Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 22:39:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Продажа
(Модераторы: Fox, Evgeni_M, zx14ad) > Тема:

Кидалы

Страниц  : 1 ... 24 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кидалы  (Прочитано 176050 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Demik
Ты бЛондинКо - йА админ, Тибя много - йА адзын . Ты на кАпсЕ - я пАцтуЛом, щОлкну мышкой +1 :)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +703/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3492


В России 2 беды,причем 1я постоянно ремонтирует 2ю

Просмотр профиля
« : 11 Март 2007, 18:03:16 »

Цитировать
давайте определимся - кто такой кидала?

Это тот, кто продал товар, который оказался недоброкачественным (за исключением случаев когда какой либо дефект был оговорен при продаже), либо были скрыты какие-либо дефекты и в последствии отказался поменять его или вернуть за него деньги в оговоренный срок или (при наличии гарантии) не выполнил (выполнил не в полном объёме) гарантийные обязательства!
Продавца не стоит считать кидалой если при покупке не было оговорены: время на проверку, тестирование, манибэк, гарантийные обязательства и т.п. или было оговорено - что манибэк, тестирование, гарантия и т.п. не предоставляется.

Кидалами не являются: те, кто по какой-либо причине отказался продавать вам товар, либо продал его другому человеку, хотя договаривался с вами раньше (за исключением случая когда вы дали задаток за товар).
Кидалами также не являются покупатели, которые пообещали купить товар и отказались по какой либо причине.
 


из википедии:
жарг. обманывать, подводить, предавать, не выполнять определённую договорённость




Предлагаю в этой ветке писать кто кого кинул. Может кто и поможет правды добиться.

Может кто-нибудь знайт кто такой "tramaganja". Он продавал Видео 7600GS от фирмы PNY. Видео спалена. Номер он сменил и ес-но к нему не дозвонишся. Кто знает такого чела, плз, отзовитесь!
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2016, 21:57:38 от Demik » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
SmeRfiK
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170


Жизнь ХоРоШа

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #751 : 22 Май 2017, 17:05:25 »

Телефон продавца +375292446512
22 мая 2017 года продали память к ноутбуку с проверкой на 2 дня, память не подошла, покупал человек к своему нетбуку, просил 2 GB нему вручили 3 планки по 1 GB (он просто не разбирается, принес поставить) Продавец на телефон не отвечает. 
Записан


me.sashok
"Если сегодня твой последний день - что бы ты сделал ?"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +133/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 474


Просмотр профиля
« Ответ #752 : 05 Июль 2017, 22:18:32 »

PapaDoS он же IGorevi4 и SMoKe_UMK3 и Immortal_asa
Его телефоны 375297950166 375298810534 375297085793 375297831569 375292456895
Постоянно меняет номера телефонов.
Обманывает. Ставит под видом новых б/у запчасти. Созванивался с пострадавшим. Записи разговоров есть. В его темах по ремонту компов также отзывы есть отрицательные. Продает б/у неисправные вещи, которые потом не вернуть простому человеку. Тянет резину - то машина, то девушка, то сестра, непонятно что. Нагло врет. Лично мне продал неисправную память, время на тест было оговорено, еле вернул назад свои деньги. Прекрасно знал, что продает нерабочую.
Откуда такие берутся, 24 года ему всего, а стоит из себя "черт знает што"  Смеющийся
Если есть пострадавшие - в личку.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2017, 10:46:23 от me.sashok » Записан
buck
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #753 : 08 Август 2017, 18:21:48 »

Магазин 256bit.by. Советую обходить данный магазин стороной. Обратился с претензией к ним по телефону, сотрудник начал вилять, вешать лапшу и рассказывать сказки, а в конце скинул разговор. На форуме пишут одно-по телефону третье, а после идут отмазки у нас новый сотрудник на форуме\мы за форумом не следим. Крутят хвосты с гарантиями на комплектующие. Впечатления очень темные о данном сервисе, лучше купить дороже, но у других.
Записан

Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.
rehS
Гродненец
**

Репутация: +17/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #754 : 21 Август 2017, 15:03:26 »

Кидок этот

телефон
+375292456895 (8 029 245 68 95, 2456895, +37529 245-68-95)
Его профиль на форуме
Сейчас объявы на куфаре постит под номером +37529 881 05 34
В субботу по объявлению с куфара купил у этого существа ОЗУ DDR3 4GB, DVD привод SATA, клавиатуру. Со слов хозяина всё работает, только в приводе кнопка выпадает, память он проверял и разгонял = всё ОК.
В реальности память битая, привод неисправен (не открывается). Работает только клавиатура.
Звонил лжецу 2 дня. Соответственно трубку с моего номера не берёт. С другого - отвечает, начинает нести чушь... типа на даче, без интернета и т.д. .. на завтра.
Фотка объявления

оно же тут: https://forum.grodno.net/index.php?topic=4186251
тест памяти


Чел решил не иметь бОльших проблем и деньги вернул, забрав своё добро. Полагаю, что оперативка будет снова в продаже.
« Последнее редактирование: 23 Август 2017, 08:57:10 от rehS » Записан
Сергей PLX
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


S Просмотр профиля
« Ответ #755 : 21 Август 2017, 22:36:19 »

Этот же человек что выше. под номером +375292456895
Продал оперативную память. 22 ошибки
Звонил на следующее же утро. Поднимает сперва он и договаривается на 17:00. Как итог поднимает какая-то другая субстанция и говорит что он на даче,гуляет,бухой и т.д и т.п
https://vk.com/azazazelloaha вот этот


« Последнее редактирование: 27 Август 2017, 22:36:15 от KhorneSergey » Записан
IGorevi4
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #756 : 23 Август 2017, 08:40:37 »

C обоими был манибэк на три дня. Во вторник запчасти были забраны. Сумма в полном размере отдана. Обоим были пренесены извенения .
« Последнее редактирование: 23 Август 2017, 10:10:21 от IGorevi4 » Записан
me.sashok
"Если сегодня твой последний день - что бы ты сделал ?"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +133/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 474


Просмотр профиля
« Ответ #757 : 23 Август 2017, 10:38:17 »

1. IGorevi4 ( Олег Шапель ) прекрасно знал, что запчасти не рабочие.
Лично мне продал нерабочую память,  далее я с трудом, вернул свои деньги. Позже - он ее опять продает выше ребятам. Это как называется ?
2. Деньги вернул только после сотни звонков, кормежек завтраками и после того, как сами назначили крайнее время у РОВД на ул.Гая.
3.
Цитировать
извенения .
Кому они нужны, эти извенения ?
4. Обманул не менее 5 человек. За слова отвечаю. Выводы делайте сами.
Ждем след.пострадавшего. А его, соответственно, СК РБ  Подмигивающий




По поводу злойДобрый вкратце:
- Возможно это один и тот же человек. Возможно.
- С его телефоном товарищ выше продавал неисправные зап.части, занимался простым языком кидаловым
- Плюсы в репутации у злойДобрый от Шапеля, с его аккаунтов.
Ничего не хочу сказать, на заметку остальным. Выводы должен каждый сам делать.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2017, 13:55:55 от me.sashok » Записан
IGorevi4
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #758 : 03 Сентябрь 2017, 06:31:30 »

Уважаемый .... me.sashok .... выступает в роли судьи, палача , "Ностардамуса"  и детектера  лжи. Вся его писанина банальная липа , основанная на его гр##анной аналитике . Ему была продана оперативка (1 из 4 планок )( которая заводилась без вопросов и в данный момент работает)  которую я забрал через день у этого м ч и вернул ему деньги.

1ый  Nataromasha этот клоун абсолютно не понятно чем тестил. У знакомого  человека стоит неделю, никаких bsod.  И есть весьма интересные его переписки )
2ой rehS извини , тебе действительно продал не рабочее , за это прости , хоть ты и насрал мне с три короба , но я действительно не рабочий привод продал и планка имеет битые сектора .(приводов 20 штук , каждый тестить не успел).
me.sashok """"  в первую очередь сударь следи за собой  М..***.
Всем деньги были возвращены , просьба модератору  , адекватно отредактировать .
P.S. И да я действительно один день отдыхал , я вам не секретарь по каждому вызову отвечать и тп . Я вам не две недели деньги отдавал . Пока что Алкоголь не в юрисдикции че.... с форума  . Куче людей за  7 лет продал запчастей , никаких проблем . А на счет аккаунтов , было 2 рабочих , один на писанину , хотя вас косаться абсолютно не должно. На гая больше около милиции стойте смелые ребята ) А вам двум му..... ч.. , которым я вернул деньги  за запчасти , в течении двух дней, желаю глубокой удачи в пятую точку .
Цитировать
Цитировать
давайте определимся - кто такой кидала?

Это тот, кто продал товар, который оказался недоброкачественным (за исключением случаев когда какой либо дефект был оговорен при продаже), либо были скрыты какие-либо дефекты и в последствии отказался поменять его или вернуть за него деньги в оговоренный срок или (при наличии гарантии) не выполнил (выполнил не в полном объёме) гарантийные обязательства!
Продавца не стоит считать кидалой если при покупке не было оговорены: время на проверку, тестирование, манибэк, гарантийные обязательства и т.п. или было оговорено - что манибэк, тестирование, гарантия и т.п. не предоставляется.

Кидалами не являются: те, кто по какой-либо причине отказался продавать вам товар, либо продал его другому человеку, хотя договаривался с вами раньше (за исключением случая когда вы дали задаток за товар).
Кидалами также не являются покупатели, которые пообещали купить товар и отказались по какой либо причине.
 

из википедии:
жарг. обманывать, подводить, предавать, не выполнять определённую договорённость
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2017, 18:27:00 от IGorevi4 » Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #759 : 24 Октябрь 2017, 08:58:28 »

нехороший человек под ником service ( вконтакте Александр Баскаков - https://vk.com/baskakov_supergeroy )

была куплена материнка которая оказалась нераб (манибек был оговорен сутки) - продавец сделал круглые глаза
отдал ему собраный системный блок чтобы он стартанул мать сам у себя  и договорились после вых я заберу либо материнку либо деньги ,
после того прошло 3 мес - чел избегает со мной общения системный блок не отдает - вот как цивилизованно решить вопрос
или возвращаться к 90 ым хез

▃ ▄ ▅ ▆ ▇ Доставка Allegro ,ты сам меня кинул на 35 баксов.  
Теперь подсчитай, сколько за это время потерял сам.
А то ли ещё будет. ..

Я тут гавкаться конечно не хочу. Но прочитала жалобный пост товарища и меня улыбнуло.  Просто хочу сказать,  что ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ Доставка Allegro + автозапчасти ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ничем не отличается от своего обидчика)  
И скажу больше,  он этих обидчиков сам себе наколдовал. Их будет всё больше и больше.  Улыбка

Вкратце, покупала с этим праведным товарищем блок питания на аллегро. Пришёл он неисправный. Надо бороться,  в полицию.  Сказал мне снять видео. Сняла.  Потом он в отпуск ушёл на полгода,  потом сказал чего не звонила долго, - поздно, идинаой.
В общем, я то сходила .  

Записан
Raccoonn
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #760 : 21 Ноябрь 2017, 01:35:04 »

Сегодня на куфаре купил у мужика блок питания бу 550в. Заберал с его адреса, к блоку питания шнур не дал. (Я и забил тк. Цена небольшая). Уверял что буквально вчера снял с компа полностью исправным. Дома начал рассматривать - крышка с наклейкой как не родная (хотя весит блок много), болты слизаны, кулер на скрутках. Замкнул скрепкой проверить и слышу писк на всю квартиру.  По 109 пробил его домашний номер (т.к мобилу он не предоставил) и набрал. Подняла 1 раз женщина и хамовато попросила больше не звонить. Наберал еще пару раз но трубку никто уже не брал. Пишу сюда тк больше некуда. О продавце: адрес кленовая д.27 кв.19 мужик средних лет, был подписан сергеем. Если кто сталкивался - пишите
Записан
Evgeni_M
Самый злобный модератор! Нарушителям - предупреждение и в бан!
Moderator
*****

Репутация: +379/-377
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6526


Маньяк канапуцерный!

Просмотр профиля Email
« Ответ #761 : 22 Ноябрь 2017, 03:19:30 »

Сегодня на куфаре купил у мужика блок питания бу 550в. Заберал с его адреса, к блоку питания шнур не дал. (Я и забил тк. Цена небольшая). Уверял что буквально вчера снял с компа полностью исправным. Дома начал рассматривать - крышка с наклейкой как не родная (хотя весит блок много), болты слизаны, кулер на скрутках. Замкнул скрепкой проверить и слышу писк на всю квартиру.  По 109 пробил его домашний номер (т.к мобилу он не предоставил) и набрал. Подняла 1 раз женщина и хамовато попросила больше не звонить. Наберал еще пару раз но трубку никто уже не брал. Пишу сюда тк больше некуда. О продавце: адрес кленовая д.27 кв.19 мужик средних лет, был подписан сергеем. Если кто сталкивался - пишите

1) здесь пишем факты кидалова на нашем форуме
2) уже неоднократно обсуждалось здесь - есть адрес и телефон - заявление в милицию и все вопросы будут решены
Записан

* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель!
* Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину!
* А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
Raccoonn
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #762 : 22 Ноябрь 2017, 16:45:45 »

Да не хочится с милицией связываться. Больше протоскают.
Записан
Curious66613
Все только к лучшему!
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94

С оптимизмом по жизни!

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #763 : 22 Ноябрь 2017, 18:08:06 »

А если не связываться, то подобные кидалы еще ниодного человека нагреют. Я вот так обратился 2 года назад, 3 раза вызывали на дачу показаний, но по факту Кидала уже около 8месяцев как в сизо + вынесен уже приговор = около 3х лет, т.к. около 36-ти эпизодов, подтвержденных потерпевшими, нарыли следаки. Большинству потерпевших родственники подсудимого уже даже компенсировали вред.
Записан

Проектирование систем электроснабжения.
Аттестованный Главный специалист.
МТС 8-029-5686672.
ИП Немец В.А. УНП 590853852.
Evgeni_M
Самый злобный модератор! Нарушителям - предупреждение и в бан!
Moderator
*****

Репутация: +379/-377
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6526


Маньяк канапуцерный!

Просмотр профиля Email
« Ответ #764 : 23 Ноябрь 2017, 03:12:34 »

Да не хочится с милицией связываться. Больше протоскают.

В большинстве случаев все заканчивается звонком кидале из милиции - сам прибегает и все возмещает
Записан

* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель!
* Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину!
* А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
Volody_K
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 52

Просмотр профиля
« Ответ #765 : 14 Декабрь 2017, 14:31:59 »

Магазин 256bit.by. Советую обходить данный магазин стороной. Обратился с претензией к ним по телефону, сотрудник начал вилять, вешать лапшу и рассказывать сказки, а в конце скинул разговор. На форуме пишут одно-по телефону третье, а после идут отмазки у нас новый сотрудник на форуме\мы за форумом не следим. Крутят хвосты с гарантиями на комплектующие. Впечатления очень темные о данном сервисе, лучше купить дороже, но у других.

Работаю с этим магазином уже давно. Ребята нормальные, корректные и культурные. Работаю с ними и с налом и безналом. Относительно дешевые цены по сравнению по городу, под заказ привозят вещи, которых нет даже на их на сайте. И по гарантии никогда проблем не было.
Если у Вас была претензия - какой смысл звонить, приехали бы к ним и решили бы на месте (они никуда не убежали). Может Вы просто были на эмоциях? Они всегда идут навстречу.
Без обид, высказываю своё мнение.
Записан
Sanay
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #766 : 31 Декабрь 2017, 22:25:46 »

Внимание!!! Не связывайтесь с данным человеком!!! Был приобретён двигатель для авто, с заранее оговорённым сроком возврата. в случае обнаружения неисправностей. Первый приобретённый двигатель не подошёл, визуально определить было невозможно. После нескольких звонков, с горем пополам, согласился поменять на другой. В другом оказались погнутые клапана. Дозвониться и решить вопрос, было невозможно. Когда всё-таки дозвонился, он прямым текстом сказал: - Мне по...уй что там поломано, не е..ите мне голову, я на каникулах до 9 числа. Будьте внимательны у кого покупаете!!! Только не пишите что надо в милицию заяву писать. Это само собой. Я просто написал чтобы другие не связывались, если дороги деньги, время и нервы.


* IMG-4020b02a5b1cf6f4ec6745f37c0b2ba8-V.jpg (67,15 Кб, 800x435 - просмотрено 2204 раз.)

* IMG-844e91ad73b523fb3fb082d3ec4ec899-V.jpg (72,28 Кб, 800x594 - просмотрено 2153 раз.)
Записан

Evgeni_M
Самый злобный модератор! Нарушителям - предупреждение и в бан!
Moderator
*****

Репутация: +379/-377
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6526


Маньяк канапуцерный!

Просмотр профиля Email
« Ответ #767 : 01 Январь 2018, 17:47:50 »

Каким бы добросовестным человек не был, но если бы мне позвонили в выходной я бы тоже отправил куда подальше...
И 31 декабря специально никуда бы не поехал,

возможно после 9 января все вопросы будут решены

Вы же не говорите что вас кинул на гарантию какойто магазин если вы пришли, а он на выходном или на переучете например
Записан

* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель!
* Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину!
* А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
Sanay
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #768 : 01 Январь 2018, 21:46:39 »

Каким бы добросовестным человек не был, но если бы мне позвонили в выходной я бы тоже отправил куда подальше...
И 31 декабря специально никуда бы не поехал,

возможно после 9 января все вопросы будут решены

Вы же не говорите что вас кинул на гарантию какойто магазин если вы пришли, а он на выходном или на переучете например

Звонили не в выходной, а несколько дней подряд, посреди рабочей недели, после 25 числа. Человек просто ничего не хотел слушать, а это разные вещи. В чеке указана конкретная дата возврата и при покупке не было договора, что если что не так, буду кормить вас завтраками, 9-ми числами или ещё чем нибудь. Повторюсь. Никто на выходных и праздниках никого не вызванивал. Он потом только соизволил поднять трубку и дал понять, гуляйте лесом. Если бы он хотел решить вопросы после 9 января, думаю так бы и сказал, а не послал прямым текстом и положил трубку. Машина нужна каждый день и сидеть и смотреть на ушатаный двигатель, в ожидании что этот ̶м̶у̶д̶а̶к добросовестный продавец соизволить выполнить свои гарантийные обязательства, не вариант.
« Последнее редактирование: 01 Январь 2018, 22:04:09 от Sanay » Записан

Curious66613
Все только к лучшему!
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94

С оптимизмом по жизни!

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #769 : 01 Январь 2018, 23:00:11 »

после 25 числа.

Просто справедливости ради отмечу, что, к примеру, я себе отпуск от работы устроил с 20 декабря... и всем обратившимся предлагал после этой даты обращаться уже не ранее 10 января, а лучше 15, но в Вашем случае, видимо, данный продавец, возможно, был не столь обходителен как Вам хотелось бы,  и ответил грубо... а также он Вас просто в грубой форме попросил звонить после 10-го, а не отказал в решении сложившейся проблемы - а это как бы не совсем "мошенничество", а просо стечение обстоятельств))
P.S.
С наступившим Новым годом! Всем больше Честности, Позитивности и Дружелюбия!

Записан

Проектирование систем электроснабжения.
Аттестованный Главный специалист.
МТС 8-029-5686672.
ИП Немец В.А. УНП 590853852.
Олег, "Кибер-сити"
Не лги, не бухай
Почетный гродненец
*****

Репутация: +342/-12
Offline Offline

Сообщений: 1788


Интернет-магазин https://cyber-city.by

S JK17051983 Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #770 : 03 Январь 2018, 20:57:13 »

До 10 числа не надо делать никаких выводов, у него даже возможности обменять нет, поставщики отдыхают. Вы выбрали для покупки неудачное время. Придется подождать
Записан

Устанавливаем лучшие цены на компьютеры!  https://cyber-city.by/komputeri-i-komplektuyushie. Бесплатная доставка, установка ПО.
buck
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #771 : 04 Январь 2018, 02:29:43 »

Магазин 256bit.by. Советую обходить данный магазин стороной. Обратился с претензией к ним по телефону, сотрудник начал вилять, вешать лапшу и рассказывать сказки, а в конце скинул разговор. На форуме пишут одно-по телефону третье, а после идут отмазки у нас новый сотрудник на форуме\мы за форумом не следим. Крутят хвосты с гарантиями на комплектующие. Впечатления очень темные о данном сервисе, лучше купить дороже, но у других.

Работаю с этим магазином уже давно. Ребята нормальные, корректные и культурные. Работаю с ними и с налом и безналом. Относительно дешевые цены по сравнению по городу, под заказ привозят вещи, которых нет даже на их на сайте. И по гарантии никогда проблем не было.
Если у Вас была претензия - какой смысл звонить, приехали бы к ним и решили бы на месте (они никуда не убежали). Может Вы просто были на эмоциях? Они всегда идут навстречу.
Без обид, высказываю своё мнение.
Был я у них и в книжке свое мнение оставлял. Но у них один ответ-ты дурак, а мы правы
Записан

Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.
Demik
Ты бЛондинКо - йА админ, Тибя много - йА адзын . Ты на кАпсЕ - я пАцтуЛом, щОлкну мышкой +1 :)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +703/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3492


В России 2 беды,причем 1я постоянно ремонтирует 2ю

Просмотр профиля
« Ответ #772 : 10 Январь 2018, 12:27:03 »

Liron, потрудитесь почитать правила форума и той ветки, в которой вы пишете, и поймете кто прав а кто нет Улыбка
Записан

Dimon_k
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3544


Ставлю плюс за плюс и минус за минус =)

Просмотр профиля Email
« Ответ #773 : 29 Ноябрь 2018, 15:28:24 »

Магазин 256bit.by. Советую обходить данный магазин стороной. Обратился с претензией к ним по телефону, сотрудник начал вилять, вешать лапшу и рассказывать сказки, а в конце скинул разговор. На форуме пишут одно-по телефону третье, а после идут отмазки у нас новый сотрудник на форуме\мы за форумом не следим. Крутят хвосты с гарантиями на комплектующие. Впечатления очень темные о данном сервисе, лучше купить дороже, но у других.

Работаю с этим магазином уже давно. Ребята нормальные, корректные и культурные. Работаю с ними и с налом и безналом. Относительно дешевые цены по сравнению по городу, под заказ привозят вещи, которых нет даже на их на сайте. И по гарантии никогда проблем не было.
Если у Вас была претензия - какой смысл звонить, приехали бы к ним и решили бы на месте (они никуда не убежали). Может Вы просто были на эмоциях? Они всегда идут навстречу.
Без обид, высказываю своё мнение.
Был я у них и в книжке свое мнение оставлял. Но у них один ответ-ты дурак, а мы правы

Люди разные бывают, сорвут пломбы или повредят товар, потом с пеной у рта доказывают что они правы! -Это же наклейка, она мешает оперативной памяти нормально работать, она коротит, вот я её и сорвал! Или, ну и что что ножки в проце отломаны, это так и было!  -Дайте жалобную книгу!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Даже в этих случаях продавцы стараются решить вопросы мирным путём.

Без обид, но ваш рассказ больше смахивает на заказной.




Записан
buck
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #774 : 09 Декабрь 2018, 16:05:35 »

Магазин 256bit.by. Советую обходить данный магазин стороной. Обратился с претензией к ним по телефону, сотрудник начал вилять, вешать лапшу и рассказывать сказки, а в конце скинул разговор. На форуме пишут одно-по телефону третье, а после идут отмазки у нас новый сотрудник на форуме\мы за форумом не следим. Крутят хвосты с гарантиями на комплектующие. Впечатления очень темные о данном сервисе, лучше купить дороже, но у других.

Работаю с этим магазином уже давно. Ребята нормальные, корректные и культурные. Работаю с ними и с налом и безналом. Относительно дешевые цены по сравнению по городу, под заказ привозят вещи, которых нет даже на их на сайте. И по гарантии никогда проблем не было.
Если у Вас была претензия - какой смысл звонить, приехали бы к ним и решили бы на месте (они никуда не убежали). Может Вы просто были на эмоциях? Они всегда идут навстречу.
Без обид, высказываю своё мнение.
Был я у них и в книжке свое мнение оставлял. Но у них один ответ-ты дурак, а мы правы

Люди разные бывают, сорвут пломбы или повредят товар, потом с пеной у рта доказывают что они правы! -Это же наклейка, она мешает оперативной памяти нормально работать, она коротит, вот я её и сорвал! Или, ну и что что ножки в проце отломаны, это так и было!  -Дайте жалобную книгу!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Даже в этих случаях продавцы стараются решить вопросы мирным путём.

Без обид, но ваш рассказ больше смахивает на заказной.





держите меня в курсе, меня очень интересует ваше мнение
Записан

Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.
dimon242
"О, сколько нам открытий чудных готовит Microsoft’а дух, и Intel - сын ошибок трудных, и Borland - Paradox’ов друг..."
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 503


Просмотр профиля
« Ответ #775 : 09 Декабрь 2018, 18:27:04 »

256bit.by -нормальная интернет площадка, за 3 года, раз 5 пользовался их услугами,- без нареканий. Вежливый и грамотный коллектив, хорошая база товара. Мое мнение: кому не нравиться, проходим мимо...
Записан

Если не получается так , как ты хочешь - пусть будет так как это возможно...
Yorick
Молодой Гродненец
*

Репутация: +18/-10
Offline Offline

Сообщений: 39


Просмотр профиля
« Ответ #776 : 11 Декабрь 2018, 12:55:06 »

Раз такое дело, то скажу про "256 бит", что очень хорошие цены на б/у. купил пару кулеров процессорных за несколько рублей, почистил от пыли, доволен как слон. И спросить их совета нормально и заказать новое можно. Плюс удобное расположение. В целом, ситуации бывают всякие, но записывать их в кидалы, по меньшей мере, глупо, у них свой офис и юрадрес, а это уже ответственность.
Записан
Санче Гудвин
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #777 : 06 Ноябрь 2019, 15:39:10 »

Пусть другой о покупке договорится другого товара его) Вместе подойдете)
Записан

Совершенная музыка, как и присутствие любимого существа, приводят сердце в одинаковое состояние — самое яркое счастье, возможное на земле.
Yogr
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #778 : 15 Январь 2020, 23:15:36 »

Пусть другой о покупке договорится другого товара его) Вместе подойдете)
Благодаря добрым людям, знающим этого кидалу, была проведена беседа с его матерью. Деньги возращены в полном объеме! Улыбка
Надеюсь пацаненок в скором времени снова сможет сидеть безболезненно на собственных ягодицах!
Хорошо пообщались с матерью, и я решил удалить свой негативный отзыв.
Записан
Санче Гудвин
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #779 : 18 Январь 2020, 10:50:47 »

Yogr уже положительные сообщения в этом году)
Только таких еще осталось много увы. Будьте бдительны граждане) не все плохие)
Записан

Совершенная музыка, как и присутствие любимого существа, приводят сердце в одинаковое состояние — самое яркое счастье, возможное на земле.
Agent-SK
Гость
« Ответ #780 : 23 Май 2020, 22:58:35 »

В двух словах
Договорился с человеком по предоплате купить деталь к компьютеру,и перевёл деньги!
Он написал адрес и фамилию ,но без квартиры,не смог заказать курьера
начал звонить ему,а он добавил меня в чёрный список(и все остальные номера добавляет ,с которых звоню больше 2х раз)
Написал ему смс что буду писать заявление! отписал в куфоре  и сказал что утерял телефон,я говорю позвони договоримся ,а он говорит приезжай сюда я тебе деньги отдам(я из гродно,он из минска)
потом пропал и не выходит на связь 2 недели
ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС ,как лучше написать заявление? (кто имеет юридическое понимание по вопросу - Напишите в личку номер телефона ,или позвоните +375297219770) (ВАШЕ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ ОПЛАЧУ )
Из данных о нём есть НОМЕР КАРТЫ НА КОТОРУЮ ПЕРЕВОДИЛ ДЕНЬГИ, ИМЯ и ФАМИЛИЯ (не факт что настоящие),НОМЕР ТЕЛЕФОНА ,ещё есть переписка в которой он говорит что вернёт деньги( но когда)))
Записан
Страниц  : 1 ... 24 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,248 секунд. Запросов: 22.