Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 06:03:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Вопросы к модераторам раздела "Красота, стиль, мода"

Страниц  : 1 3 4 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к модераторам раздела "Красота, стиль, мода"  (Прочитано 85481 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жасминка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 789


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Январь 2012, 12:14:24 »

тигровые бруки прячутся
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
мне тож поплохело Тошнит
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 27 Январь 2012, 13:46:45 »

предупреждать надо, что там в ссылке тигровые бруки прячутся, а то кому-нить слабонервному вроде меня может поплохеть от неожиданности. Смеющийся
zakrepa автор этот цвет называет не тигровы а - Цвет шаде - мокко. Подмигивающий
Записан
anyutka
Гродненец
**

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 27 Январь 2012, 18:03:05 »

У нее много тем с этими брюками, так что будьте осторожны Смеющийся
Записан
*Witch*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2529


Я - не ведьма... Я - уставшая растрепанная фея...

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Январь 2012, 19:24:38 »

девочки модераторы, такой вопрос, вы не могли бы после перемещения темы, убирать её из раздела с которого переносили?
просто они места занимают много, приходится листать постоянно, чтоб найти нужную тему Непонимающий
Записан

СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 27 Январь 2012, 19:36:55 »

девочки модераторы, такой вопрос, вы не могли бы после перемещения темы, убирать её из раздела с которого переносили?просто они места занимают много, приходится листать постоянно, чтоб найти нужную тему
*Witch# к сожалению нет Грустный
Но скоро мы будем эти темы просто удалять и давать карточки Злой

Добавлено: 27 Январь 2012, 19:38:41
и я за разделение на новую и б/у
занимаемся этим вопросом Улыбка
ау, модеры, как насчет ввести правило насчет цены?
и этим вопросом занимаемся Улыбка Подождите.
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 27 Январь 2012, 22:17:50 »

девочки модераторы, такой вопрос, вы не могли бы после перемещения темы, убирать её из раздела с которого переносили?просто они места занимают много, приходится листать постоянно, чтоб найти нужную тему
*Witch# к сожалению нет Грустный
Почему? Непонимающий Ну повисели они 1-2 недели (или 2-3 дня) - и удалить. В чём проблема-то? Подмигивающий Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 27 Январь 2012, 23:55:40 »

ау, модеры, как насчет ввести правило насчет цены?
как вы представляете себе контроль цен в темах? В одном только подразделе Женской одежды  - 39 страниц объявлений.

Добавлено: 28 Январь 2012, 00:21:08
*Witch# к сожалению нет Грустный
почему нет? все прекрасно может удаляться. Я вот тоже проблемы не вижу.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2012, 00:21:08 от Kimulechka™ » Записан

Бесконечность не предел! ©
WAMP
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью! Иначе она может оказаться на столько интересной, что вы разочаруетесь в своей!...
Global Moderator
*****

Репутация: +2277/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1787


Реальна только музыка!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 28 Январь 2012, 01:04:54 »

Удалить, то оно, конечно, можно... Но! Если удалить тему, где указано, что она перенесена, то ее автор не сможет найти, куда именно... В замешательстве
Записан

Неважно, что происходит в твоей жизни, неважно, что ты уже пережил, ты всегда можешь влюбиться!©
Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 28 Январь 2012, 01:11:27 »

Удалить, то оно, конечно, можно... Но! Если удалить тему, где указано, что она перенесена, то ее автор не сможет найти, куда именно... В замешательстве
Удалить тему через неделю или две. За это время, если тема для автора актуальна, он неоднократно в нее зайдет и не потеряет.
Записан

Бесконечность не предел! ©
АЛёнKA
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 28 Январь 2012, 11:28:16 »

А как вам вот эта девушка, создавшая кучу тем и ников:http://forum.grodno.net/index.php?topic=942336.0http://forum.grodno.net/index.php?topic=868276.0http://forum.grodno.net/index.php?topic=1045781.0http://forum.grodno.net/index.php?topic=925006.0http://forum.grodno.net/index.php?topic=921297.0http://forum.grodno.net/index.php?topic=1016557.0http://forum.grodno.net/index.php?topic=1017594.0http://forum.grodno.net/index.php?topic=994437.0http://forum.grodno.net/index.php?topic=987414.0http://forum.grodno.net/index.php?topic=1107034.0И это для нее далеко не предел!

А эта дама порядком уже поднадоела,только вчера СолнцеЯ ей написала, чтобы она по удаляла кучу своих тем, так сегодня она опять в каждой смайликов наставила, захламила пол страницы своим тряпьем. Ей уже и слово модератора до одного места!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 28 Январь 2012, 12:37:02 »

как вы представляете себе контроль цен в темах? В одном только подразделе Женской одежды  - 39 страниц объявлений.
посмотрите сколько в мобилах страниц объявлений и контроль цен там осуществлялся прекрасно, добавляете пункт в правила, в темах, где нету цен, пишите предупреждение, чтобы добавили и ознакомились с таким-то пунктом правил, если сообщение модератора игнорируется, просто закрываете тему до тех пор, пока продавец не соизволит рассказать что сколько стоит. если до человека не доходит и он вместо добавления цены в старую тему создает новую, лепите горчичник и опять закрываете. вот и всего-то, по-крайней мере мы так делали и очень скоро в ветке воцарился порядок.
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 28 Январь 2012, 13:09:39 »

посмотрите сколько в мобилах страниц объявлений и контроль цен там осуществлялся прекрасно
ради интереса зашла в подраздел - Мобильная связь > Продажа > Новые  > Оригинальные
Как не было у большей части объявлений цен, так все и остается. Зашла в объявлений 8 случайных, нигде нет цен, все сообщения про лички и телефон контактный. Это неискоренимо. Не будут люди и дальше продолжать писать стоимость, чтобы тема поднималась вверх чаще.
Записан

Бесконечность не предел! ©
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 Январь 2012, 13:15:48 »

посмотрите сколько в мобилах страниц объявлений и контроль цен там осуществлялся прекрасно
ради интереса зашла в подраздел - Мобильная связь > Продажа > Новые  > Оригинальные
Как не было у большей части объявлений цен, так все и остается. Зашла в объявлений 8 случайных, нигде нет цен, все сообщения про лички и телефон контактный. Это неискоренимо. Не будут люди и дальше продолжать писать стоимость, чтобы тема поднималась вверх чаще.
значит теперь модераторы там подходят к этому не так ответственно как раньше
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 28 Январь 2012, 13:20:44 »

значит теперь модераторы там подходят к этому не так ответственно как раньше
видимо потому, что у модераторам хочется не только форумской жизни, но и личной. Ибо во все темы зайти и проконтролировать их, сперва написав предупреждения, потом зайти на контроль, потом повесить карточки, потом если надо еще раз зайти и удалить, невозможно. Это надо в сутки часов 10 добавить, чтобы времени хоть на сон хватило  Улыбка
Записан

Бесконечность не предел! ©
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 28 Январь 2012, 13:23:30 »

значит теперь модераторы там подходят к этому не так ответственно как раньше
видимо потому, что у модераторам хочется не только форумской жизни, но и личной. Ибо во все темы зайти и проконтролировать их, сперва написав предупреждения, потом зайти на контроль, потом повесить карточки, потом если надо еще раз зайти и удалить, невозможно. Это надо в сутки часов 10 добавить, чтобы времени хоть на сон хватило  Улыбка
Kimulechka™, можете мне не рассказывать, я в курсе, плюс еще большая половина минусов в твоей репе достается тебе от оскорбленных и обиженных Смеющийся Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 28 Январь 2012, 13:40:32 »

zakrepa, ну вот  Улыбка как хорошо, когда люди друг друга понимают. Тем более, и так стараешься, чистишь. Как по мне, не важно, с ценой или без нее тема.
Записан

Бесконечность не предел! ©
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 28 Январь 2012, 17:50:08 »

Удалить, то оно, конечно, можно... Но! Если удалить тему, где указано, что она перенесена, то ее автор не сможет найти, куда именно... В замешательстве
Удалить тему через неделю или две. За это время, если тема для автора актуальна, он неоднократно в нее зайдет и не потеряет.
я буду удалять, но не сразу, т.е. сейчас не могу, я это имела ввиду Улыбка
Записан
АЛёнKA
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 13 Февраль 2012, 17:38:39 »

Ну это просто пипец какой-то. Этот вопрос уже поднимался  в теме не раз, это уже сверх наглости и хамства. Дело в том, что одна особа, именуемая на форуме шестью именами: 1) Koshechka-murrr 2)kikikilili 3) roza-rozova00 4)mija-mija3   5) Lebendigebarbie  6) Udacha в буквальном смысле слова ЗАХЛОМЛЯЕТ страницу (Продажа женской одежды). Вот действительно противно смотреть, все мы что-то продаем, что-то покупаем на форуме, но этот беспредел уже давно пора прекращать. Я даже ради интереса открыла все ее странички и что я обнаружила, одинаковые шмотки, одно и то же лицо и куча замечаний от модераторов, которые просто напросто игнорируются. Я все понимаю, хочеться продать вещи: зарегистрируйся под однимом имененм и продавай, но не создавать же их шестьНепонимающий
Записан
Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 13 Февраль 2012, 18:55:12 »

***Alena***, выслеживать эти темы круглые сутки не возможно, если и видите темы-клоны, жмите кнопку "Сообщить модератору". Будем блокировать, карточки давать.
Записан

Бесконечность не предел! ©
Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 13 Февраль 2012, 20:37:51 »

Так я понимаю, что уследить за всем невозможно. Вы, модераторы, и так отлично выполняете свою работу. Дело не в вас, а вот в таких барышнях без стыда и без совести. Ну хочешь ты подать объявление - всегда пожалуйста, но заниматься такой ерундой.
эта барышня давно на всех плюет. Есть такие люди, которым все по барабану, выход один - блокировать ее темы, дабы быстрее успокоилась. Как только видите тему клон - жмите жалобную кнопку. Авось и дойдет быстрее до нее.
Записан

Бесконечность не предел! ©
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Февраль 2012, 15:04:18 »

Удалить, то оно, конечно, можно... Но! Если удалить тему, где указано, что она перенесена, то ее автор не сможет найти, куда именно... В замешательстве
Удалить тему через неделю или две. За это время, если тема для автора актуальна, он неоднократно в нее зайдет и не потеряет.
я буду удалять, но не сразу, т.е. сейчас не могу, я это имела ввиду Улыбка
А я сразу удаляю, а в личку автору сбрасываю новый адрес темы и усё  Улыбка

Конечно, если это касается тем-обсуждений,  в которой заинтересованы и участвуют не только автор, тогда наверное должна повисеть. ))



И ещё: Подобная этой тема должна быть закреплена. имхо
Записан
АЛёнKA
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 234


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 02 Март 2012, 10:23:21 »

roma-shka я думаю anyutka не хотела вас обидеть, просто ошиблась. Действительно есть на форуме одна особа, которая зарегистрировалась под несколькими именами Koshechka-murrr,  Udacha , Ecscljuziv, roza-rozova00, Lebendigebarbie, mija-mija3,  kikikilili - И ЭТО ВСЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!  Шокирован Шокирован Шокирован+ ко всему у нее еще на каждое имя по три сообщения, и одновляет она их с периодичностью в пару часов. Я как не зайду на форум не возможно ничего посмотреть, постоянно ее сообщения и так паливно еще: обновляет всегда на всех своих именах. Пипец просто!!!     
        
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #52 : 11 Март 2012, 12:58:36 »

Ругань и оскорбления удалены.
                                 Модератор.

Пардон, хде там были оскорбления? Мигающий Каждый высказал свою точку зрения, всего-то. Пардон! А если у кого психика неустойчивая и тяжко выслушивать мнения, отличные от собственного, так не фиг и фото выЛАЖивать. Крутой
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


 
Согласна на все сто.  Никаких оскорблений не было. Реакция истеричной особы в ответ на замечания, это уже личная печаль данной особы Улыбка  Не выносишь критики - нечего постить свои фото. У всех разные вкусы, и выставляясь напоказ надо быть готовой и к отрицательным отзывам.... Не харкаться в ответ и не смешить людей воплями и роготом в смайлах. Улыбка

Модерирование по принципу  "размахивания шашкой" в ответ на нажатие кем то кнопочки "сообщить модератору"  не приемлемо. Что за мода удалять что ни попадя ..?...

Я сюда не напрашивалась, меня любезно пригласили помочь в наведении порядка. Приведите пожалуйста пример "моды удалять что ни поподя", кроме этой конкретной ссоры?
Так я и говорю об этой ссоре. Улыбка 

Очень обидно если честно  Плачущий я стараюсь в этом разделе...эх...
Вы перестарались. Об этом и речь. У вас есть волшебные кнопочки. Но не спешите их нажимать. Грустный


Добавлено: 11 Март 2012, 13:01:49
т.к. тема совсем не о том как мы все вместе можем накинуться на одну девушку
Ещё кто на кого накинулся!?  Веселый  СолнцеЯ, вот не разобравшись и не вчитываясь косанули всё, и говорите не то что то  Улыбка
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #53 : 11 Март 2012, 13:05:31 »

Никаких оскорблений не было
ну почему, нас как-раз и оскорбили! назвали завистливыми, вроде бы (не помню точно формулировок) ничего не представляющими из себя в жизни и что-то там про домохозяек нехорошее. Такие выпады адекватны сообщению, что слова "вылаживаю" нет, и что лицо темнее рук?

и после этого мы такие злые агрессорши, а она бедная и несчастная. В замешательстве
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #54 : 11 Март 2012, 13:35:55 »

Никаких оскорблений не было
ну почему, нас как-раз и оскорбили! назвали завистливыми, вроде бы (не помню точно формулировок) ничего не представляющими из себя в жизни и что-то там про домохозяек нехорошее. Такие выпады адекватны сообщению, что слова "вылаживаю" нет, и что лицо темнее рук?

и после этого мы такие злые агрессорши, а она бедная и несчастная. В замешательстве
Согласна. Модератор СолнеЯ сработал не беспристрастно.... Девочка  от###сосила людей за критику, и они ещё и виноваты остались  В замешательстве
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 11 Март 2012, 13:59:50 »

Поддержу предыдущего оратора на все 100 %. В моих постах ни оскорблений, ни ругани не было.  Крутой Кисо - это не обсценная лексика, это констатация факта.



Записан
Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2671


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 11 Март 2012, 14:03:08 »

и после этого мы такие злые агрессорши, а она бедная и несчастная.
Вообще-то ответ был дан ЗеБест, а не девочке Маше, которая стала критиковать внешность, вместо побалушек Пиратки. Очень странная "цепная реакция" пошла, и сразу откликнулись те, кто титулы, вроде "завистливых домохозяек", приняли на счет своей персоны  Подмигивающий
Думаю, у ЗеБест хватило бы такта и выдержки объяснить Пиратке, что она не хотела, указывая на ошибку, обижать ее  (как мне показалось, это была обычная форумская подколка, во-всяком случае, злорадство - не Ваш конек!!!!  Рот на замке) Жаль, что не успела  Грустный Реакция Пиратки более чем странная, согласна. Но, это не повод переходить на личности и обсуждать наличие/отсутствие интеллекта  Рот на замке

СолнцеЯ, вот не разобравшись и не вчитываясь косанули всё, и говорите не то что то
Модератор поступил верно, удалив личную переписку, так как ни куртка, ни леггинсы, ни ботфорты - что должно было быть предметом обсуждения - не упоминались  Рот на замке
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #57 : 11 Март 2012, 14:10:33 »

Вообще-то ответ был дан ЗеБест, а не девочке Маше, которая стала критиковать внешность, вместо побалушек Пиратки.
извините, но на всём протяжении темы обсуждались не только сами покупки, но и с чем и как носить, макияж и пр. И критиковала я не внешность, там всё окейно, а только указала на ошибки макияжа (и кстати подчеркнула, что это не стоит принимать как оскорбление, а как желание улучшить). Ну и кстати совет о том, как смешно смотрятся выпады "вы мне завидуете" ещё со времён Брюнетки, Рыбки, Крошки и иже с ними, тоже нужно воспринимать как желание добра, ибо эта фраза уже золотыми буквами высечена в истории перлов форума.
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #58 : 11 Март 2012, 14:20:19 »

Думаю, у ЗеБест хватило бы такта и выдержки объяснить Пиратке, что она не хотела, указывая на ошибку, обижать ее  (как мне показалось, это была обычная форумская подколка
Я воще охренела, сколько на меня выЛАЖилось в ответ  Смеющийся  А в общем то ни за что  Улыбка Да и на девочек было нЕ за что. Критика была здоровой. И уверенный в себе адекватный человек отреагировал бы адекватно. А это же какой то понос ей богу. Вспомнила и комплексы  и всю едрёну мать  Веселый

Когда чьё то ухо резало моё неправильное выражение, то я отписывалась что то типа "О, спасибо, исправила" и фсё  Улыбка мы же люди а не роботы, ошибаемся  Улыбка А тут мамадараГая.  Шокирован Веселый 
Записан
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 11 Март 2012, 14:20:56 »

а, вообще, не дофига ли тут истеричных баб модераторов? В замешательстве

и в чьей голове родилась "гениальная" идея создать "вопрос к модераторам" в разделе модерируемом этими самыми же модераторами? Смеющийся
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
Страниц  : 1 3 4 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,249 секунд. Запросов: 19.