Что посетить в Гродно? (Прочитано 23190 раз)

Oxygen700 Re: Что посетить в Гродно?

« Ответ #15 : 26 Апрель 2019, 21:06:06 »
Всех приветствую! Меня зовут Сергей, 28 лет, путешествую по всей республике, сейчас нахожусь в вашем городе. Хотел бы найти человека или компанию которая может просветить туриста. Спасибо

VLADMIH Re: Что посетить в Гродно?

« Ответ #16 : 16 Январь 2023, 17:16:42 »
Я вам расскажу историю начавшуюся в гостинице "Семашко" на Антонова в 2017 году. В лифте я по привычке попреветствовал одного, как оказалось, австрийца, на английском языке. Чувак так обрадовался, что стал беседовать со мной и мы (моя супруга, австриец и я) вместе позавтракали прямо в гостинице. У мужика было время до хоккейного матча и мы провели его по Старому городу. По всем улочкам, по многим дворикам. От храмов гродненских он был просто в восторге! Жаль, но Бернардинский Костел не был открыт. А почему? Он не менее прекрасен чем Фарный. Он бы тоже мог привлечь толпы туристов. Только Фарный распиярен, а что же с остальными?  Короче, Гродно имеет огромный туристический потенциал и правильно им распорядиться задача властей. Мечтаем вновь посетить Гродно, это уже после смены рэжыму...

кот Шрёдингера Re: Что посетить в Гродно?

« Ответ #17 : 17 Январь 2023, 01:42:16 »
Жаль, но Бернардинский Костел не был открыт.

https://youtu.be/VYjVN1OdtpI?t=584

VLADMIH Re: Что посетить в Гродно?

« Ответ #18 : 19 Январь 2023, 06:56:49 »
Спасибо. Ролики этого туриста я видел и раньше. Но о красоте этого Костела я знаю не по всяким видео, а по прошлой гродненской жизни. Великолепный храм!

VLADMIH Re: Что посетить в Гродно?

« Ответ #19 : 07 Апрель 2023, 17:40:13 »
 Это был ответ нейросетей на мой запрос:      Как и любой другой город, создание туристической привлекательности в Гродно требует определенных усилий. Некоторые из возможных мер, которые могут помочь сделать Гродно более туристическим, могут включать в себя:

1. Развитие туристической инфраструктуры - строительство новых отелей, ресторанов, кафе, магазинов, инфраструктуры для активного отдыха (велосипедные дорожки, парки, зоны для пикников и т.д.).

2. Продвижение культурного наследия города - участие в международных культурных фестивалях, проведение концертов и выставок, организация экскурсий по историческим и культурным достопримечательностям.

3. Усиление рекламной кампании - использование социальных сетей, рекламных буклетов, туристических сайтов и т.д. для привлечения внимания к городу.

4. Развитие инфраструктуры для туристических маршрутов - создание и поддержка туристических маршрутов, установка информационных табличек, закладка косметического ремонта на территории.

5. Сотрудничество с гостиничными операторами и туристическими агентствами - создание специальных турпакетов для туристов, снижение цен на услуги в высокий сезон.

6. Создание туристического центра - в Гродно к сожалению нет такого центра, который бы всем помог в получении туристической информации, продажи билетов на экскурсии, культурные и прочие мероприятия.
<< < (4/5) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий