Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 16:27:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города > Гимназия №1 > Тема: Re: Гимназия №1
(Модератор: dимкаs) > Тема:

Сообщение #17141108

Страниц  : 1 ... 98 99   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гимназия №1  (Прочитано 253941 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #2970 : 13 Октябрь 2016, 10:28:55 »

давно не заглядывал в тему, а зря. не знаю, грустить или радоваться, но я сам уже стал частью истории ...  Плачущий Веселый



кстати венгры не понимают ни русского, ни английского. во время поездки вышел конфуз - я не смог объяснить на станции в кассе (надо было ехать в пригород), куда мне нужен билет. в итоге поехал "зайцем". и тут же попал на контроль ))) минут десять пытался объясниться с контролёрами. правда, они знали русский, английский, немецкий примерно как я венгерский Смеющийся "диалог" закончился тем, что мы махнули руками друг на дружку )))

в летописи школы значится, что выпуск 99 года был богат на медали. абсолютная правда. много моих одноклассников, а также ребят и девчат из параллельных классов окончили школу с медалью. я "доучился" до "серебра". насколько эта медаль помогла мне в жизни - вопрос второстепенный. факт в том, что знания, полученные в гимназии, стали крепким фундаментом для обучения в ВУЗе. практически весь первый курс гимназистам фактически нечего было делать  Подмигивающий

не поленился прочесть всю историю. большинство людей я знаю и помню. к сожалению, некоторые уже ушли на радугу ... (((

изменился город, изменились люди. теперь школьный звонок звенит уже для наших детей. семнадцать отрывных календарей на свалке истории. а школу обнесли забором

часто катаясь в Румлёвском парке, я смотрю на огни в окнах. вроде как обычные окна обычной школы. но словами не описать то тепло, которое они излучают для меня. две безответных любви, и свидание с девчонкой именно под этим деревом, откуда фотка  Улыбка

Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Страниц  : 1 ... 98 99   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 21.