Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 17:23:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Все о Гродно
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Обсуждение работы милиции

Страниц  : 1 3 4 ... 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение работы милиции  (Прочитано 37659 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 07 Май 2009, 00:34:31 »

Я уже неоднократно упоминал на форуме, что ранее я более 5-и лет работал следователем прокуратуры и ничуть не жалею, что перешел работать в милицию. Так что я не пытаюсь стать человеком, я просто пытаюсь разрулить некоторые кривотолки, которые возникают у форумчан с милиционерами. Работая в прокуратуре я был таким же человеком,  как и сейчас. ДЛаже в тот период, когда я уволился из прокуратуры и еще не был ментом, я все равно оставался человеком, которому не наплевать на Закон. По этому я могу сказать, что для работы в правоохранительных органах нужно не только желание, но должно для этого быть еще и призвание. Очень много людей увольняется после того 2 - 3 лет службы, но оченль многие остаются. И остаются не ради того, что бы иметь какую-то власть, не ради пенсии в 45 лет, а ради того, что бы слово Закон не было просто словом. Как это ни странно звучит, но я из таких людей. Я учился в ВУЗе мечтая, что одену погоны.
Я уверен, что за время своей работы в милиции я не сделал ничего такого, за что меня можно упрекнуть. Я стараюсь быть справедливым милиционером и вроде как у меня это получается. А по поводу высказывания о том, что
Цитировать
если я подойду к тебе для того что бы проверить документы, то даже если у меня не будет для этого оснований, то я найду их
Так это правда, но просто так вряд ли кто-то из милиционеров подойдет.

И все разговоры на форуме о том, что кого-то задержали "ни за что", меня не впечатляют. Даже если двое или трое пьяных людей идут и кричат матом на всю улицу, то любой милиционер сначала подойдет и сделает замечание. Если эти самые пьяные люди тут же успокоются, стихнут и пойдут домой, то никто их задерживать, доставлять в РОВД и составлять на них протокол не будет. И только в том случае, если эти люди начнут пререкаться с милиционером, качать свои права и продолжать кричать, вот тогда протокол и нары - это дело принципа.
И если человек не будет сопротивляться работнику милиции, не будет биться головой о стену и при этом кричать, что "менты его избивают", то никто ни него не оденет наручники не посадит в клетку.
Записан

GOST
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 686


GOLF CLUB

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 07 Май 2009, 00:43:34 »

  сталкивался с ОМ "девятовка" в роли так скажем вызывающего милицию, ещё  чуть и штраф мне не прегрели доблестные хранители правопорядка))
Записан
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 07 Май 2009, 00:47:00 »

Подробнее.
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 07 Май 2009, 00:51:19 »

Хочу высказть благодарность участковому Сельчуку, и всем работникам отделения в "Радуге"(увы, не запомнила все фамилии) По настоящему чуткие, отзывчивые люди. Огромное спасибо за оказанную помощь и поддержку.Они верили в меня больше, чем я в саму себя... Плачущий
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 07 Май 2009, 00:55:56 »

Майору милиции Александру Сильчуку передам твои слова. Он один из лучших участковых инспекторов Ленинского РОВД.
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Май 2009, 01:06:24 »

Майору милиции Александру Сильчуку передам твои слова. Он один из лучших участковых инспекторов Ленинского РОВД.
Это было заметно. Жаль, что отблагодарить можно только словом, все остальное в нашей стране может считаться взяткой Злой
Кстати, люди служившие у моего отца тоже вспоминают его только добрым словом( других по крайней мере не слышала). И даже бывшие солдаты порой и с ДР поздравляют и в гости из других городов приезжают.
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 07 Май 2009, 12:02:39 »

Можешь придти в Ленинский РОВД, на Курчатова 26а и написать свою благодарность в книге замечаний и предложений. И ему приятно и начальство в курсе.  Подмигивающий
Записан

v1nt1k
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 17 Май 2009, 22:50:32 »

Может я не прочитал где выше – но для справки- Полиция – это слово означающее профессиональную структур (организацию), предназначение которой охрана прав граждан, во всех его проявлениях. А вот милиция – это глубоко неправильное слово для того, чем является в настоящее время наше МВД. Слово милицию взяло свои корни из Рима, где в обязанности рабов входило патрулирование улиц,  там они находили пьяных граждан Рима и разводили их по домам. Затем наш великий дедушка Ленин решил вернуть это слово в обиход нашей общей страны (СССР). После того как он объявил общую амнистию и выпустил (после «великой революции»)  из тюрем всех бандитов и полит заключённых, что привело к тому, что его машину остановили гопстопники, при этом ограбив его.  Затем Ленин принял решение создавать группы рабочих и крестьян для патрулирования и называет это благое мероприятие словом МИЛИЦИЯ. Лично я за то, чтобы мы переименовались в полицию, как в старые добрые Царские времена. Слово Полиция говорит о том, что там работают профи своего дела, коими сейчас является наша структура МВД. Немного о себе, я сотрудник ОУР, в милиции уже более 11  лет, женат, двое детей. Поверьте, милиция мне ни как не помогла, мало того, потратила кучу нервов и здоровья, а государство вообще нагнуло по полной, молодой семье ни как не помогло. Я считаю, что милиция самая неблагодарная работа, тебя не ценят в обществе, на работе, в семье постоянное напряжение из-за того, что всё свободное время на работе, ни выходных, ни праздников,  зарплата не достойна работы. К примеру, читал в начале ветки, топик Stiven, что планируют существенное повышение зарплаты в милиции. Не обманывайте себя, зарплату нам ни кто существенно не повысит, не ценят нас.  К примеру в 2008 году нам подняли зарплату примерно на 15 %, но с начала года понизили на 10, так как нет денег из-за «несуществующего» кризиса. Плюс девальвация подкосила, в итоге государство опустило нас, на сколько процентов, я думаю путём несложных математических подсчётов не сложно посчитать. Поднимут зарплату на 100т. максимум. А то, что я отношусь к малоимущему числу населении, человек с высшим образованием, служащий государству, содержащий двух детей и жену,  ни кого не волнует, как я их кормлю и выплачиваю при этом кредит за построенную квартиру, плачу по счетам, ребёнку за школу ну и т.п.. Короче это всё к чему – НЕ НАДО идти работать в милицию, пока кардинально не измениться ситуация в МВД. Своего сына я не в жизнь не отдам с эту структуру.
Записан
bestcroc
Гродненец
**

Репутация: +45/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196


Планокур 80-го уровня

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 18 Май 2009, 15:26:32 »

Цитировать
v1nt1k
Новенький


Репутация: +1/-0
 Offline

Сообщений: 3

            Re: Обсуждение работы милиции
« Ответ #37 : Вчера в 22:50:32 »   Цитировать

Может я не прочитал где выше – но для справки- Полиция – это слово означающее профессиональную структур (организацию), предназначение которой охрана прав граждан, во всех его проявлениях. А вот милиция – это глубоко неправильное слово для того, чем является в настоящее время наше МВД. Слово милицию взяло свои корни из Рима, где в обязанности рабов входило патрулирование улиц,  там они находили пьяных граждан Рима и разводили их по домам. Затем наш великий дедушка Ленин решил вернуть это слово в обиход нашей общей страны (СССР). После того как он объявил общую амнистию и выпустил (после «великой революции»)  из тюрем всех бандитов и полит заключённых, что привело к тому, что его машину остановили гопстопники, при этом ограбив его.  Затем Ленин принял решение создавать группы рабочих и крестьян для патрулирования и называет это благое мероприятие словом МИЛИЦИЯ. Лично я за то, чтобы мы переименовались в полицию, как в старые добрые Царские времена. Слово Полиция говорит о том, что там работают профи своего дела, коими сейчас является наша структура МВД. Немного о себе, я сотрудник ОУР, в милиции уже более 11  лет, женат, двое детей. Поверьте, милиция мне ни как не помогла, мало того, потратила кучу нервов и здоровья, а государство вообще нагнуло по полной, молодой семье ни как не помогло. Я считаю, что милиция самая неблагодарная работа, тебя не ценят в обществе, на работе, в семье постоянное напряжение из-за того, что всё свободное время на работе, ни выходных, ни праздников,  зарплата не достойна работы. К примеру, читал в начале ветки, топик Stiven, что планируют существенное повышение зарплаты в милиции. Не обманывайте себя, зарплату нам ни кто существенно не повысит, не ценят нас.  К примеру в 2008 году нам подняли зарплату примерно на 15 %, но с начала года понизили на 10, так как нет денег из-за «несуществующего» кризиса. Плюс девальвация подкосила, в итоге государство опустило нас, на сколько процентов, я думаю путём несложных математических подсчётов не сложно посчитать. Поднимут зарплату на 100т. максимум. А то, что я отношусь к малоимущему числу населении, человек с высшим образованием, служащий государству, содержащий двух детей и жену,  ни кого не волнует, как я их кормлю и выплачиваю при этом кредит за построенную квартиру, плачу по счетам, ребёнку за школу ну и т.п.. Короче это всё к чему – НЕ НАДО идти работать в милицию, пока кардинально не измениться ситуация в МВД. Своего сына я не в жизнь не отдам с эту структуру.
- кто на что учился, уважаемый. Или Вас в эту структуру насильно тащили? - Думаю что нет. Тем более, что сегодня не только Вам плохо, но так же и учителям, врачам и т.д. И не важно, кто где работает - в милиции, или пашет посменно на заводе.
Записан
.:кнопыч:.
#DEFINE TRUE
Депутат горсовета
*****

Репутация: +647/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5864


S knopych Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 18 Май 2009, 15:41:44 »

бэсткрок прав. никто никого за уши не тянул. но и v1nt1k малодец. таких здравомыслящих очень мало +.
в этой полемике стоит сделать небольшое разгронечение. мы говорим о быле в погонах которым дали власть (срочники и патрули) или же о людях которые посвятили свою жизнь службе и действительно (да.бывают и продажные и те кто подстилаются под мнение государства но я счас не про них)  служат закону а не людям, которых звтра не станет и они лягут под других. такие люди есть, у меня у самого половина родственников служило и служит и я знаю об это не по наслышке.
а про быдло говорить можно все время - меньше его не станет. и так как с ними людям приходится сталкиватся чаще мнение у простого обывателя в полне закономерное
Записан

© данное мнение одобрено капитанскими погонами Миксона
den_0910
Гость
« Ответ #40 : 18 Май 2009, 16:04:49 »

- кто на что учился, уважаемый.
человек не писал как он учился и на кого. 

Цитировать
Или Вас в эту структуру насильно тащили? - Думаю что нет. Тем более, что сегодня не только Вам плохо, но так же и учителям, врачам и т.д. И не важно, кто где работает - в милиции, или пашет посменно на заводе.
важно из какого кошелька они з/пл получают! ответ Вы знаете? Значит такая забота о всех.




Записан
bestcroc
Гродненец
**

Репутация: +45/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196


Планокур 80-го уровня

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 18 Май 2009, 16:27:02 »

Цитировать
- кто на что учился, уважаемый.
человек не писал как он учился и на кого.
- значит надо было искать такую профессию, чтобы денег хватало - в строители идти, к примеру, или свой бизнес открывать Подмигивающий А не плакаться на форуме, что мне денег не хватает и гос-во меня на х..ю вертит.
Цитировать
важно из какого кошелька они з/пл получают! ответ Вы знаете? Значит такая забота о всех.
- из кошелька рядового обывателя, то есть из бюджета, говоря официально.
Записан
v1nt1k
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 18 Май 2009, 17:09:01 »

Цитировать
- значит надо было искать такую профессию, чтобы денег хватало - в строители идти, к примеру, или свой бизнес открывать Подмигивающий А не плакаться на форуме, что мне денег не хватает и гос-во меня на х..ю вертит.
А ни кто и не плачиться, я просто обрисовал картирну, на этой ветке, идёт обсуждение ОВД, я так понял? Начиналась ветка с того, что участковый зазывал на работу, я просто обрисовал, что твориться сейчас в нашей стране.  И свой выбор я когдато осознано делал, шёл на эту работу с желанием помогать людям, защищать слабых, наказывать преступников, и напротив никакого желания не было идти открывать свой бизнес и обманывать жителей нашей страны, при этом наживаясь и радуясь каждой копейки. Весь бизнес, кроме производства, в нашей стране построен на том, что поехал в хохляндию или Москву приобрёл за копейки товар, а продал за кучку баксов и считает себя бизнесеменом, это в корне не правильно. На счёт строительства, там что больше получают? зарплата у них не большая, больше воруют, а это делать мне не позволяет совесть, поэтому и не пошёл в строители, к томуже у меня и отец и дед строители, и что они видли в своей жизни кроме стройки и копеечной зарплаты? Конечно идти в частный сектор и заниматься ремонтом квартир и т.п. можно былоб, но когда я выбирал профессию, такой волны ещё не было. Так что дружище ты в корне не прав своим. Хотел бы уйти ушёл бы, да и в больших городах это проблемы не состовляет, а вот в таких маленьких районных центрах как у нас и пойти то не куда. Вот и думай, что делатьУлыбка Просто я говорил о том, что государство не может обеспечить достойный уровень заработной платы и достойную жизнь, как написано в конституции. А то, что твориться у нас в стране скоро приведёт в большим проблемам. Там выше где-то писали, что будет если на день убрать милицию и высмеивали участкового, который не мог обосновать свой ответ. Прикалывались над ним, что цитата -   можно подумть бандиты не нападут и не отберут барсетку с деньгами зная, что милиция где-то рядом - конец цитаты - так вот - небуду галословным, но еслибы на день убрать милицию, и за день об этом объявить, многие бы просто не вернулись с улицы, многие лишились бы своего имущества, многие здоровья ну и т.п. в настоящее время эта мысль о существовании милиции и неотвратимого наказания сдерживает всех тех отморозков, которые живут с нами рядом, но дай им волю, многие бы пожалелиб о том, что их государство не защитило. Да единичные случаи преступлений существуют, существовали и будут существовать, но не повсеместно, так, что уважаемые не расбрасывайтесь такими словами, якобы вам не нужна милиция, вы все нуждаетесь в защите государства, в нашем случаи - в защите милиции. 
Записан
RockeR
Тутэйшы
Губернатор
*****

Репутация: +486/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10887


Такога няма нідзе

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : 18 Май 2009, 18:23:19 »

А что изменится, если милицию называть полицией?  Смеющийся

Цитировать
Слово Полиция говорит о том, что там работают профи своего дела, коими сейчас является наша структура МВД

То есть мы сразу поймём, что там работают профи?
Тогда срочно переименовывайте.
А лучше назовитесь ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ, чтобы наверняка.
Записан

Belarus über alles!
Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8196


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 18 Май 2009, 18:50:05 »

если уж на то пошло то и МУСора- это Московский Уголовный Сыск Подмигивающий при царе-батюшке был Подмигивающий
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

v1nt1k
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 18 Май 2009, 19:24:24 »

А что изменится, если милицию называть полицией?  Смеющийся
То есть мы сразу поймём, что там работают профи?
Тогда срочно переименовывайте.
А лучше назовитесь ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ, чтобы наверняка.

сарказм не уместен  Улыбка вышесказанное было для справки, я не призываю переименовывать. Меня всё устраивает и так, к тому же затраты на переименование будут колоссальные, думаю они ни к чему.
Записан
den_0910
Гость
« Ответ #46 : 19 Май 2009, 09:44:35 »

кста вчера в тему была программа - Честный понедельник!

Мот Stiven на Ладушке такое замутит!?!  Смеющийся
Записан
Тимур
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2728

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 20 Май 2009, 10:50:16 »

кста вчера в тему была программа - Честный понедельник!

Мот Stiven на Ладушке такое замутит!?!  Смеющийся
Смотрел.У нас такое не замутят.Но посмотреть было бы интересно.
Вполне возможно, что итог был бы противоположен российскому.
Записан
den_0910
Гость
« Ответ #48 : 20 Май 2009, 11:02:32 »

да у нас в эфир пускают Темы и Ток шоу действительно злободневные , прям без их обсуждения жизнь закончится.
Записан
Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 20 Май 2009, 23:29:31 »

Stiven, а в автоветке это была апробация темы? Название только звучит немного жёстче.

К людям в погонах отношусь с уважением. Адский труд за копейки. Отсюда и совершенно разношёрстный контингент работающих там. Умные и хорошие люди, верящие в Закон и считающие своим долгом стоять на страже его. И тут речь не о том, кто на что учился, а о том, кто и во что верит. Верит человек, что его присутствие на рабочем месте именно в милиции может что-то изменить в лучшую сторону - это его право и его выбор. А если понимая суть системы и разочаровавшись в обещаниях продолжает работать, потому что это его призвание и веление совести, значит в нашем обществе ещё не всё потеряно.

Правда, попадаются в милиции и хамы (к счастью, таких не много) - просто больше нигде не нашли себе применения...

Вот мне интересно, Stiven, если я скажу, что в Ленинском РОВД есть хам и быдло в погонах майора (или подполковника - не разглядела, темно было в корридоре), вы что-то предпримете, или просто передадите моё Фи человеку? Непонимающий
Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
bora-bora
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 21 Май 2009, 10:42:21 »

составят протокол за оскорбление Подмигивающий
Записан
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 22 Май 2009, 23:27:13 »

Цитировать
Вот мне интересно, Stiven, если я скажу, что в Ленинском РОВД есть хам и быдло в погонах майора (или подполковника - не разглядела, темно было в корридоре), вы что-то предпримете, или просто передадите моё Фи человеку?

А ты сама приди и скажи это человеку. Кстати в погонах майора у нас ходит очень много людей. Сразу так и не вычислить.
А свое фи можно высказать в книге замечаний.
Записан

maximka
Гость
« Ответ #52 : 23 Май 2009, 15:26:59 »

А ты сама приди и скажи это человеку. Кстати в погонах майора у нас ходит очень много людей. Сразу так и не вычислить.
А свое фи можно высказать в книге замечаний.
Свободная страна... Гласность...
Записан
Fear1ess
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1937


Fear is your enemy!

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 24 Май 2009, 02:50:36 »

Может чутка не в тему ...
Видел однажды ситуацию - по городу гуляла пара туристов, обратились за помощью к сотрудникам милиции, как пройти к такому -то месту... Вместо ответа получили требование предоставить документы... Туристы не были кавказской национальности или что-то вроде того... Европейцы.  В итоге, после проверки документов, они обратились за помощью к рядовым гражданам...
На данный момент сам нахожусь в Европе, и очень сильно чувствуется разница, когда подходишь к представителям власти, и без малейших проблем они тебя объяснят куда и как пройти, при возможности вполне предложат и провести, если по пути Улыбка
Записан

Все мы сидим в помойной яме, но некоторые из нас смотрят на звёзды!!!  О. Уайлд
.:кнопыч:.
#DEFINE TRUE
Депутат горсовета
*****

Репутация: +647/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5864


S knopych Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 25 Май 2009, 15:32:41 »

Может чутка не в тему ...
Видел однажды ситуацию - по городу гуляла пара туристов, обратились за помощью к сотрудникам милиции, как пройти к такому -то месту... Вместо ответа получили требование предоставить документы... Туристы не были кавказской национальности или что-то вроде того... Европейцы.  В итоге, после проверки документов, они обратились за помощью к рядовым гражданам...
На данный момент сам нахожусь в Европе, и очень сильно чувствуется разница, когда подходишь к представителям власти, и без малейших проблем они тебя объяснят куда и как пройти, при возможности вполне предложат и провести, если по пути Улыбка
вот и я о том же писал)) у нас наверно помощь у потрульного мента на полседнем месте, если варсче есть. на первом наверно доказать что он власть и т.д.
Записан

© данное мнение одобрено капитанскими погонами Миксона
Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 26 Май 2009, 19:08:57 »

Цитировать
Вот мне интересно, Stiven, если я скажу, что в Ленинском РОВД есть хам и быдло в погонах майора (или подполковника - не разглядела, темно было в корридоре), вы что-то предпримете, или просто передадите моё Фи человеку?

А ты сама приди и скажи это человеку. Кстати в погонах майора у нас ходит очень много людей. Сразу так и не вычислить.
А свое фи можно высказать в книге замечаний.

Понимаю Ваше желание быть всем другом, товарищем и братом, но... мы с Вами на брудершафт не пили...
На форуме со мной на "ты" только знакомые, а Вас, вероятней всего, я не знаю лично. Поэтому, будьте так любезны, сделайте вывод. Это первое.
А во-вторых, в книгу замечаний и предложений уже поздно писать, дело было почти год назад. Да и жаловаться не в моих привычках. К тому же, есть много других вариантов, как поставить хамло на место  Подмигивающий  (человек в моём присутствии  нелестно высказывался о высоком УВД-шном начальстве, что крайне неосторожно с его стороны. умело распорядившись этой информацией можно в один миг остановить карьерный рост...)
Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 26 Май 2009, 19:39:32 »

практически не видел норм работников...
пару раз получали взыскания по службе с моих подач, но хотелось бы большего наказания, а руку не доходят следить за всем... вот в ГАИ как будет время залечу еще на разборки.
 кругом непрофессионалы работают, не знающие в точности законы и не соблюдающие их. по моим наблюдениям их больше, чем настоящих работников...
Записан

  [/
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 27 Май 2009, 19:59:21 »

Цитировать
Понимаю Ваше желание быть всем другом, товарищем и братом, но... мы с Вами на брудершафт не пили...
На форуме со мной на "ты" только знакомые, а Вас, вероятней всего, я не знаю лично. Поэтому, будьте так любезны, сделайте вывод. Это первое.

Я со всеми на форуме на "ты". Я не против, если ты будешь называть меня на "ты".  Подмигивающий

Цитировать
пару раз получали взыскания по службе с моих подач,

Гордись собой до седых волос. Если бы написал, что тебя никто из ГАИ не остановил, т.к. не нарушал, то это был бы повод для гордисти.

Цитировать
кругом непрофессионалы работают
Вот именно. И это касается в большей части как раз не милиции.
Записан

diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 28 Май 2009, 12:07:30 »


Цитировать
пару раз получали взыскания по службе с моих подач,

Гордись собой до седых волос. Если бы написал, что тебя никто из ГАИ не остановил, т.к. не нарушал, то это был бы повод для гордисти.

Цитировать
кругом непрофессионалы работают
Вот именно. И это касается в большей части как раз не милиции.
ну и почемуже мои жалобы были удовлетворены, если все профи у вас такие? я юрист и права знаю, а когда пытаются "понты колотить", то на место ставлю всех. Элементарное незнание или сознательное нарушение это, на мой взгляд, не важно.
ну так я предпочитаю чтоб даже за нарушения грамотно наказывали(хоть бумаги грамотно составлять научились бы, права зачитывать,а не пугать своей "компетенцией"), а не с точки зрения презумпции виновности.
и скажите же мне кто будет норм работать если их не дрюкать?? темболее по делу! совковые методы работы должны стать историей!
просто после общения с такими нехорошими работниками падает в моих глазах оценка всех органов.. просто мне последние насколько лет не попадались норм, ну может парочку... ведь функция не собрать побольше штрафов, а помогать обществу, поддерживая порядок. но у нас все делется через *опу( простите за мой французкий). как говорится- благими намериниями (МВД и их ведомств в данном случае) выслана дорога в ад...
п.с. буду дрюкать всех провинившихся, пока милиция не начнет работать для народа, а не для государства и пока ненаучатся делать все исключительно по закону(благо ими мы обеспечены вполне)!
Записан

  [/
poxac
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 28 Май 2009, 20:51:34 »

Цитировать
п.с. буду дрюкать всех провинившихся, пока милиция не начнет работать для народа, а не для государства и пока ненаучатся делать все исключительно по закону(благо ими мы обеспечены вполне)!
Она никогда не научится работать как нам бы хотелось, потому что в милиции работают:
1. Действующие пенсионеры занимающие руководящие должности (т.е. те у кого выслуга для пенсии есть, а идти ну никак не хочется) - им все проблемы населения и личного состава до одного места, лишь бы еще контрактик на год продлили...
2. Будущие пенсионеры - те кто пришел в милицию в середине 90-х - им лишь бы досидеть до пенсии, чтоб не выгнали, так как образования нет и толком свою работу не знает...
3. Сотрудники с выслугой от 5 до 15 лет - и советом подскажут и реально могут помочь...
4. Молодые сотрудники - попавшие в милицию по "родительскому желанию" - полный ноль!!!
Это что касается офицерского состава!!!
В ППСМ и СРБР (ОМОН) - ситуация похожа с поправкой на низкий уровень образования...
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,28 секунд. Запросов: 20.