Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 03:03:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Книга жалоб и предложений  (Прочитано 47643 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stop_My_Cop
Мэр города
*****

Репутация: +1639/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8968


Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 06 Декабрь 2007, 19:24:19 »

Цитировать
Об оказанной чести ты нигде не упоминаешь, зато помянуть меня в любой теме мол "порядка тут никогда не будет, т.к. святой щас один, и без меня не справится" не забываешь. [highlight]Смотрится это очень некрасиво с твоей стороны...[/highlight] Хочешь помочь - напиши в личку что и кто, или не мешай.
Нет ну как должно смотреться?
Нечлен мне больше делать! Сам работай! А стукачем модерским нестану!!! нажуй мне это надо есле меня это не касаеться!! Ну сруться в 10й И порнуху выкладывают ну и почлен мне!!!

Цитировать
ВОТ НЕХ*Р мне делать как линки искать на удалённые сообщения, на тупо удалённые фотографии (мол неправильно запостили - на через сервер, а обьяснить человеку как это зделать не судьба. я такие фотки не уудаляю, я из усердно подгружаю, сохраняю на компе, сам выкладываю на сервак. ВИДИШЬ РАЗНИЦУ!!!), на оскорбления форумчан (ну и что с того, что тебя оскорбили первыми? Детский сад). Личку я тоже не собираюсь выкладывать только для тебя, т.к. меня попросили не выкладывать её даже скрытым текстом.

Нет ну бля как фотки других форумчанок и форумчан заливать заново то ты конечно молодец!!! (Вспоминаеться КВН Сирожа маладзец Пам пам пампам сирожа маладец) А как найти конкретную Мотивацию никто не может предоставитЬ! Лол!!! Тупая зависть слепит!
Цитировать
ты ещё доколупайся к одмину "Почему форум в инете, а не на моём компе?!!!". Захотел написать маленьким шрифтом - на мой подчерк похож (3 мм заглавные, 1.7 мм строчные буквы).

Почти как окулист говорю!!! непиши так мелко зрение испортишь!!! есле еще не испортил!!!

Цитировать
а) по просьбе форумчан.
б) за указанное в их письмах
в) пфф...

а) нет ну по какой просьбе?
б) В письме указано только то что Меня сняли с модерства за многочисленные жалобы форумчан!
с)Я писал [highlight]С[/highlight] а не [highlight]В[/highlight] зрение всетаки испортил! Есть отличные врачи помогут!

Цитировать
можно подумать что я тебе чем то обязан...

Нет ну тыж мега супер пупер модератор! Ну как так!!!

Бля да конкретные ответы здесь!!!
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,119 секунд. Запросов: 20.