояния, а от похмелья. ИМХО.
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
GalerON
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149


В беседе самое полезное и нужное - слушать.

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 07 Май 2009, 19:54:54 »

Нет вы не поняли. Я прошел массу врачей, в том числе и неврологов. Проблема в голове и в этом паршивом стрессе. Есть куча всяких фобий и панических атак. Вот я поэтому и спрашиваю как избавиться от этого. Да и с бодуном сэтими корчами както надо быть...


слушай а ты не издеваешься?

И вообще у тебя депресняк не от психического состояния, а от похмелья. ИМХО.
уместный вопрс?

Нет вы не поняли. Я прошел массу врачей, в том числе и неврологов. Проблема в голове и в этом паршивом стрессе. Есть куча всяких фобий и панических атак. Вот я поэтому и спрашиваю как избавиться от этого. Да и с бодуном сэтими корчами както надо быть...

ты еще не пробовал а уже говоришь, большенство стрессов силььно обостряются ослабленным организмом, пониженным имунитетом. основная причина которого нарушение правильного сна и образа жизни.
Записан

Если потерпиш неудачу - будеш огорчен, если опустиш руки - обречен.
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Май 2009, 20:15:47 »

vaider:

Однозначно необходимо обратиться к профессиональному психотерапевту.
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Рогнеда
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Май 2009, 22:24:45 »

Бли-и-ин, паря, ну ты даешь! Говоришь, что обследовался от и до, у всех врачей, и хочешь вылечиться по Интернету??? Тут, конечно, сплошь и рядом квалифицированные психиатры и психотерапевты сидят, спору нет Улыбка. Неужели ты в реале не можешь найти хорошего специалиста, не понимаю...
Записан
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24935


42

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Май 2009, 22:47:42 »

Ты сам ответил на свой вопрос:

По определенным жизненным причинам, которые я никак не могу изменить, нахожусь в состоянии постоянного стресса.

Изменить можно, практически, всё. Нет ничего невозможного. Ты знаешь причину. Устрани.
+100500. vaider, все остальные советы ПОКА можешь пропускать мимо ушей, ну, в данном случае, мимо глаз. и я тебе это советую не просто "потому_что_мне_так_кажется", поверь. пока ты не разберешься с ПРИЧИНОЙ, любые меры, и особенно медикаментозные, будут 100%-но давать ВРЕМЕННЫЙ эффект. и в этом ты уже убедился на примере рексетина. единственное, что можно добавить - если ты сам не полностью понимаешь причину и как её устранить, то грамотный психотерапевт сможет помочь тебе разобраться.
вот и всё.
Записан
GalerON
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149


В беседе самое полезное и нужное - слушать.

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 08 Май 2009, 08:39:18 »

Ты сам ответил на свой вопрос:

По определенным жизненным причинам, которые я никак не могу изменить, нахожусь в состоянии постоянного стресса.

Изменить можно, практически, всё. Нет ничего невозможного. Ты знаешь причину. Устрани.
+100500. vaider, все остальные советы ПОКА можешь пропускать мимо ушей, ну, в данном случае, мимо глаз. и я тебе это советую не просто "потому_что_мне_так_кажется", поверь. пока ты не разберешься с ПРИЧИНОЙ, любые меры, и особенно медикаментозные, будут 100%-но давать ВРЕМЕННЫЙ эффект. и в этом ты уже убедился на примере рексетина. единственное, что можно добавить - если ты сам не полностью понимаешь причину и как её устранить, то грамотный психотерапевт сможет помочь тебе разобраться.
вот и всё.
тока где взять этого граматного врачча? что тут, на форуме, что в поликлиннике все одно, шарлотаны. меня уже тошнит от наших врвчей.
Записан

Если потерпиш неудачу - будеш огорчен, если опустиш руки - обречен.
3эд
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 346


А-А-А-А-А-А-А!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Май 2009, 08:48:27 »

Да спасибо. К психотерапевту я сходить успею еще. А в интернет я написал, просто один терапевт хорошо, а несколько уже консилиум. Может просто кто-то сталкивался с такой проблемой, или психотерапевта посоветовал бы толкового.
Да! Господа религиозные деятели, убедительная просьба, не надо мне предлагать «просто зайди к нам и посиди». Я не схожу с ума, я не запутался в жизни, я далеко не одинок, я не кричу в пустоту, я не ищу спасения фиг знает в чем, я практически счастлив, я четко знаю свои цели и достигаю их, и в конце концов я же вам не предлагаю «Давайте присоединяйтесь ко мне, на байке поотжигаем, или на тачке погоняем ночью» Поэтому и мне не надо предлагать вступить в вашу общину. Заранее спасибо.
Записан
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24935


42

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Май 2009, 12:49:01 »

тока где взять этого граматного врачча?
или психотерапевта посоветовал бы толкового.
Не берусь оценивать грамотность гродненских психотерапевтов, просто скажу, где РЕАЛЬНО могут  помочь. Психдиспансер на Космонавтов, зав. отделением пограничных состояний Воронко Максим Викторович; для начала попробуй хотя бы просто подойти, попасть в промежуток, когда у него будет свободное время, и обьяснить свою ситуацию; это в том случае, если ты сомневаешься, что без госпитализации в больницу тебе ещё что-нибудь поможет. Да, не стоит бояться, и слова "психушка" в том числе; короче, если подойдёшь, он тебе всё обьяснит. Или же второй вариант, если ты больше склоняешься не к госпитализации, а к регулярным "походам" на сеансы психотерапии; Ассанович Марат Алиевич, зав. кафедрой медицинской психологии, больница №3 (бывшая районная); очень грамотный психотерапевт; правда, тут одно "но" - я не уверен, что он в данный момент занимается частной практикой; плюс, если занимается - то это в любом случае будет платно. Но хотя бы можешь попробовать. И лучше не пытаться обьяснить что-то по телефону, а, опять же, найти свободное время и подойти лично.
Вот, собственно, на мой взгляд, наилучшие варианты. Есть в Гродно, конечно, и другие психотерапевты, но насчёт их профессиональных способностей я либо ничего не знаю, либо же очень сомневаюсь.
Записан
GalerON
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149


В беседе самое полезное и нужное - слушать.

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 08 Май 2009, 17:39:05 »

Да спасибо. К психотерапевту я сходить успею еще. А в интернет я написал, просто один терапевт хорошо, а несколько уже консилиум. Может просто кто-то сталкивался с такой проблемой, или психотерапевта посоветовал бы толкового.
Да! Господа религиозные деятели, убедительная просьба, не надо мне предлагать «просто зайди к нам и посиди». Я не схожу с ума, я не запутался в жизни, я далеко не одинок, я не кричу в пустоту, я не ищу спасения фиг знает в чем, я практически счастлив, я четко знаю свои цели и достигаю их, и в конце концов я же вам не предлагаю «Давайте присоединяйтесь ко мне, на байке поотжигаем, или на тачке погоняем ночью» Поэтому и мне не надо предлагать вступить в вашу общину. Заранее спасибо.

кризис среднего возраста. Подмигивающий
нету у тебя наверное цели, стремления к чему-то. найди себе какое нибудь хобби. а если не женат, женись. тогда вместо одной депрессии появится другая да такая что все что ты считал до этого проблемой покажется просто чепухой.
Записан

Если потерпиш неудачу - будеш огорчен, если опустиш руки - обречен.
haz
мизантроп
Почетный гродненец
*****

Репутация: +95/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1029


my size fits all

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Май 2009, 02:30:08 »

да,кстать.
про возраст тут то и не спросили !
действительно,весьма похоже на т.н. "кризис среднего возраста"  Подмигивающий

и печень "уже не та" ,и повторный половой акт требует времени для "перезарядки" .
тело теряет гибкость и юношескую энергию ,а работа к этому времени уже прилично давит.
дело не то чтобы дрянь ,но алкоголь здесь не выход,хотя бы потому ,что печень "уже не та"

удачи,не болейте


ЗЫ:а может это свиной грипп ? Смеющийся  Смеющийся
Записан

"все мы в этой стране уголовники,
  всех  судить нас за то,что молчим" ©
valery111
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


какие здесь интересные люди!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 11 Май 2009, 23:37:10 »

У меня вопрос, ты перед этим, что делал, что то завалил.Отчего у тебя стрес, как сам думаешь? На пустом месте не может быть.
Записан

Syoga
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1654


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 12 Май 2009, 11:58:29 »

Слишком часто упоминаешь алкоголь, из-за чего ты его употребляешь, несмотря на то что пьешь лекарства?

Попробуй анализировать ситуацию, от А до Я.
Тогда тебе будет проще понять, и потом рассказать ПСИХологу о проблеме.


Записан


Porudchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +247/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1926


Сладких дел мастер.

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 12 Май 2009, 12:08:01 »

vaider, есть очень хорошие средства от стресса и ты будешь веселым человеком Подмигивающий
Записан

Откусишь с одной стороны – подрастешь, с другой – уменьшишься! С одной стороны чего? – подумала Алиса. – С другой стороны чего?– Гриба, – ответила Гусеница, словно услышав вопрос, и исчезла из виду.
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 12 Май 2009, 13:58:07 »

Ага, секаса побольше?  Смеющийся
Записан

Karen
Гродненец
**

Репутация: +143/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 207


Никогда не следует отчаиваться - безумие достижимо

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Май 2009, 18:31:56 »

Ты сам понимаешь, что у тебя причина в голове. Всё это психосоматика. Лучше действительно обратиться к  специалисту. И не подсаживаться на таблетки, на которые даже грамотные специалисты пытаются сразу подсодить. Это лишь снимает симптомы, а саму причину не устраняет.
Надо разобраться в своём внутреннем мире, осознать, понять, прочувствовать...
Записан

Любая женщина - сумасшедшая птица. Проблема в том,что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнёзда...
3эд
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 346


А-А-А-А-А-А-А!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Май 2009, 08:51:52 »

Слишком часто упоминаешь алкоголь, из-за чего ты его употребляешь, несмотря на то что пьешь лекарства?

Попробуй анализировать ситуацию, от А до Я.
Тогда тебе будет проще понять, и потом рассказать ПСИХологу о проблеме.




Я вот и спросил, поскольку алкоголь не употребляю. Можно ли в разумных дозах и редко.
Записан
Инженер Г.Воловитц
Кто чинит ноуты, тот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 580


Ой, ну даже не знаю.....

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Май 2009, 10:33:26 »

Чувак тупо хочет к себе внимания.

Алё!! - ты просто псих на активном медикаметозном лечении Непонимающий. Когда врач отменит антидепресанты станешь простым психом на домашнем стационаре. 50% людей от тебя отличаются только тем что они не под наблюдением врачей, так что можешь переставать бухать, а вместе с тем тупить и гемороить свою жизнь - ты такой же как большинство и изза этого всем на тебя насрать. По крайней мере пока ты выставляешь свой недуг на показ ни у кого нет интереса читать твоё нытьё, разве что поржать над тем каких *** может рождать земля белоруская.

Обидно наверное Улыбка  - еще бы нашел такую нычку похныкать а тебя обсира.ют и нифига не жалеют.

Кто еще хочет пожалеть бедного параноика/шизофреника ? Давайте, взамен на вашу ласку и заботу  он вывалит еще много килобайт нытья, он не последует ни одному совету, он наделает кучу ошибок - лишь бы его жалели.  Блядь знакомый до боли сюжет - только обычно такой придуркинизм у людей наступает после пенсии....

Добавлено: 13 Май 2009, 09:34:10
и обратите внимание на его подпись : I am not a racist i barely hate everyone!

он вас всех ненавидит а вы ему еще и помочь спешите...

Добавлено: 13 Май 2009, 10:35:38
во блин - не видел мессаги предыдущего оратора - На одного прозревшего больше.

Кидаем камни господа, не стесняемся! Улыбка
Записан
Кудряшка
Гость
« Ответ #26 : 24 Май 2009, 17:19:44 »

У каждого человека есть свои проблемы, комплексы, депрессии  и т.д.,  которые не могут решаться без помощи других людей и специалистов. И то что этот человек попытался попросить помощи пусть даже посредством интернета уже очень хорошо, потому что только сильный человек может признать свои слабости. А у нас, как чаще всего  получаться, что как только у тебя что то случается  в жизни  ты остаешься один   со своей проблемой, и помощи можно не ждать не от родителей, не от друзей, коллег и тех кто тебя окружает. Поэтому лучше сходить к специалисту и устранить причину беспокойства. К кому обратиться? сама не имею понятия... сколько моя  подруга не ходила к так называемым гродненским психологам они еще хуже делали, т.е. приблизительно так как высказался  этот чел.
Чувак тупо хочет к себе внимания.

Алё!! - ты просто псих на активном медикаметозном лечении Непонимающий. Когда врач отменит антидепресанты станешь простым психом на домашнем стационаре. 50% людей от тебя отличаются только тем что они не под наблюдением врачей, так что можешь переставать бухать, а вместе с тем тупить и гемороить свою жизнь - ты такой же как большинство и изза этого всем на тебя насрать. По крайней мере пока ты выставляешь свой недуг на показ ни у кого нет интереса читать твоё нытьё, разве что поржать над тем каких *** может рождать земля белоруская.

Обидно наверное Улыбка  - еще бы нашел такую нычку похныкать а тебя обсира.ют и нифига не жалеют.

Кто еще хочет пожалеть бедного параноика/шизофреника ?


Мой совет vaider: займись спортом или найди себе любимое занятие, хобби и т.д. то что тебя отвлечет и будет по душе, отдых конечно на югах  не помешает... и не в коем случае не бухай и не  "кури", это только усугубит. Ну а если через какое-то время не увидишь  результата - срочно к врачу!
Записан
AM!GO
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42


$ Lucky $

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Май 2009, 22:49:20 »

 Po vsem vyshe pere4islenym priznakam i semptomam u Vaider -  VSD (vegeto sasudistaja destonija), eto pramaja doroga k psihaterapevtu . Eta bolezn' ne imeet organi4eskoj prirody,ona kroitsja v dushevnom sostojanii 4eloveka...


Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Май 2009, 21:46:12 »

Нет вы не поняли. Я прошел массу врачей, в том числе и неврологов. Проблема в голове и в этом паршивом стрессе. Есть куча всяких фобий и панических атак. Вот я поэтому и спрашиваю как избавиться от этого. Да и с бодуном сэтими корчами както надо быть...


Хм... А так посмотреть - банальная порча! Все анализы хорошие, все врачи разводят руками, а человеку реально плохо.

Засыпая, становилось очень страшно, головокружение и просто паршивое психо-эмоцианальное состояние. Наверное на этой почве появились боли в области сердца, и спины. И вообще постоянно что-то колит или болит. - типично...


Я сдал всевозможные анализы, проверил все органы, вплоть до МРТ мозга. Все отлично. Сердце идеал. Анализы супер.

Опять типично для порчи...

Один врач мне прописал препарат «Рексетин». Я принимал его регулярно по ½ 20мг. В день. Страхи пропали, стало лучше. Но пропив пачку я прекратил принимать этот препарат (так врач посоветовал), через пару дней после прекращения, стала кружиться голова, настроение ни к черту.

Правильно. как по нервной системе врезал, она и от Рексетина отрубилась, а как только иглу достали, образно говоря, - опять врубилась.

Мой совет - вперёд, снимать порчу! Только не к шарлатанам. Я не шучу, кстати, все признаки на лицо.

Записан
3эд
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 346


А-А-А-А-А-А-А!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Июнь 2009, 16:06:02 »

Чувак тупо хочет к себе внимания.

Алё!! - ты просто псих на активном медикаметозном лечении Непонимающий. Когда врач отменит антидепресанты станешь простым психом на домашнем стационаре. 50% людей от тебя отличаются только тем что они не под наблюдением врачей, так что можешь переставать бухать, а вместе с тем тупить и гемороить свою жизнь - ты такой же как большинство и изза этого всем на тебя насрать. По крайней мере пока ты выставляешь свой недуг на показ ни у кого нет интереса читать твоё нытьё, разве что поржать над тем каких *** может рождать земля белоруская.

Обидно наверное Улыбка  - еще бы нашел такую нычку похныкать а тебя обсира.ют и нифига не жалеют.

Кто еще хочет пожалеть бедного параноика/шизофреника ? Давайте, взамен на вашу ласку и заботу  он вывалит еще много килобайт нытья, он не последует ни одному совету, он наделает кучу ошибок - лишь бы его жалели.  нехорошая женщина знакомый до боли сюжет - только обычно такой придуркинизм у людей наступает после пенсии....

Добавлено: 13 Май 2009, 08:34:10
и обратите внимание на его подпись : I am not a racist i barely hate everyone!

он вас всех ненавидит а вы ему еще и помочь спешите...

Добавлено: 13 Май 2009, 09:35:38
во блин - не видел мессаги предыдущего оратора - На одного прозревшего больше.

Кидаем камни господа, не стесняемся! Улыбка

Ну молодец отскотоложил так отскотоложил, гений психологии прямо Дейл Карнеги и Зигмунд Фрейд в одном скотофлаконе. Увы, жалко, что попадаются делетанты. Тема адресована Психиаторам и Психотерапевтам, а не скотоложцам, педофилам и разным там любителям инцеста. Человек мало-мальски сведущий в этом знает о чем я говорю, психотерапевт к которому я обратился сразу-же въехал в суть проблемы. Никаких идей по привлечению внимания у него не возникало да и у меня с вниманием всё в полном ажуре. Вобщемто и болезнь скотоложства на шизофрению больше похожа, чем невроз. А про землю белорусскую, Скотоложец прав, много всяких, и кого, лучше он знает сам.
Проблемы именно возникают на почве делетантизма и попытки проявить себя там, где на самом деле держаться надо подальше, таким людям. Один недоиграл, недовоевал, второй  себя возомнил доктором психиатором, так всюду. Жалко конечно. Всем спасибо за советы, но 95% оказались просто пустыми, поскольку спортом, сексом итп. я занимаюсь регулярно я счастлив своей жизнью. Была проблемка да сплыла. Спасибо за внимание. Скотоложцу отдельный привет
Записан
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24935


42

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Июнь 2009, 17:00:06 »

Так чем закончилось?)
Записан
Jerr
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 776


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 07 Июнь 2009, 11:00:42 »

vaider скачай это.

http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/bsff/bsff-russian.doc
Записан
3эд
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 346


А-А-А-А-А-А-А!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 Июнь 2009, 10:50:24 »

Спасибо, все круто симптомы исчезли (надеюсь навсегда).  Если вдруг у кого такаяже фигня случиться, рад буду помочь и посоветовать, пишите.
Записан
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24935


42

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 09 Июнь 2009, 16:46:49 »

Так чем спасся?
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 09 Июнь 2009, 19:43:35 »

Так чем спасся?

Почитал ответы в этой теме. испугался. и всё как рукой сняло!
Записан
Рама777
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Июнь 2009, 21:24:33 »

Нет вы не поняли. Я прошел массу врачей, в том числе и неврологов. Проблема в голове и в этом паршивом стрессе. Есть куча всяких фобий и панических атак. Вот я поэтому и спрашиваю как избавиться от этого. Да и с бодуном сэтими корчами както надо быть...

Здрасте,ну вобщем тоже самая проблема,панический страх,стресс и се такое,вот к какому лучша психоаналитику обратится,чтобы помог разобраться,самому не справиться (((((((((
Записан
3эд
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 346


А-А-А-А-А-А-А!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 29 Июнь 2009, 13:19:58 »

Был такой когдато "Игорь Париж" не знаю где он сейчас. А вообще к любому.
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 04 Август 2009, 20:51:48 »

Первое: Тебе необходимо обратиться именно к психотерапевту.
Второе:лечение должно быть комплексное-психотерапия длительно,медикаменты-короткий курс транквилизаторов(7-14 дней)  и антидепрессанты(6 месяцев как минимум,и не меньше!!!!)
Третье: иди срочно!!!

Як вырубіць так вырубіць: после приёма таких лекарств это будет ползать уже подобие человека - полгода на антидепрессантах!
В отпуск, надо в отпуск!
Записан
FrauTraum
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 04 Август 2009, 23:47:19 »

Цитата
Первое: Тебе необходимо обратиться именно к психотерапевту.
Второе:лечение должно быть комплексное-психотерапия длительно,медикаменты-короткий курс транквилизаторов(7-14 дней)  и антидепрессанты(6 месяцев как минимум,и не меньше!!!!)
Третье: иди срочно!!!

Вы еще стационар порекомендуйте!Курс настойки пиона и валерьянки,переключится на что-нибудь и осознавать,что ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОИДЕТ!вегето-сосудистая дистония-это не смертельно.кстати ,очень распространенная ерунда
Записан
pozitivistka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Август 2009, 19:22:10 »

Стесс, обстоятельства изменить не могу, а стоило то всего лишь изменить отношение к этим обстоятельствам и всё в норме.
Записан
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24935


42

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06 Сентябрь 2009, 01:49:34 »

Як вырубіць так вырубіць: после приёма таких лекарств это будет ползать уже подобие человека - полгода на антидепрессантах!
Бред индивидуума, ничего не понимающего в антидепрессантах.
Записан
Swetlana
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 07 Февраль 2010, 03:34:58 »

Какие паразиты?Непонимающий У человека депрессия!!!
Может, у тебя паразиты?.. Похожие симптомы. Они в принципе у всех, только активизируются чаще, когда иммунитет ослаблен. Не помешает сдать анализы на яйцеглист через день три раза (с первого раза могут не высеяться). Некоторые паразиты диагностируются трудно.

Добавлено: 07 Февраль 2010, 03:38:52
Отличные таблетки для лечени депрессии! Я и сама их принимаю. Только почему врач прописал их только на 1 месяц мне не понятно. Такое состояние лечится минимум пол года. А негативные последствияя таких таблеток - синдром отвыкания. Дозу необходимо уменьшать: сначала - пол таблетки, затем четверть, и только после этого отменить вообще.
Записан
PARISanka
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 08 Февраль 2010, 09:44:31 »

Был такой когдато "Игорь Париж" не знаю где он сейчас. А вообще к любому.


В США уже очень давно проживает и ведет личную практику в области психиатрии
Записан
Простой
Гость
« Ответ #43 : 08 Февраль 2010, 10:57:01 »

это одна большая иллюзия, что депрессию можно вылечить таблетой. всем так хочется- принял таблетку- и счастлив!
а таблетки помогают ослабить симптомы депрессии, чтобы с ними можно было психотерапевтичеки поработать.
Согласен. Таблетки действуют как подавители воли человека.
Депрессия начинается от большого количества вопросов без видимости их решения. Сюда же можно добавить страхи, комплексы, переживания. И это всё накапливается до момента, пока сознание не определит это состояние: "Всё. Больше не могу". Если выпить таблетку/обкуриться/напиться - сознание сможет забыться на некоторое время, но потом всё опять возвращается. Ведь выход из данной ситуации не найден. Можно, конечно пить таблетки и полгода, но если за этот промежуток времени образ мышления не меняется - получается посаженное здоровье без решения вопроса. Без желания самого больного, без его активного участия в лечении ничего не получится. А если сам больной действительно хочет вылечиться - тогда зачем таблетки.
Это можно понять и так:
Обстановка вокруг давит на человека - акт психологического насилия.
Таблетка подавляет волю человека - акт биологического насилия.
А там, где есть насилие, о каком здоровье может идти речь.
Поэтому, пусть это и тяжело - но человек сам должен захотеть жить, а не быть безвольным .....
Записан
Iri_$_ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +804/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3159


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15 Февраль 2010, 00:17:39 »

Ой сколько умных собралось!
Хотелось бы услышать человека, который сам через это прошёл... Давать советы все умеют, только по существу ни слова  Головой об стену
Записан

~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 03 Март 2010, 14:08:06 »

Ой сколько умных собралось!
Хотелось бы услышать человека, который сам через это прошёл... Давать советы все умеют, только по существу ни слова
Проходили... психотерапевты только душу разворотят, а потом сиди и думай, что с этим делать. Хотя, обратиться стоит хотя бы для того, чтобы вывод для себя сделать. Транквилизаторам и антидепрессантам - категорическое нет! Пробовала пить, - мне не нравится быть спокойной и уравновешенной благодаря таблетке, состояние скорее подавленное и какое-то зависимое. Состояние депрессии для меня - сигнал к действию окружить себя позитивом, самой нести позитив - сначала даже сжав зубы, переступая через слезы, раздражение, а потом войдет в привычку. Главное - верить в хорошее, а не циклиться на своем депрессняке. Не получится, тогда один простой и эффективный метод, на мой взгляд, - заняться делом! Когда плохо - не распускаться, а наоборот сосредоточиться на работе, на доме, на детях... Для меня ребенок, собака, книги и спорт - самый лучший антидепрессант!
Записан
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 04 Март 2010, 13:55:28 »

а что для вас должен сделать психотерапевт? чего вы ждёте?
Понимаю, что этот самый психотерапевт мне ничего не должен... А ждала я помощи или хотя бы совета профессинала как мне развороченное в порядок привести или выбросить просто. Я не в коем случае не собиралась оценивать работу этих замечательных людей, просто поделилась своим опытом.
Записан
Alta
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140


такая как есть

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 04 Март 2010, 20:57:14 »

а что для вас должен сделать психотерапевт? чего вы ждёте?
Понимаю, что этот самый психотерапевт мне ничего не должен... А ждала я помощи или хотя бы совета профессинала как мне развороченное в порядок привести или выбросить просто. Я не в коем случае не собиралась оценивать работу этих замечательных людей, просто поделилась своим опытом.
Психотерапевт никогда не даст сразу точный совет и дальнейшие указания к действию.Суть  в том чтобы помочь вам самой осознать проблему и способ её решения.Ведь любой совет со стороны довольно субъективен и не известно подошёл бы он вам или нет.Возможно вы слишком торопились в принятии решения но это долгий процесс,но радует что действенный.Жаль что в тот момент вам не смогли помочь,но вы молодец))
Записан
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 06 Март 2010, 23:51:34 »

Жаль что в тот момент вам не смогли помочь,но вы молодец))
спасибо  Улыбка думаю, что каждый человек сам точно знает, что ему нужно, от чего ему хорошо, а от чего плохо, что придает сил, а что является пустой растратой себя и своих сил... а еще должна быть вера...
Записан
Alexandrrrrr1987
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 01 Октябрь 2012, 14:42:33 »

скажите пожалуйста.может кто знает или у кого есть книга Чарльз Линден "метод линдена".очень нужна.пишут что прочитав можно вылечиться от  ПА.ответьте плиз.нигде нету!!!! Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный

Добавлено: 01 Октябрь 2012, 14:45:07
кстати по поводу Рексетина. я пила.потом попросту очень тяжело спрыгнуть с него.к нему очень дикое привыкание.как у наркоманов.очень плохо.
Записан
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 01 Октябрь 2012, 16:59:44 »

"ПсихиатОры"...Убивал бы!! Злой
Записан


Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 02 Октябрь 2012, 17:14:04 »

думаю, что каждый человек сам точно знает, что ему нужно, от чего ему хорошо, а от чего плохо

Ваши бы слова, да всевышнему психиатру в уши... Улыбка
Записан
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,363 секунд. Запросов: 19.