Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 22:46:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Атеизм и общение по теме
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ, marifer) > Тема:

Вопрос : "Зачем организовали эту ветку?"

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос : "Зачем организовали эту ветку?"  (Прочитано 17315 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 06 Ноябрь 2011, 22:54:17 »

я вполне самостоятельная личность, и ходить советоваться с мамой-папой что тут тебе писать на форуме не привык. уж извини
Никто не говорит тебе,что бы ты советовался с родителями.Речь идет об оценке родителей твоего поведения.Иногда так прикинишься "асфальтом",что ничем не отличишь.
Хотя с родителями тебе стоило бы посоветоваться.Может надоумиловали бы тебя,как с людьми разговаривать!
Записан

pomah
Гость
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2011, 08:29:06 »

Никто не говорит тебе,что бы ты советовался с родителями.Речь идет об оценке родителей твоего поведения.Иногда так прикинишься "асфальтом",что ничем не отличишь.
Хотя с родителями тебе стоило бы посоветоваться.Может надоумиловали бы тебя,как с людьми разговаривать!

Дело в том, дорогой кавказец, что Господь, давший людям совесть, то есть, вложивший в них Свой Закон (требования Ветхого завета - заповеди), никого в выполнении его не обязывал. Поэтому атеисты и маловеры, "ложа" на него, творят зло, какое им возвращается с устроенной силой. В их сердцах дьявол не дает понимания того, что творя и говоря злое, они оскорбляют, убивают и унижают не других, а самих же себя. Опыт наших некоторых руководителей им глаза не раскрывает на то, что "насильно мил не станешь", и, "унижая других, выше не становишься, только теряешь друзей, товарищей, да, и просто собеседников"... Чтож, как я уже говорил: флаг в руки!
Записан
devastator
Гость
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2011, 08:57:48 »

Дело в том, дорогой кавказец, что Господь, давший людям совесть..

Это ты какого из господей имеешь в виду? Потому как кавказец тебя считает сатанистом, а твоего бога-шарлатаном, который вообще в будущем ислам примет. После воскрешения перед концом света. Так что ты зря ему зад лижешь. Ты же скромненько промолчал когда я тебе ссылочку дал, где твой "дорогой" кавказец открыто пишет кем он считает таких как ты. Просто обалдеть, твой кореш христиан дерьмом поливает, а ты готов ему зад лизать. Потому что он тебя похвалил разок. Все же ты глуп откровенно парень. Мягко говоря...
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,085 секунд. Запросов: 19.